• Реклама


кто что видел и ему не верят или про галюцинации

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

кто что видел и ему не верят или про галюцинации

Сообщение КТО КАК 09 дек 2005 01:27

Вот решил поделиться всеми моими увиденными в реальности штуками. Несколько раз в молодости видел демонов, одного в поезде на полке, он смеялся надо мной и было жудкое ощущение страха, он выглядел как облочко и так как его все зают чер... другой раз их было несколько и они меня душили во сне и не давали проснуться и держали руки чтоб не перекрестился спасло только одно... Хочу сказать что наркотики и алкоголь я не употребляю. После всех этих и многих других напастей я поехал к правосланому старцу и попросил его чтоб он помолился чтоб я их больше не видел и вот уже давно я их с тех пор не вижу, но иногда их чувствую присутствие. Только давайте не будем в этой теме обсуждать просто кто что видел напишите. Я на вопросы всеравно не буду отвечать.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Реклама

Сообщение NitroCerber 09 дек 2005 01:46

ну у меня глюки попроще)) связанные с органами ощущения... сотонинская пошибень не мерещится.. наверно потому что каждому воздаётся по вере его)
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Midas 09 дек 2005 01:46

Расскажу 3 случая, из серии фактов, то есть не "мне что-то там показалось", а совершенно достоверные вещи, которые я видел сам, находясь в полном уме и здравии.

У меня был один знакомый, у него дома жил барабашка. С соответствующими эффектами: человечки бегали по дому, двери хлопали и т.д. Я как бы к этому относился с некоторым недоверием. Но однажды сам сижу у него, кушаю супчик. Рядом стоит компьютер Амига, у него клавиатура сверху закрыта крышкой. Вдруг раз - эта крышка подскакивает и падает на пол! Он ее положил на место. Через минуту - бац, опять то же самое! Сама она съехать не могла никак даже теоретически, т.к. она имеет бортик и охватывает весь корпус. Единственный способ - это поднять ее и скинуть.

Потом в другой раз он мне показал кое-что интересное, что появилось ночью на стене. Представьте себе обычную стену в квартире, на ней наклеены обои. Так вот эти обои были расцарапаны СО СТОРОНЫ СТЕНЫ когтистой лапой. Именно со сторны стены, т.к. края царапин выступали наружу. Это невозможно сделать из комнаты, фикция исключена.

Третий случай. Будучи в Египте, мы с женой полезли на экскурсию на гору, где, по преданию, Моисей получил 10 заповедей. Это было ночью. По ходу восхождения делали свои фотки. Каково же было наше удивление, когда смотрели эти фото. На снятой на вершине горы фото стояли мы, а позади нас стояли наши души (духи). Такие же, как мы, но как бы из дымки, так же одеты, но В ДРУГИХ ПОЗАХ! По соседству подобных кадров не было, поэтому объяснить это дефектом пленки или оптическим эффектом я это не могу никак. Причем у верблюда, попавшего в кадр, души не было. Не было подбного и на фото, снятых ниже.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение КТО КАК 09 дек 2005 02:04

Название "барабашки" какоето детское, давайте всётаки называть вещи по своиму - это демоны, они бывают разные, некоторые думают что это нло, пришельци и все такое и они являться могут чем угодно и как угодно, но не кому угодно.
Еще я вспомнил в году в 88 у нас в коньково мы с друзьями наблюдали северное сияние над тропарёвским парком, было это весной или осенью. как будто огромные сосульки свисали с огромной высоты и кучками.
По поводу домашних бесов знаю одно, что они живут там где с ними дружат, короче изгоняються они освещением квартиры священником или служиться молебен монахом-священником на изгнание нечистой силы.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Midas 09 дек 2005 10:07

Никакие это не демоны, это барабашки и называются именно так. Я о барабашке говорил, а не о демоне. И бывают они добрыми, злыми, нейтральными.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение КТО КАК 09 дек 2005 14:33

Нет ничего в поднебесной кроме ангелов и демонов. Барабашками демонов обозвали из за мультфильма про барабашку, как и чебурашку. Демоны не могут быть хорошими а ангелы плохими. У демонов много имён; лешый, русалка, водяной, инопланетянен, нло, барабашка, домовой, а работа у них одна, чтоб людей путать, чтоб только люди к Богу не обращались, чтоб во что угодно верели но не в Бога, чтоб только в ад шли самостоятельно, по своей воле. Ангелы призваны остонавливать зло. У ангелов есть имена, а по мимо имён есть различия; ангелы стихии, ветер, дождь, мороз итд; ангелы хранители, которые при крещении даються, при освящении дома, при венчании, которые охроняют невидимо христиан, ангел города, ангел смерти.
Последний раз редактировалось КТО КАК 09 дек 2005 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Midas 09 дек 2005 14:36

КТО КАК писал(а):Нет ничего в поднебесной кроме ангелов и демонов.

Сильное утверждение. На чем основано?
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение КТО КАК 09 дек 2005 14:39

Я дописал выше. А основанно всё на вере. Если ты не от Бога, то и вера у тебя не в Бога. Всякий человек с верой в душе чувствует, что правда, а что ложь. Ну и еще всётаки нужно не просто тупо всё отвергать, а размышлять над каждым увиденным или услышенным. Не нужно рубить с плеча не обдумав.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Midas 09 дек 2005 15:41

А, религия. Ну тогда ясно...
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение Ivan.Rybin 09 дек 2005 20:33

КТО КАК писал(а):По поводу домашних бесов знаю одно, что они живут там где с ними дружат, короче изгоняються они освещением квартиры священником или служиться молебен монахом-священником на изгнание нечистой силы.


Между прочим, "православные" Русичи всю свою историю старались жить с такими бесами (домовые, лешие, водяные) в дружбе, всячески их задабривали (ну или по крайней мере ни в коем случае не нарывались). Православие православием, а свои языческие корни наш народ никогда не забывал (масленница - праздник языческий) - и отрицать это, принимая только православие - ну, это как считать, что история Руси началась с Крещения...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NitroCerber 09 дек 2005 20:35

Всякий человек с верой в душе чувствует, что правда, а что ложь.

просто каждый в зависимости от своей веры чувствует свою правду и свою ложь :) абсолютной правды нет, потому что её нету вообще (утверждение равносильное тому, что Бог есть)
и вообще я скоро стану оборотнем. обещаю 8)
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ivan.Rybin 09 дек 2005 20:37

У каждого своя вера и свой Бог. И чем твой бог лучше моего? - IMHO главное, чтобы человек жил по-человечески, уважая себя и других, а уж во что он верит и кому поклоняется, если это не наносит вреда окружающим - это его личное дело! В конечном итоге то же христианство и масульманство гласят, что Бог един - так не всё ли равно, как его называть и представлять?
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Мила 09 дек 2005 20:57

а я знаю, что шаловливые барабашки могут спереть что-то, что плохо лежит %)

Проверено.
Люблю.. :)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Сообщение kaa 09 дек 2005 21:03

дададада и мне такую же траву... палюбому :) хаЦу шоп мну тоже так плющило и глюки были :)
Пусть меня ненавидят за то, кто Я есть, чем любят за то, кем Я не являюсь!
===
Моя жизнь - это ваша пытка!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой АДМИН Форума!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой МОДЕР Трекера!
Аватара пользователя
kaa
kaaтенок =)
kaaтенок =)
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 окт 2005 18:48
Откуда: Джунгли =)

Сообщение Мила 09 дек 2005 21:10

kaa писал(а):дададада и мне такую же траву... палюбому :) хаЦу шоп мну тоже так плющило и глюки были :)


Нетъ! ) Тебе хватит уже! :D
Люблю.. :)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


  • Реклама
cron