• Реклама


Как же меня прёт! (о состояниях души...)

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Как же меня прёт! (о состояниях души...)

Сообщение Ivan.Rybin 05 сен 2005 22:04

Чёт меня сегодня "прёт" весь день! После электрофареза (физиотерапевтическая процедура, при которой в человека вгоняют лекарство по средствам электролиза, "запитывают" грубо говоря :) ) хожу и пою Shock с альбома "Obsolete" группы Fear Factory, после иглотерапии вообще уровень жизненной активности и радости существования на этом свете поднялся невероятно высоко для прибывающего в больнице - хотелось носиться по улице (т.к. в боляге не побегаешь - места мало) и горланить чё-нить тоже жизнеутверждающее! Хотя пару дней назад я валялся в дикой дипре и тоске по дому....

А как себя чуствуете вы?
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение Midas 05 сен 2005 22:17

Я в депрессии - обнаружил вчера у холодильника утечку фреона :( Т.е. пока сам фреон не утек, но он уже на очереди - масло утекло.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение NitroCerber 05 сен 2005 22:29

а мне как-то по фигу стало. кончилось лето, в которое я ничего не успел сделать.. бывшие одноклассники предлагают попробовать тарен.. 4 дня учёбы предвещают счастливую сессию.. хочу спать. и не просыпаться
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ledosen 05 сен 2005 22:39

а у меня хорошее настроение сменяется полной жопой......... причём непонятно когда что будет..... ваще жесть, зато весело
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение Ivan.Rybin 06 сен 2005 00:14

2 Midas: да от такого можно и в осадок выпасть... сочуствую

2 NC: вот последнее решение мне в минуты душевной тревоги тоже очень нравится...

2 Ledosen: да, и такое у меня тоже иногда бывает. Весло или нет - не скажу, но не скучно - это точно
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 06 сен 2005 03:50

2 Architector

Что-то я не понимаю. Мне казалось, что электролиз, это когда в воду засовывают 2 контакта и пускают по ним ток. В воде появляются частицы металла, из которого сделаны эти контакты.
представляю что со мной будет, если меня проткнут двумя контактами и пустят по ним 220 вольт. :eek:
А все-таки, этот электрофарез от чего назнаюают? может я бы попробовал. Это за бабло только?

2 NitroCerber

Что такое тарен?..

2 олл

Что касается меня, у меня только и вертятся мысли о том, что мне предстоит в жизни сделать, и что жизни на это не хватит. по этому хожу всегда хмурый и задумчивый.
алкогоьл употреблять перестал, т.к. негативного от него больше чем позитивного. С недавнего времени периодически употрябляю одно средство растительного происхождения, только название его я открыто оглашать не могу.
А вот один мой товарищ от приступов шизофрении стал лечиться голодовками. Помогло. Я хочу тоже попробовать. Только мне говорят, что я от этого могу стать похожим на заключенного конц. лагеря. :eek:
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение oблачко 06 сен 2005 07:45

меня прет уже неделю
oблачко
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:56
Откуда: Москва

Сообщение Ivan.Rybin 06 сен 2005 08:25

По поводу фареза:
Ну тут вместо воды - ты любимый, вместо металла - лекарство, ну и напряжение не 220 вольт :). А так всё то же - 2 электрода, один (+) смачивают нужным раствором и прикладывают куда надо (сейчас мне иуфелин вгоняют (чё-то сосудистое), электрод полукольцо, на шейно-грудной отдел, как воротник, раньше для позвоночника делали), второй - (-) - кладут под поясницу. Ну и подают напругу. Скока вольт я сегодня узнаю, ток - до 50мА.

Да вроде бесплатно его делают (в детской и подростковой поликлинниках делали), а в поликлиннику у Авроры я и за деньги не пойду - ну её к чёрту! Если уж платить - то хорошо работающим профессионалам, а не учившимся на трояки в мединституте...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NitroCerber 06 сен 2005 19:39

тарен - некая субстанция из солдатских аптечках.. говорят от 2-3 таблеток наркотрип на сутки обеспечен
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron