• Реклама


Валим на Ямайку!!!!

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Валим на Ямайку!!!!

Сообщение Cheka 21 сен 2005 10:29

Всем откровенным поклонникам Регги, всем кому ласкает глаз три цвета радуги, всем, кто знает что такое растафарианство и хочет проникнуть в глубины его изучения, и просто людям которые готовы беззаботно колотить в там-тамы на сказочных пляжах с дымящейся в зубах ганджа, всем кто когда-либо мечтал открыть для себя круглосуточную тусовку, короче всем, в чьем сердце Ямайка не просто страна предлагаю совершить паломничество на "святую землю". Недавно был в турагенстве, kuda.ru (наверно слышали (типа брэнд года )))), там говорят Аерофлот ввел прямой рейс до Кингстауна. Стоит 1000 у.е. +\- (скорее плюс +)) 50-60 у.е. )) виза даеться в аеропорту Ямайки за 25 у.е. Все чаще и чаще меня посещает мысль бросить все к чертям, и свалить туда на всегда с 5$ в кармане ))
Cheka
Сетевик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2005 19:02

Реклама

Сообщение Geolog 21 сен 2005 10:40

у меня так друг на Кубу уехал два года назад - за музыкой латино...работает там преподавателем музыки, своя группа с которой он ездит по турам...так что все возможно!
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение Cheka 21 сен 2005 10:46

Geolog писал(а):у меня так друг на Кубу уехал два года назад - за музыкой латино...работает там преподавателем музыки, своя группа с которой он ездит по турам...так что все возможно!



А он дикарем поехал, и там все сам разруливал, или он уже с этой мазой к знакомым ехал?!
Cheka
Сетевик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2005 19:02

Сообщение Midas 21 сен 2005 11:13

Делать нам нефиг, по грязи там ходить, да заразу собирать среди грязных аборигенов.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение Geolog 21 сен 2005 11:15

Cheka писал(а):
А он дикарем поехал, и там все сам разруливал, или он уже с этой мазой к знакомым ехал?!


Сам поехал, с синтезатором и минимум вещей...причем пости не говоря на испанском...:)
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение Cheka 21 сен 2005 11:27

Geolog писал(а):
Cheka писал(а):
А он дикарем поехал, и там все сам разруливал, или он уже с этой мазой к знакомым ехал?!


Сам поехал, с синтезатором и минимум вещей...причем пости не говоря на испанском...:)


Ты с ним потдерживаешь связь до сих пор?! у меня просто одна подружка как-то свалила в Голландию, и пропала на 1.5 года там, о ней вообще никто ничего не знал, в России её уже "похоронили".. Потом она позвонила, сказала что жива-здорова, и собираеться вернуться. Оказываеться она там познакомилась с метным любителем выносить маленькие провинциальные магазинчики, и на вырученные средства после очередного "гоп-стопа" они весьма не плохо существовали. Потом разошлись правда, потом снова сошлись- но для этого ему уже пришлось приехать сюда )) а на следующий год, она опять свалила туда же, правда на 4 месяца всего, хотела там остаться навсегда, но у муженька появились визовые проблемы. и ему пришлось вернуться на историческую родину )) ну и она сним заодно )) А так, в целом я думаю что если ты потдерживаешь со своим другом связь, от него очень много можно было бы узнать полезного ))
Путь на 1000 миль начинаеться с первого шага.
Cheka
Сетевик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2005 19:02

Сообщение Cheka 21 сен 2005 11:31

Midas писал(а):Делать нам нефиг, по грязи там ходить, да заразу собирать среди грязных аборигенов.


можно и от своей заразы тут окачуриться, не важно где, важно как. А по поводу аборигенов тоже интересный вопрос, некоторые мои старые знакомые ничем не отличались от последних, скорее даже были еще более углубленны в каменный век ( хотя цвет кожи был белый ). Но ты, мой друг, надеюсь избавлен от рассовых предрассудков?!
Путь на 1000 миль начинаеться с первого шага.
Cheka
Сетевик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2005 19:02

Сообщение Geolog 21 сен 2005 11:32

Да, конечно, поддерживаю! Сейчас он в Тунисе, связи нет, - но скоро вернется к себе где он сейчас живет и расскажет!!!очень этого жду...зовет к себе, только денег нет таких свободных :(((
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение Cheka 21 сен 2005 11:35

А как же Куба и группа?! Закончился пик славы?!
Путь на 1000 миль начинаеться с первого шага.
Cheka
Сетевик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2005 19:02

Сообщение Geolog 21 сен 2005 11:39

нет, он с группой в Тунис на гастроли поехал...:)
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение Shurik 21 сен 2005 11:43

Вы лучше объясните, каким боком тема оказалась в этом разделе? :)
http://aliki.npnet.ru Поисковик по Переделкино (!! адрес изменился)
Аватара пользователя
Shurik
Пулеметчик
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 18 май 2005 22:06
Откуда: Нью-Переделкино
Провайдер\Сеть: QWERTY/Корвет/Корбина

Сообщение Geolog 21 сен 2005 11:44

ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!только сейчас посмотрел!!!ну Cheka и юморист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение Midas 21 сен 2005 12:54

Cheka писал(а):Но ты, мой друг, надеюсь избавлен от рассовых предрассудков?!


Есть чистая раса (белые люди), есть грязные (черные). Не знаю, предрассудок ли это? Но негра трогать не буду.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение NitroCerber 21 сен 2005 14:47

2 Midas
Нарушение правил форума и уголовного кодекса РФ, уважаемый. Поаккуратнее с "грязными", а то можно и отхаватить.
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Midas 21 сен 2005 14:55

Да мне пофиг, никакие правила и законы истину не изменят.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron