• Реклама


Новогодние картинки.

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Новогодние картинки.

Сообщение RелаXатоR 16 дек 2006 15:42

Сюда предлагаю публиковать все картинки которые как бы то нибыло связаны с Новым годом и Рождеством=)

PS А заодно предлагаю Вам поделиться своими планами по поводу встречи Нового года и Рождественских каникул=))
Изображение
Изображение
Изображение
Не правда ли праздничное настоение? \:D/
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 16 дек 2006 17:01

Как и погода, очень соответствует предстоящему празднику...

Такого зачётного Декабря у нас ещё не было, а впереди ещё Январь и Февраль ;-)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение DriverX 16 дек 2006 18:00

Да......погода вообще никаким боком не зимняя, а сегодня так вообще как весной - солнышко и не капельки снега или какой-то сырости.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DriverX
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 дек 2005 19:58
Откуда: Строгинский я =))

Сообщение Ivan.Rybin 16 дек 2006 19:14

зато вчера сырости было.... хоть отбавляй. Ледяной шторм прям какой-то (дождь+лёд+дикий ветер).
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Sokol 16 дек 2006 19:16

а не дано ли вы начали?
до нового года ещё надо дожить...
Аватара пользователя
Sokol
Пулеметчик
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 05 фев 2006 13:02
Откуда: From the hell...

Сообщение DriverX 16 дек 2006 19:20

Sokol писал(а):а не дано ли вы начали?
до нового года ещё надо дожить...


В смысле "не рано"??? =))))

2Ivan
Да, вчера была просто отвратительная погода, я пока до дома доехал весь продрог и шузы промокли =(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DriverX
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 дек 2005 19:58
Откуда: Строгинский я =))

Сообщение $volach 16 дек 2006 20:16

Таким способом природа мстит мерзким людишкам за их пакостное отношение ко всему живому. Посетите любой лес, что там можно обнаружить? Адское количество мусора, дерьма на фоне зелёно-коричневых деревьев, которые устали спорить с экологией вонючей ямы - Москвы.

Почему то человек считает должным гадить везде, а потом злится на ответ природы в виде различных аномалий. Неужели так сложно додуматься, что всё взаимосвязано. И пока паскудобыдлы не научатся своим мелким мозжечком осознавать, что гадят в первую очередь себе и своим детям, ничего хорошего можно и не ожидать. Я удивляюсь не вчерашнему дождику, а тому, что мы ещё живы и не утонули окончательно в этом котловане с дерьмом...
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Ivan.Rybin 16 дек 2006 20:19

Да, после развала СССР страну "засрали" просто капитально :( - и это очень и очень паршиво... а всё потому, что всем (точнее - достаточной части населения) стало на всё наплевать, гордость за страну выбросили в мусорку в начале 90-ых... ну и т.д.

Хотя, с другой стороны, видно в этой части быдло жило с рождения, только после развала пропало то, что его более или менее сдерживало внутри.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Медведь 16 дек 2006 22:20

А причем тут засранность?
Я думал изменение климата было связанно с цунами.
Аватара пользователя
Медведь
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 окт 2006 22:42

Сообщение Ivan.Rybin 16 дек 2006 22:23

Оно было с другой стороны ;-) - а эта дрянь ползёт с Атлантики...

А с засранностью связано то, что природу это всё достало :-) - не говоря уже о том, что Москва производит столько дряни, что однажды возникнув, облако над ней может самоподдерживаться - что почти имело место быть - беспросветные тучи без ветра\дождя\снега висели почти месяц - то выпадет часть туманом, то обратно испарится...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение RелаXатоR 17 дек 2006 02:16

Господа, Полностью с вами согласен по поводу засирания природы. Что касаемо засерания в лесах и полях, да много народа сейчас любит устраивать пикники, и абсолютно не желает убирать за собой срач, но с другой стороны, если задать вопросы себе:
-Всегда ли ты выкидываешь мусор в урну?
-Всегда ли Ты в неё попадаешь?
-Всегда ли Ты возвращаешься и поднимаешь свой мусор если не попал в урну?
и наконец
-Что Ты сделаешь если увидешь чью-то кучу дерьма (помойку)?
Рассуждать о том что кто-то где-то, это уже просто неинтересно, лучше порассуждать относительно себя (необязательно публично)=)

В идеале, если уж продолжить тему про "пикники на обочине", не меньше вреда экосистеме может быть доставлено и от кострищ ( полное восстановление растительного покрова почвы займет 3-5 лет), и от АМ транспорта (полное очищение почвы от ГСМ займет от 50 до 100 и белее лет), и прочее, прочее=((
И в связи с этим зададимся вопросом, готовы ли Вы теперь отказаться от всякого рода походов поездок и прочего? Думаю нет.

Отсюда, в принцыпе, следует вывод- стремление людей нагадить на дикое лоно природы неизменить, а людей становится на планете все больше и больше=> надо вести политику по снижению риска отравления нашей экологии и локализации очагов загрязнения.
1) Вести широкую агитационную политику из серии "Экология Москвы- наше Общее дело!", только с учетом Экологии Мира (а то в москве народ культурный, а как на дачу выезжает, тама уже экология его неипет);
2) Проработать Места "Дикого Отдыха"- Рекриационные зоны, тоесть у человека выходные, он едет в компании друзей, в глухой лес, на берег озера, тама лесник, он выделяет участок, народ бухает-отдыхает, НО С учетом успешного выполнения первого пункта- наутро все убирает, сдает свое место под ключ и уезжает, таким образом очаг загрязнения локализован, после на том же месте могут отдыхать другие- т.е. очаг загрязнения не расширяется.

А в следующий раз мы продолжим нашу беседу по поводу утилизации бытовых отходов=))
_______________________________________

PS мнение будущего инженер-эколога=))
PPS фигасе натоптал=) это я после кхм.. одного мероприятия \:D/ Делаю курсач по Проектираванию Полигона ТБО=))
PPPS А каким тут боком вообще Новый год, картинки и планы? Мож в новогоднюю ночь субботник организуем? :-k
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение $volach 17 дек 2006 03:06

Лично за себя отвечу: Я не гажу. Нет мусорной урны - есть лишний карман... Я посещаю лес для оздоровительных целей и очень обидно, когда пробегая кружок в негородском кусочке родной Москвы я вижу лишь гигантские кучи мусора, собачьи говна на самой дороге и пьяных шмакодявок с тупорылыми бесогонами. Для меня возможность выбраться в этот уголок - способ на время забыть про городскую суету, личные проблемы. Время там замедляется, а свежий воздух наполняет прекрасным настроением. А прогуляться с любимой девушкой летним солнечным днём по тропинке возле - что ещё для счастья надо?

Помню лет в 7-8, от нашей школы было организовано несколько субботников, но начальные классы даже и сотни метров вглубь не проходили. Кол-во собранного мусора забивало мусоровозы до невозможности сдвинуться с места.
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Zerox 17 дек 2006 03:47

А вы были в Измайловском парке? Это ужас. Мы там как-то хотели найти место посидеть. Зашли хрен знает в какую глубь, где и дорог то толком нет, по тропинкам еле видимым пробрались и везде горы мусора. Там вообще нет места без мусора. После этого парка мне мой Битцевский кажется чистым.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение RелаXатоR 17 дек 2006 03:50

$volach писал(а):... А прогуляться с любимой девушкой летним солнечным днём по тропинке возле - что ещё для счастья надо?

Ой, как я тебя понимаю, сам тащусь от такой романтики=))
(Особенно када денег нет)
$volach писал(а):Помню лет в 7-8, от нашей школы было организовано несколько субботников, но начальные классы даже и сотни метров вглубь не проходили. Кол-во собранного мусора забивало мусоровозы до невозможности сдвинуться с места.

Да я тож на таком субботнике был- крайне вредная вещь, потом эти же мелкоклашки идут в этот лес и гадят больше чем убрали со словами "я тут убирал, мне можно", потомучто на субботник "приглашают" не совсем демократичными методами, и обсолютно не объясняют всю пользу сего деяния...
Я говорю об этом с такой уверенностью, потомучто сам убирал, потом гадил=(( Каюсь, грешен, кто бы мне тогда сказал что я на эколога учиться буду...=))
Теперь вот во дворе с собакой когда гуляю, слежу за собой и товарищами=))
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 17 дек 2006 13:39

Продолжаем:

Изображение
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама