• Реклама


о Дэвушках? =)

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Сообщение Midas 17 дек 2005 14:29

Есть такие дефки, которые живут по принципу "Женщина всегда права, а если она не права, то нужно перед ней извиниться". Вот таких я ненавижу.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Реклама

Сообщение Aleem 17 дек 2005 14:32

С Иваном согласен. Только Solo, судя по всему, хочет нечто идеальное. )) Да, я ненавижу девушек тупых и нахальных. Но, ИМХО, широтой эрудиции при этом можно жертвовать. Я вот с трудом представляю себе девушку, с которой можно говорить о военной технике... :D Какие-то темы для разговора обязательно должны быть, иначе возникнет психологический разрыв. Но если девушка, как было сказано, не тупая, то темы такие обязательно найдутся.

А вообще, всё можно сформулировать одной фразой: "психологическая совместимость". Если её нет, то ничего и не будет. Идеалы - фтопку. ))
Aleem
Активный Сетевик
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 ноя 2005 21:17

Сообщение Ivan.Rybin 17 дек 2005 17:03

Midas писал(а):Есть такие дефки, которые живут по принципу "Женщина всегда права, а если она не права, то нужно перед ней извиниться". Вот таких я ненавижу.


Мужиков с такой идеалогией я тоже терпеть не могу. Вообще это называется индивидуализм и по половому признаку не делится...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Мила 17 дек 2005 20:21

Midas писал(а):Есть такие дефки, которые живут по принципу "Женщина всегда права, а если она не права, то нужно перед ней извиниться". Вот таких я ненавижу.


просто они не адекватны и заносчивы..
но такие качества, как в принципе Иван уже сказал, и у мужчин бывают..
А этого никто не любит.
Люблю.. :)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Сообщение Solo 17 дек 2005 23:59

Aleem писал(а):Только Solo, судя по всему, хочет нечто идеальное. ))

Ну эт ты зря. Я просто, кажется, наиболее открыто попытался раскрыть тему. И вот кого не поддерживаю, так это тех, кто хочется чтоб ему убиралистиралиготовилинемешалисьимолчаликогданужно.
(не ттебя имею ввиду, конечно, просто здесь уже были неимоверно эгоистичные отзывы). Сначала о себе думать нужно, что можешь сам отдать своей первой половине, а потом уже требовать от неё исолнения всей бытовухи.
Прям неприятно было читать некоторые отзывы, ей-богу!
А термин психологическая совместимость слишком скользкий, чтобы воспринимать его всерьёз. Вот одни знакомые, пример из моего опыта. Прожили вместе 25 лет, разошлись. Это, наверное, как раз она, псих. несовместимость?..
Жизнь коротка. Потерпи!
Аватара пользователя
Solo
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2005 22:45
Откуда: Коньково

Сообщение Ivan.Rybin 18 дек 2005 00:21

Убирать должен мужик, равно как и пылесосить, мыть полы и делать всякий ремонт по дому. Просто потому, что он физически сильнее.
По поводу готовки тоже спорный вопрос. Я, например, готовить люблю, особенно что-нибудь печ (пироги там, пиццы всякие). Так что тут кто лучше и вкуснее умеет - тот и должен готовить. Никто не умеет - ну питаться разогреваемыми полуфабрикатами, там уж точно всё равно, кто их засунет в духовку ;-)

Вообще, IMHO, если такой базар начинается - кто да что, то там надо уже искать не подругу и вторую половинку, а то, что в законодательстве обозвано бездушным словом "сожителя" - взаимовыгодное существование, так сказать - поели, попили, потрахались, накупили шмоток.... без обид!
Последний раз редактировалось Ivan.Rybin 18 дек 2005 17:23, всего редактировалось 1 раз.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Solo 18 дек 2005 15:52

Ivan S. Rybin писал(а):Убирать должен мужык, равно как и полисосить, мыть полы и делать всякий ремонт по дому.


уж если "мужык" - опечатка, то в любом случае
слово "пылесосить" от слова пылесос образутеся..
:))

10х, исправил. очепятки это всё, трудно на 2-х монях от разных компов работать...
Жизнь коротка. Потерпи!
Аватара пользователя
Solo
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2005 22:45
Откуда: Коньково

Сообщение Мила 18 дек 2005 19:23

Solo писал(а):
Ivan S. Rybin писал(а):Убирать должен мужык, равно как и полисосить, мыть полы и делать всякий ремонт по дому.


уж если "мужык" - опечатка, то в любом случае
слово "пылесосить" от слова пылесос образутеся..
:))


Оговорка по Фрейду? :wink:
Люблю.. :)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Сообщение Solo 18 дек 2005 21:46

Не-а, от недосыпа!)
Чего на почту не отвечаешь?..)
Жизнь коротка. Потерпи!
Аватара пользователя
Solo
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2005 22:45
Откуда: Коньково

Сообщение NoName_Hero 19 дек 2005 12:56

Главное в девушке - верность. Любая девушка уйдёт, если найдёт кого-то лучше, чем ты. Верны бывают лишь страшненькие и воцерковленные.
Без Гнева и Пристрастий, Unnamed Hero
ftp://85.30.198.244 (Metal music&video)
Аватара пользователя
NoName_Hero
Сетевик
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 авг 2005 09:26

Сообщение Midas 19 дек 2005 15:44

Ссылка по теме:
http://www.from-ua.com/dark/43a186f2e4b51/
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение Ivan.Rybin 19 дек 2005 20:02

NoName_Hero писал(а):Любая девушка уйдёт, если найдёт кого-то лучше, чем ты. Верны бывают лишь страшненькие и воцерковленные.


Вывод - создать в семье такие условия, чтобы она и не пыталась искать, чтобы ей было хорошо с тобой.

А по поводу страшеньких - отец-рокфеллер вовсе не обязан был быть красавцем, равно как и его жена и мать дочки ;)-так что... и потом, у всех понятие "красота" слишком различное
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Мила 20 дек 2005 02:28

NoName_Hero писал(а): Любая девушка уйдёт, если найдёт кого-то лучше, чем ты.


найдет.допустим.
А почему она стала искать? ...что то ее подвело к этому действию..


а вообще, Иван прав. На все 100%.
Люблю.. :)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Сообщение Midas 20 дек 2005 12:36

Найдет или не найдет это еще очень большой вопрос. Вот почему полно теток живет с мужьями-алкашами, которые их бьют, которые пропивают все имущество, ...?
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение Мила 20 дек 2005 13:34

Midas писал(а):Найдет или не найдет это еще очень большой вопрос. Вот почему полно теток живет с мужьями-алкашами, которые их бьют, которые пропивают все имущество, ...?


Может и не найти. Согласна.
А по - поводу второго.. ну человек много что не "по уму" делает..
к сожалению.
Люблю.. :)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron