• Реклама


о Дэвушках? =)

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

о Дэвушках? =)

Сообщение Мила 16 дек 2005 01:49

ну вот я и решила воспользоваться ситуацией случайной монополии)
хочу спросить вас о девушках...
Изображение
Чем ПРЯМЕЕ вы здеся изложите свою точку зрения - тем ... лучше конечно же)

Что думаете?
Что цените?
За что уважаете?
Что в них не любите?....ну вообщем список вопросов изложен :roll:

Да.. если хочите можете даже чего нибудь спросить - я попробую ответить :wink:
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Реклама

Сообщение oблачко 16 дек 2005 01:57

слишком абстрактные вопросы)) чем больше опыта, чем больше требований, чем больше запросов, тем писать дольше... полчаса не хочется тратить)
oблачко
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:56
Откуда: Москва

Сообщение Solo 16 дек 2005 02:12

Почту проверь:)
Девушка, это совокупность взаимообразных проблем, раскрываемых при общении с другим человеком.)
Внешность, конечно, играет роль. Не смогу сказать, какой тип женщин меня привлекает, они совсем не схожи...
Люблю, когда девушка нравится мне ненакрашенной. Это значит, что иногда, когда она накрасится, она будет восхищать меня ещё больше, и тем роднее и милее она будет мне, когда будет без косметики.
Однако, когда внешность является антиподом интеллекту - вряд ли девушка заинтересует меня.
В наше время особенно, время массового отупения, я очень ценю высокий уровень образования и способность мыслить самостоятельно, выражать свои мысли. Высокий уровень - это, естевтенно, не диплом о законченном высшем, а то образование, которое человек получает сам в меру своих потребностей. Чтобы можно было обсуждать практически все темы. Касающиеся искусства, литературы, музыки, философии, религии, кино. То есть важен, иначе говоря, широкий кругозор.
Очень ценю воспитанность, это так редко сегодня встретишь. Нравится непредсказуемость- в хорошем смысле, конечно. Не переношу, однако же, когда Д. ведут себя излишне раскованно, что, как правило, подчеркивает низкий уровень умственных спсобностей и интересов.
Каждый человек отдыхает по-своему, и с этим я смирюсь, если у нас будут радикально противоположные взгляды на "отрыв".
Не люблю гордость. Гордость в себе и в "ней"... Какова самая большая ошибка наших очаровательных девушек, обладающих красотой? Они не умеют ценить. Они могут вести себя как угодно, позволять себе всё... но... Так и не поймут, в результате, чего теряют. Никогда нельзя человеку думать, что вот он сейчас лишь свиснет, и сразу набегут и встанут очередью кандидаты на руку и сердце. Ибо останется ни с чем. - закон жизни.
Стервозность тоже малопривлекательное женское качество.
Много бы ещё написал, да засыпаю совсем...) Я ещё продолжу!!
А, ну да, забыл.
Очень ценится так же московская прописка, дедушка Билл Гейтс, и отсутствие израильского гражданства)))
Жизнь коротка. Потерпи!
Аватара пользователя
Solo
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2005 22:45
Откуда: Коньково

Сообщение Мила 16 дек 2005 02:18

То Solo: твоя очередь проверять :)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Сообщение Мила 16 дек 2005 02:22

oблачко писал(а):слишком абстрактные вопросы)) чем больше опыта, чем больше требований, чем больше запросов, тем писать дольше... полчаса не хочется тратить)


ответь на любой..
а так вот - "отмазаться" называется %)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Сообщение oблачко 16 дек 2005 02:37

мммм.... уже напечатал абзац, но все таки чересчур обширно.. да и тема дляч меня животрепещущя что ли.. да и не хочется рассуждать, ведь сказать что все девушки хорошие, это значит солгать. сказать что плохие, значит предать свою любовь. Если сказать что плохие но не все, значт недосказать.
Девушки - такие же люди как и юноши. Им все присуще. И надо просто жить и принимать все так как есть.
oблачко
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:56
Откуда: Москва

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 16 дек 2005 07:19

Красота inside, красота outside.
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение КТО КАК 17 дек 2005 00:04

Нравяться одни, а женяться на других. Смотря с какой целью задан вопрос. Мне лично и вообще нормальному мужику не нравяться девушки, которых нельзя брать в жены. А именно не нравяться очень вульгарные юбки, когда девушка в штанах, наштукатуринная, покрашены волосы, курит, пьёт алкоголь, ругаеться не цинзурно, хамит, имеет дурных подруг и вообще не скромно себя ведёт по отношению к мужчинам. Обычно ещё очень отталкивает от таких дурной запах, как от самой, так и от её вещей.
Нравяться девушки которые не обсуждают своих женихов с подругами, умеют выслушивать и прощать, не обращать внимания на мелочные проблемы, вообщем это те о которых можно сказать что она будет хорошей матерью. Думаю, что положительные девушки умеют любить по настоящему. Ещё очень хочеться, чтоб умела делать по дому всё (стирать, гладить, готовить, штопать итд.) Конечно на первом месте, должна быть очень аккуратной, опрятной и всё такое, чтоб приятно было с ней находиться. Конечно нужно еще пару фактов сказать: Должна быть девственицей и если нет грудей и узкие бёдра, то с детьми здоровыми могут быть проблемы.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Мила 17 дек 2005 00:22

КТО КАК писал(а):Нравяться одни, а женяться на других. Смотря с какой целью задан вопрос. Мне лично и вообще нормальному мужику не нравяться девушки, которых нельзя брать в жены.


1 и 3 предложение - логически несовместимы :wink:

Касательно 2-го предложения:
с целью проведения социологического исследования и написания диссертации на эту тему; а в дальнейшем будущем - открытия Всероссийского Психологического Центра по исследованию вопроса "О Дэвушках";продвиженю в Думу специальных законопроектов, как то "закон об отучении от курения", "Положение об научении вести домашнее хозяйство" и пр.
Люблю.. :)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Сообщение Мила 17 дек 2005 00:22

Любопытно просто :bee:
Люблю.. :)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Сообщение КТО КАК 17 дек 2005 00:39

Мила писал(а):
КТО КАК писал(а):Нравяться одни, а женяться на других. Смотря с какой целью задан вопрос. Мне лично и вообще нормальному мужику не нравяться девушки, которых нельзя брать в жены.


1 и 3 предложение - логически несовместимы :wink:



Не пытайтесь мыслить логически, вам это повредит, нет логики в таких вопросах. А по чему вообще, по вашему, должна быть логика?
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Мила 17 дек 2005 02:06

КТО КАК писал(а):
Мила писал(а):
КТО КАК писал(а):Нравяться одни, а женяться на других. Смотря с какой целью задан вопрос. Мне лично и вообще нормальному мужику не нравяться девушки, которых нельзя брать в жены.


1 и 3 предложение - логически несовместимы :wink:



Не пытайтесь мыслить логически, вам это повредит, нет логики в таких вопросах. А по чему вообще, по вашему, должна быть логика?


Запрещаешь? :) Если и повредит, то скорее - не нам...
А логика есть везде.
Она - вокруг нас ... %)

Почему по нашему долна быть логика?
(от лица всех отвечать не буду, отвечаю за себя only)
Для адекватности.
Вообще - это есть здравомыслие.

Так что вот так :bee:
Люблю.. :)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Сообщение КТО КАК 17 дек 2005 02:50

Я вообще по логике не живу, так как по логике можно предсказать действия человека, а я не предсказуемый во всём. Ещё забыл написать, что совсем короткая прическа у дэвушек полный отстой.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Ivan.Rybin 17 дек 2005 11:29

Я во многом согласен с Solo, кроме им сказанного, хочу ещё добавить: девушка должна быть весёлой и жизнерадостной - одного вечно депрессующего нам хватит ;), в случае если претендует занять место второй половинки - верной, почти всё остальное можно простить.
И конечно же она должна быть мудрой (в то время как мужчина - умным), а иначе это будут пыво, курево или ни в какие ворота не лезущая безбашенность (я сам экстремал безбашенный :), но всё хорошо вмеру).
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение DEmentED 17 дек 2005 14:22

Главное, чтобы нравилась и можно было с ней жить. Остальное побоку. Ну если не побоку, то только в плюсы.
DEmentED
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 27 июл 2004 02:06

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


  • Реклама
cron