• Реклама


по мотивам "Последнего звонка"..

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

по мотивам "Последнего звонка"..

Сообщение Мила 27 май 2006 23:01

Привет всем! :)
____________________________________

Вот и прошел (у некоторых) "последний звоног" ..:)
поделитесь, понравилось или нет?
какие воспоминания/впечатления остались?

Изображение
________________________________
ПыСы: кто закончил давно - но чего-то еще помнит - выкладывайте - мы слухаем :)
Люблю.. :)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Реклама

Re: по мотивам "Последнего звонка"..

Сообщение Мила 27 май 2006 23:10

ну начну с себя..)

когда-то..эдак в году дветысячи....)
жил был мой последний звонок..)
мы уже не учились - что не могло не доставить приятных ощущение само по себе, но предстояли экзамены..и это уж точно не радовало.

ну так вот, всех нас собрали, первокласники, смотрящие на нас уже как на тетенек и дяденек - обдарили цветочками:)
послушали речь директрисы(она, конечно же, сделала вид , что очень жалеет что мы уходим - но ей никто не поверил:)

потом был концерт - там мы, будусчие абитуриенты, даже пели, некоторые умудрились поплясать и почитать стихи :)
никогда не забуду это ощущение - хотелось провалиться под сцену или надеть шапку невидимку)(ибо порядка 600 пар глаз и ушей это слишком опасно для нервной системы:)

вот)
Люблю.. :)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Сообщение RелаXатоR 28 май 2006 00:58

Дааааааа...............
Было дело... Эх! Да, что там говорить, наверное, каждый считает свой праздник самым самым лучшим, особенно если наутро небыло похмелья)))))))))),
Мой звонок отгремел в весну 2003 года, не успело эхо напыщенных речей стихнуть, как все уже были пианые в хлам... Тонее, нет!, не успело мероприятие даже начаться, а класс с нашего исторического факультета, уже традиционно стоял окутанный плотными алкогольными парами, смущаяя всех остальных...
Просветами вспоминаю наш спектакль, у нас было 2 сценария. Первый мы отыграли один раз и его сразу же коснулась, безжалостная рука !цензуры! (а еще говорят что у нас свобода слова), в лице проектора по учебной части. В результате вышла очередная мыльная байда про "счастливое детство в концлагере". Но выйдя на сцену, Весь наш класс, как единое целое несговарваясь вышел и сыграл именно по первоначальному сценарию, в котором высмеивались все неугодные нам люди, от консьержки, до учителя и от учителя до директора Дворца молодежи. Жестокой критике были подвергнуты все враги нашего Исторического факкультета (за что его через год закрыли)...
а потом был праздник, который длился двое суток. Это были и походы всем классом друг другу в гости, Иночные прогулки по Москве, и любовь, и адрналин, и куча-куча романтики.......
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 28 май 2006 22:12

кстати в тему - разбирая на днях 200-та гиговую свалку на батином старом компе, обнаружил успешно забытую там оцифрованную с аналоговой камеры видеозапись своего ПЗ (2002-ой год), самолично снятую.

В очередной раз возникло желание это всё таки довести до DVD-вида и раздать\выложить для бывших одноклассников, хоть и не сильно хорошие у меня остались о школе воспоминания, но достойные люди там были.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 28 май 2006 22:14

2 RелаXатоR: вообще вроде такие "меганажираловки" после Выпускного, а не ПЗ устраивают. Или и там, и там? ;) (просто как человеку непьющему, "бухаресты" мне никогда не были интересны).
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение RелаXатоR 28 май 2006 22:33

>2 RелаXатоR: вообще вроде такие "меганажираловки" после Выпускного, а не ПЗ устраивают.
Про выпускной разговор отдельный, Самый поганый праздник в жизни, всю ночь я шатался с дичайшей головной болью среди этой пианой оргии, еле дождался пока меня выпустят из этого ада.......
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NitroCerber 29 май 2006 00:42

а я всё это дело не справлял. гыг, свалил просто нах и пох на всё) и ниипёт ваще.

ЗЫ: я вниадеквати
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Мила 30 май 2006 01:00

ну вы, парни, приколисты)
я тут про ПЗ спрашиваю, про воспоминания-впечатления..
а вы тут про "бухарест" да про выпускной)

все таки как восприятие девушек отличается от вашего))
Люблю.. :)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Сообщение Ivan.Rybin 30 май 2006 01:19

Ну воспоминания... "действие", сыгранное на ПЗ было "жжгучим", как сейчас модно говорить :)
Ну а настоящую ценность на самом деле понимать начинаю только сейчас - тогда как-то это было "как надо", ещё ничего не понимал по сути дела, школьные экзамены ввиду сдачи досрочных в институт (МИЭМ, куда в итоге и пошёл) и вообще подготовки на ВМиК МГУ не парили абсолютно. Мягко говоря - последняя халявная и беззаботная пора.

Т.к. из того класса хорошие отношения да и вообще более-менее общение было с 5-10 людьми, то особо не жалею - ну или класс был неудачный, или я ещё не правильный (академический отпуск на 1-ом курсе сиильно изменил моё мировоззрение и вообще был неким переломным этапом в моей жизни).
Учителя в массе своей тоже были хорошие люди, но такого, чтобы собираться всем классом опять как-то не было.

В общем - я тогда был счастлив, что наконец ухожу из школы. Честно говоря - и сейчас особо не жалею. Вот институт - тема совсем другая...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение RелаXатоR 30 май 2006 02:47

Залез на ftp://ints.ftp.pike
а там кто-то выложил последний звонок школы №865, естественно скачал, так как обучался в ней вплоть до начала 8 класса, хоть я там никого и не знаю, всеравно приятно посмотреть было, особенно мувик CIMG4014))))))))
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron