• Реклама


Галерея: зона отчуждения

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Сообщение Midas 10 июн 2006 09:41

Вы не поверите - это народ приходит из комментов с nnm.ru :) Там два дня подряд вывешивали чернобыльские фотки, а я по теме в комментах давал ссылку и на свою галерею.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Реклама

Сообщение Midas 10 июн 2006 09:44

RелаXатоR писал(а):Блин, реальный "репортаж", а я слышал что в эту Зону можно и нелегально попасть со "сталкерами" местными, причем недавно в инете даже на расценки наткнулся.

Теоретически можно (смотровых вышек с пулеметами по периметру Зоны нет ;)), но лучше не надо. Зона деактивирована далеко не везде (точнее, деактивирована только там, где надо было), и в ней полно "грязных" мест. А помимо "грязных" мест, есть и дикие животные. А также патрули :)
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение Midas 10 июн 2006 09:46

Ivan S. Rybin писал(а):ну нелегально туда попадали ещё давно... - кстати, почём оно нынче?

Самое дешевое - групповой тур (50 баксов с носа), каждый месяц туда автобусом ездит народ. Но я так понял, что кроме ЧАЭС и Припяти они никуда не успели.
Индивидуальный тур зависит от кол-ва человек, наличия собственного автомобиля и кол-ва дней.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение Ivan.Rybin 10 июн 2006 10:54

Midas писал(а):Вы не поверите - это народ приходит из комментов с nnm.ru :) Там два дня подряд вывешивали чернобыльские фотки, а я по теме в комментах давал ссылку и на свою галерею.


ну я по статистике смотря так и сказал :) - вот тока сервак такую нагрузку вынес со скрипом - 100% утилизации проца, температура - под 60 С...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron