• Реклама


Курите ли вы?

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Курите ли вы?

Нет и не собираюсь
16
55%
Да и бросать не собираюсь
7
24%
Бросил
2
7%
Пытаюсь бросить ...
3
10%
Не курю, но собираюсь
1
3%
 
Всего голосов : 29

Курите ли вы?

Сообщение Ivan.Rybin 12 ноя 2005 21:48

Очередной "баянный" вопрос.

Сам я не курю и надух не перенашу запах табачного дыма, что делает для меня сам процесс курения вообще вещью непонятною и бессмысленной, не говоря уже о вреде здоровью. Но, тем не менее, хочется послушать и аргументы "за", раз чуть ли не 70% населения нашей несчастной страны (ну или города как минимум) подвержена этой заразе?
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение Gluyk 12 ноя 2005 22:14

Некурю!!!!!
И несобираюсь!!!
Аватара пользователя
Gluyk
Почти Хацкер
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:33

Сообщение Geolog 12 ноя 2005 22:16

Бэээээээээээээээ
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение Midas 12 ноя 2005 22:22

Не курил, не курю и не буду курить. Что интересно, у нас в офисе на 20 чел всего 1 курильщик. Надеюсь, что эта дрянь потихоньку выходит из моды. Больше всего раздражают курящие дефки. Это уже не дефка.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение Ivan.Rybin 12 ноя 2005 22:26

Midas писал(а):Больше всего раздражают курящие дефки. Это уже не дефка.


это верно. Нафиг им то это надо, я понять не могу? Мода? - ню-ню...
И ещё убивают приверженцы "Лёгких" - ну уж если ты куришь, так смоли Беломор и ли "Чёрного Капитана", так нет же - о здоровье заботятся :twisted: :P
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ledosen 12 ноя 2005 22:34

нет, и не собираюсь, мбо не понимаю.
пробовал -- не катит, ну не приносит мне это удовольствия (наверно курю не так), а приносит только кашель и противный запах(( но к сожалению 50% знакомых курить, даж больше
в нашем 11 классе из 14 человек не курит 4 человека... жесть... а вот среди более взрослых (25-30) людей я заметил что народ поменьше курит
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение Gluyk 12 ноя 2005 22:45

пока хе нет и не собираюсь проголосовало 100%))))
Аватара пользователя
Gluyk
Почти Хацкер
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:33

Сообщение Мила 13 ноя 2005 00:36

не курю.

Изображение

з.ы. а вот че может случиться если много курить :(
Люблю.. :)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Сообщение Caleb_Crow 13 ноя 2005 21:31

Не курю, хотя вокруг много курят всякой гадости... Тут знакомый курит LM Light, блин, я от запаха чуть не сблевал... :) Все-таки "скармливают" нашему брату помои...

Касательно картинки... А чего тут такого? Бабуля без зубов... Которой цигарку "прикрутили" фтошопом. К старости без зубов. Ох, и страшнее многие будут. :)
И будет мир моей мечты, но до него, не доживем не я не ты... (с) Крупнов А.
Caleb_Crow
Активный Сетевик
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 янв 2005 01:42
Откуда: Коньково-Педальное

Сообщение КТО КАК 14 ноя 2005 02:56

Курить можно всякое и по разному. Смущает вопрос. Наверное нужно задать вопрос про табак. Так вот; сам не куру и не собераюсь, хотя покуривал в молодости. Про настоящее курение табака местные не курильщики мало что знают. Запахи табака, который продаеться в России мало чем похож на оригинал. Тем более качественные табаки и сигары могут порой навести на мысль что это какието ароматизаторы или что-то подобное. О настоящем курении табака нам нечего и сказать и не будем, так как это вещь заманчивая и накладная, да и можно на это подсесть, а курение современных ширьпотребовских сигарет - это дурь, самообман, ходячая пепельница, порча крови и легких, безсмысленное провождение времени, глупость, тупость, дибилизьм, наркомания итд..
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение kaa 14 ноя 2005 18:27

Вот... у меня вопрос создателю поста.... А что подразумеваить твой вАпрос ? :)))) что именно курите/не курите :))))))
Я например люблю покурить кальянчик... например больше меня уносит с клубничного =)))) вот.... да и по выходным иногда курю трубку в хорошей компании с пивасиком :)
Пусть меня ненавидят за то, кто Я есть, чем любят за то, кем Я не являюсь!
===
Моя жизнь - это ваша пытка!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой АДМИН Форума!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой МОДЕР Трекера!
Аватара пользователя
kaa
kaaтенок =)
kaaтенок =)
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 окт 2005 18:48
Откуда: Джунгли =)

Сообщение NitroCerber 14 ноя 2005 18:29

трубка с пивасиком? да вы, батенька, неформал... не сочитаются такие вещи как-то.. на мой взгляд
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение $volach 14 ноя 2005 18:31

Курение - это прямо таки рабство, где твоим хозяином является маленькая погань, размножающаяся за твой счёт пачками -> блоками итд.

Хотя многие пробовали, я вот например лет в 8 1-й раз курнул и примерно через 10 секунд бросил, особого удовольствия не испытал. Сейчас курят и мелкие, смешно иногда, гуляя по улице, видеть 10-12тилетних соплячков с сигаретой и пивом :))

Хотя чего вы про сигареты говорите, лучше создайте опрос про Пиво или Водку например, они же не полезнее. А в сочетании с сигаретами - вообще смерть для печени, лёгких, мозга и прочего...

Реальный кайф получаешь от общения с любимой девушкой, сигарета не способна заменить этих тёплых чувств. Когда стараешься ради любимой, на сигареты просто нет времени :))
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение kaa 14 ноя 2005 18:33

2 NitroCerber почему же сразу неформал.... вполне нормальный деловой человек :) пиво естессно не какое нить там клинское...а kaaрошее нефильтрованное в хорошем заведении... или на крайняк из хорошего магазина....
Пусть меня ненавидят за то, кто Я есть, чем любят за то, кем Я не являюсь!
===
Моя жизнь - это ваша пытка!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой АДМИН Форума!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой МОДЕР Трекера!
Аватара пользователя
kaa
kaaтенок =)
kaaтенок =)
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 окт 2005 18:48
Откуда: Джунгли =)

Сообщение Ivan.Rybin 15 ноя 2005 00:18

Вот что верно заметили, что если и злоупотрелять - то качественным продуктом в\из качественного заведения. В итоге и удовольствия получите больше, и для здоровья выйдет дешевле.

А курение\пиво\водка\трава\наркота - да нет на эту ху*%ю (простите за выражение, но оно тут к месту) просто нету времени! Учёба, спорт, портал наш :) - осталось подругу найти, и тогда даже не Портал с учёбой времени не останется ;) (ибо спорт забивать низя!)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


  • Реклама
cron