• Реклама


кто что видел и ему не верят или про галюцинации

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Сообщение NitroCerber 09 дек 2005 21:39

Так, про бога аффтопик закрываем)) мы тут про глюки базарим
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Реклама

Сообщение КТО КАК 10 дек 2005 00:49

У меня есть в соседнем доме друг, так вот если ты к нему зайдешь и деньги оставишь в вещах которые снимишь, или все или какуюто часть денег бесы воруют, я уже по такой оплошности залетел у него на 550 евро за два раза, к нему еще друзья заходили, так у них покруче взяли и так со всеми его знакомыми включая его самого и его маму. Бывает что к его маме прийдут и так же. Все сначала думали что кто-то но потом за несколько лет убедились что это бесы крадут. Когда к ним в гости приходят то все перекладывают бабло по карманам на себе.
Последний раз редактировалось КТО КАК 10 дек 2005 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение КТО КАК 10 дек 2005 01:11

Еще я несколько раз был на отчитках (это когда бесов из человека изгоняют). И бесы через людей орут всякое, а сами люди бесноватые крутятся как гутоперчивые, а иногда вообще голова на 180 градусов поворачиваеться или ноги так в коленных суставах, а орут обычно про ад или типа "колбасу хочу водку хочу". Один разпришли цигане, а женщина бесноватая как понесла на них по цигански, так она никогда таких слов сама не слышала. Еще там бывает, что если люди из любопытсва или еще по каким причинам праздным придут то бесы из одних выходят а в них входят. И ще у меня видео есть как одна бесноватая нечеловеческим голосом арала всякое, я её знаю но снимал не я.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение NitroCerber 10 дек 2005 01:25

а зачем бесам шмотки?))
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Midas 10 дек 2005 01:56

А я видел по телевизору, как колдун в морге труп оживлял! Труп встал, а медсестра в обморок грохнулась.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение КТО КАК 10 дек 2005 02:08

Про калдунов знаю что они кал дуют. Короче бес входит в тело по прозьбе служителя сатаны (калдуна) и вот вам. Настоящии калдуны общаються с бесами как мы тут с друг с другом и те им всё делают но вот про расплату додумывайте сами.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 10 дек 2005 02:39

Midas писал(а):Никакие это не демоны, это барабашки и называются именно так. Я о барабашке говорил, а не о демоне. И бывают они добрыми, злыми, нейтральными.
Ну ведь не существует общепризнанной методологии ферификации, при помощи которой можно было бы отличить демона от барабашки...
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение Мила 10 дек 2005 02:49

Konstantin V. Zhuravlyov писал(а):
Midas писал(а):Никакие это не демоны, это барабашки и называются именно так. Я о барабашке говорил, а не о демоне. И бывают они добрыми, злыми, нейтральными.
Ну ведь не существует общепризнанной методологии ферификации, при помощи которой можно было бы отличить демона от барабашки...


Конечно.
Главное здесь - практика :wink:
Люблю.. :)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 10 дек 2005 02:54

Да, Мидас, у тебя то-самое фото есть? Я давно интересуюсь всякими паронормальными вещами, только паронормальных фоток нет...
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 10 дек 2005 03:16

Расскажу пару случаев.
у меня друг один много лет назад занимался шахматами по многу часов в день, учился играть вслепую... Ночью он просыпался от дикой боли: у него сводило челюсть ни с того ни с сего. В тот период случился с ним такой случай. Он вышел на кухню, заварил кофе в стакане, ушел в комнату. На кухне остались мама и бабушка. Вдруг, стакан с кофе взлетел в воздух, облил всех кофе и оккуратно встал на место. кофе в последствии было обнаружено в кухонных шкафах, за клеенкой и в прочих местах, куда ему просто так попасть было трудно.
Однажды в школе, я в зеркале увидел отражение своего преподавателя. Я поздаровался с ним, но он не откликнулся. Я посмотрел в ту сторону, где он по идее должен был стоять (отражаясь оттуда в зеркале) но его там небыло. Я вошел в кабинет, куда он не мог попасть с того места, где я его видел в зеркале, а он сидел там. Я подумал, ну может показалось... Хотя, это было очень реалистично. Скоро этот преподаватель стал сильно болеть и умер.
у моего брата с его женой есть дача в деревне Подберезье тверской области. Неподалеку от той деревни располагается Кесова Гора. Это место давно известно тем, что там появляюся всякие "летающие тарелки" и прочее. Однажды, я гостил у них на даче и видел на ночном небе объект, который я никак опознать не мог. Это было нечто на подобие звезды. вдруг, оно сорвалось с места, пролетело пол неба за минуту максимум и остановилось там. Светилось оно очень ярко, следов не оставляло. ни один известный мне самолет, ни один известный мне летательный аппарат, посторенный человеком, ни один известный мне космичский объект не способен так двигаться.
Еще говорят, что когда человек умирает, у людей в доме звенит хрусталь. Это новопреставленный как бы прошается. Мама рассказывала, что когда умер ее отец у нас в серванте хрусталь звенел.
еще говорят, что приведения всякие появляются в тех местах, где недавно происходили страшные события...
Лет 15 назад, мама одной моей однокласницы рассказывала моей маме про страшный случай, произошедший в их доме... я не помню какой это точно дом, но знаю, что это семнарь синего цвета где-то во втором микрорайоне... Так вот, сидели на чердаке ночью ребята, праздновали чей-то день рождения. Толи громко шумели они, толи просто... Но вышел мужык, живший на последнем этаже, с винтовкой и начал по ним палить. Они стали удерать по чердаку. Кто-то из них наступил на решетку вентиляционной шахты и провалился. Несколько ребят, бежавших за ним провалились туда-же. Что с ними стало в результате падения сквозь все 17 этажей,- судить можете сами... Может я что-то и не так запомнил, но мне так рассказывали.
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение Aleem 11 дек 2005 01:30

Да... Видимо, Всевышний меня ото всякой чертовщины хранит. Хоть что-то радует! ))
Aleem
Активный Сетевик
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 ноя 2005 21:17

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 11 дек 2005 01:55

А у меня дома постоянно вылетают пробки, взрываются лампочки, горят розетки... Еще компьютер бывает сам перезагружается ни с того ни с сего.
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение Aleem 11 дек 2005 02:00

Компьютер перезагружается, когда напряжение в домашней электросети скачет... )) И все остальные явления можно объяснить этой же причиной.
Aleem
Активный Сетевик
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 ноя 2005 21:17

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 11 дек 2005 04:54

Возможно, но почему-то у меня это постоянно. У соседей такого нет...
вот блин только на кухне поменяли розетку и удлинитель - вскоре из розетки пошел дым и штепсюль от чаника приварился к розетке. Опять менять придется. Ни одной нормальной розетки нет.
А недавно у меня в люстре перегорели две лампочки одновременно. При том, оне не лопасиль когда я их включал. Я ночью их выключил, утром включаю - нифега...
И еще, я чужие электроприборы боюсь дома включать. Мало-ли - вдруг сгорят.
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение КТО КАК 11 дек 2005 14:15

У тебя перекос фаз в распределительном щитке, или фаза на другую при нагрузке коротит, нужно вызвать электрика, типа меня, чтоб тестонул проводку. Но меня не зови я электронщик, у меня много работы.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron