• Реклама


О друзьях, подругах, жёнах и мировоззрениях

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Сообщение КТО КАК 23 ноя 2004 00:13

Очень грусную ты о себе написал историю, а особенно что пацефист. Пацефисты особливо замкнутые люди и с миром вообще не дружат и общаються в среде себе подобных. Но то что ты много трудишься это хорошо, главное чтобы польза была для всех. А на счет второй половины ты не спеши, а то мы тебя потеряем, я без фторой половины решил прожить всю жизнь, это немного игоизм, но в этих вопросах у меня нет ни какова интереся, по сути я монах и по убеждениям там же, прожил в монастырях и храмах 8 лет и щас 2 года парюсь в Москве. Но не подумай, что я против женщин, я всех люблю одинаково и без пристрастий там разнешных. У тебя видно хорошее воспитание, вот на этом и стой, добрая душа для всех с тобой общающихся всегда польза. И не думай, что если нет подруги ты одинок, хорошая, верная и любящая подруга редко кому встречается, а если будешь цепляться за каждую тебе понравившуюся, можешь жестоко обламаться, тут в этом вопросе терпение нужно. А самое главное, что если познакомишься нужно быть для нее по жизни загадкой и по душам с женщинами не пристойно говорить, так вот если будешь не раскрываться это и заинтересует женщину, она думать о тебе больше будет, так и прелепиться умом к тебе, потом и всем остальным, но с этим не спиши. А бывают такие легкомысленные, что сразу туда, от таких беги они плохие матеря и жены. Я тут тебе брат насоветывал, ты поступай как на сердце, а мои советы это от души, я ведь то-же не младенец мне уж 32 и опыт я набрался в ощениями с долго пожившими старцами и на своем опыте.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Реклама

Сообщение Sesh 23 ноя 2004 00:23

MAXHO писал(а):Очень грусную ты о себе написал историю, а особенно что пацефист. Пацефисты особливо замкнутые люди и с миром вообще не дружат и общаються в среде себе подобных. Но то что ты много трудишься это хорошо, главное чтобы польза была для всех. А на счет второй половины ты не спеши, а то мы тебя потеряем, я без фторой половины решил прожить всю жизнь, это немного игоизм, но в этих вопросах у меня нет ни какова интереся, по сути я монах и по убеждениям там же, прожил в монастырях и храмах 8 лет и щас 2 года парюсь в Москве. Но не подумай, что я против женщин, я всех люблю одинаково и без пристрастий там разнешных. У тебя видно хорошее воспитание, вот на этом и стой, добрая душа для всех с тобой общающихся всегда польза. И не думай, что если нет подруги ты одинок, хорошая, верная и любящая подруга редко кому встречается, а если будешь цепляться за каждую тебе понравившуюся, можешь жестоко обламаться, тут в этом вопросе терпение нужно. А самое главное, что если познакомишься нужно быть для нее по жизни загадкой и по душам с женщинами не пристойно говорить, так вот если будешь не раскрываться это и заинтересует женщину, она думать о тебе больше будет, так и прелепиться умом к тебе, потом и всем остальным, но с этим не спиши. А бывают такие легкомысленные, что сразу туда, от таких беги они плохие матеря и жены. Я тут тебе брат насоветывал, ты поступай как на сердце, а мои советы это от души, я ведь то-же не младенец мне уж 32 и опыт я набрался в ощениями с долго пожившими старцами и на своем опыте.

Мне кажется ты прав на самом деле.... я тоже без второй половины и пока не спешу. Хотя иногода и быват, что как то одиноко, но потом отходит и все становится на свои места. Я кстати из этого сообщения для себя извлек много интерресно.
Ученик слона. t.m.
Аватара пользователя
Sesh
Почти Хацкер
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:57
Откуда: Теплый стан

Сообщение КТО КАК 23 ноя 2004 00:37

Женица надо обязательно! - это долг, если подразумиваеться семья, дети, а общение по душам это только друзья и они единственные утешители, хотя повторюсь, что хорошие подруги встречаются, но очень редко, или нужно себя так поставить, чтоб знала кто главный. Терпением можно страптивую бабу переделать, но в наше время это очень тяжело, можно самому повредиться, как говориться у апостола: со смиренным смирен будешь, со избранным избран будешь со строптивым развратишься, или проще с кем поведешься от того и наберешься.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Sesh 23 ноя 2004 00:47

А я всегда думал наоборот что нужно полностью раскрыться перед девушкой.... Тепер учту и попробую как ты говоришь)))) Нужно что бы ты был для девушки загадочен. Я так понял?
Ученик слона. t.m.
Аватара пользователя
Sesh
Почти Хацкер
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:57
Откуда: Теплый стан

Сообщение NitroCerber 23 ноя 2004 00:52

гм, слегка *offtop*
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение КТО КАК 23 ноя 2004 01:39

Не загадочен , просто если ей ты все о себе раскажешь ей с тобой будет не интересно! Пойми семья и любовь это одно, друзья и дружба это другое. Жена не может быть другом она твоя половина, а друг это не общение с самим собой это совсем посторонний человек. С женой много общего с другом больше общения из за разного и дружба превыше всего ее и надо ценить и любить, а жена это продолжение твоего рода, если ты это ценишь, а все остальное плаксы и нюни, педики и разврат. Надо быть достойным и смотреть как жили наши прадеды до 17 года и что считалось Быть мужчиной.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Ivan.Rybin 23 ноя 2004 11:06

Извини, но это уже бред! Для меня в 90% случае единственным другом как раз Она и станет - ибо другом я считаю человека, который сделает для тебя всё, не задумавшись не на минуту, и для которого ты сделаешь аналогичгое. А в современном мире понятие дружба, IMHO, больше уже не существует - приятели, знакомые, кореши - это да. Но я не знаю ни одного человека на свете (ну, кроме родных), которые бы ради меня пошли бы на край света....

так что тут, как мне кажется, всё зависит от того, как каждый для себя определяет это самое понятие "дружба" и "друг".


А по поводу "загадочным для женщины" - хе - да они нас насквозь видят, и глупо это отрицать! Особенно, если это твоя жена\любовница, с которой ты живёшь не 1 день :)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ledosen 23 ноя 2004 18:33

а мне кажется что дружба в современном мире есть, хотя и редко, но есть люди которые пойдут на край света!
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение Ivan.Rybin 23 ноя 2004 18:42

Да, но это однозначно ничтожно малый процент :(
Исключения, так сказать, подтверждающие правило - как не печально, но этот капитализм (или как назвать стремление выбить бабки любой ценой и поиметь (во всех смыслах) окружающих, а то и себя самого) - ликуй Ales - почти полностью уничтожил в людях всё то, на чём дружба строится.
Хорошо, хоть ещё любовь не уничтожил!!...

ЗЫ: возможно я слишком писсимистичен, но что-то уж такое вот расположение духа...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ledosen 23 ноя 2004 18:46

Да, бывает, но иногда я начинаю верить и в дружбу и в любовь
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение Ivan.Rybin 23 ноя 2004 18:51

А как же иначе? - иначе сразу вешаться!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ledosen 23 ноя 2004 18:56

=))
бывают и такие моменты)))))))
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 23 ноя 2004 20:02

Ваня, я с тобой согласен. Для меня друг, это человек, с которым у меня более родственные внутренние миры, нежели чуждые. Это я называю "духовное родство". За таких людей я могу пойти на край света. Постороннего человека не могу считать другом: если он для меня посторонний, значет не друг а знакомый, приятель в лучшем случае. Чем более для родственный внутренний мир человека, тем ближе я могу его к себе подпустить. Жена, в моем представлении - очень близкий человек, если не самый близкий. Я не смогу жениться на женщине только для продолжения рода, создания домашнего очага и т.п., в случае если она для меня как человек - не близкий, чужой. Мне в моем окружении нужны люди, а не движущиеся мясо. Если близкий мне человек находится далеко - я тоскую, если чужой пытается подобраться близко - чувствую душевный дискомфорт и отторжение. Для каждого человека - своя дистанция. Я стараюсь строить отношение с людьми так, чтобы больше соприкасались родственные области внутренних миров, и не сопрекасались чуждые.
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение Ivan.Rybin 23 ноя 2004 20:08

respect, очень хорошо сказал!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ledosen 23 ноя 2004 21:38

ага, но вот возможно ли тогда найти себе жену? это ведь гипер сложно тогда!
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


  • Реклама
cron