• Реклама


У кого есть миниДВ камера?

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Сообщение Ivan.Rybin 22 ноя 2005 23:51

Geolog писал(а):ну это тоже вроде профи на проф камеру снимал - свадьба наша :) - теперь думаю, где бы девайс достать, чтобы 53 гб перенести ....


вариант идеальный - "переноска" - ноутбучный или обычный диск, подключаемый по USb 2.0 \ FireWire
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение Midas 23 ноя 2005 00:20

Ivan S. Rybin писал(а):Ну у меня были оч. качественные источники с полупрофессиональной аппаратуры захвата или камеры за 3000 баксов... Но согласен - смысла нету сейчас так "жаться"

Да дело не только в камере, а в совокупности. Разумеется, когда камера профессиональная, она не "шумит", выдает четкую картинку, которая хорошо жмется. Но второй важнейший аспект - это качество поставновки и качество съемки. Вот посмотрите профессиональные фильмы - там ничего не прыгает, камера статична либо плавно движется, на экране нет лишних движущихся объектов. А как у нас чайники домашнее видео снимают? Врубят камеру и давай водить зигзагом "что вижу, то и снимаю". Потом эти кадры в помойку хочется выкинуть. И жмутся они точно так же говняно. Я раньше так снимал :)
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение Geolog 23 ноя 2005 00:52

Да есть переноска, тоже на 40 гб...обычные 3,5 подкл можно
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение Geolog 23 ноя 2005 22:29

Вроде появился вариант, что я найду переноску на 80 гб....
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron