• Реклама


Я фигею, дорогая редакция (с)

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Сообщение Sokol 28 янв 2007 00:58

Thindomedel писал(а):
RелаXатоR писал(а):
Sokol писал(а):нет, неправильно ты понял!

Хорошо объясните непросвещенному чем ЭМО лично ВАМ не угодили?


Тебе рассказать, чем не угодили или что это вообще за "культура"?
(ты выше написал, как ты понял, но это не совсем так)

расскажы ему, а то он о готах плохо думает ;)
Аватара пользователя
Sokol
Пулеметчик
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 05 фев 2006 13:02
Откуда: From the hell...

Реклама

Сообщение Thindomedel 28 янв 2007 01:50

Да то, что сейчас называется "готами" - это тоже...кхм...мягко говоря лажа.
В общем так, годах в 70-ых появились тн пост-панки, которых впоследствии стали называть готами. Готы "росли и крепли", и на сегодняшний день осталось очень мало настоящих готов, таких, какими они с самого начала должны были быть. В общем, вместо умных и прилчных людей с немного мрачным взглядом, но в целом вполне положительных людей, готами стали называть себя люди, не имеющие ни малейшего понятия, кто такие пост-панки. И отсюда началось... Гот=сатанист, гот=любит смерть, гот=пьянь, и еще много каких определений.Но они так и продолжали именовать себя готами. Потом готека стала модной и ко всему прочему прибавились псевдо-готы, как лично я их называю.

Ну так вот, я ж про эмо должна рассказать... (Нда, муж бы сказал, что я как всегда "начала с кошки Нюськи" свой рассказ...)

В общем так, в наши дни среди этих псевдо-готов, появлялись такие, которым мама запрещала ходить в черном и гулять по кладбищам и слушать деперессивную музыку. Они не долго думая, дабы оправдаться в глазах общества, заявили " а не больно то нам ваш черный нужен, как и ваше готека" и "создали свою "субкультуру".
Эмо, если я не ошибаюсь, от слова ЭМОцианальность (по крайней мере так многие говорят, в том числе и сами эмо)
Но эмоцианальность у них какая-то странная, только поныть, поплакать, да погромче и где народу побольше (при чем не важно мальчик это или девочка плачет). Почему-то все эмо любят розовый цвет, и напяливают его куда угодно вне зависимости от пола.
Так как большинство эмо раньше были "готами" то волосы у них уже были черными (как извесно, если 1 раз выкрасил волосы в черный, то потом от него трудно избавиться).. В общем, чтобы придать себе оригальности, эмо стали резать себе челки, но... Полуились не оригиналы, а толпа клонов...
Темы для нытья у эмов самые разные, начиная несчастной любовью (к Вилли Вало), заканчивая четверкой по математике, полученной у МарьИванны.
В общем, эмо - это "культура" "на публику" с целью -"пожалейте меня, несчастного"

И все бы ничего, но... Бльшинство этих самых эмо, подчинившись своему стадному чувству видимо, дружно стали отрицать все свое происхождение от готов, кричать о том, что готека - это ничто, митал - это шум и только, а вот ЭМО - это единственная культура.
Так что, теперь действует просто принцип: как ты к людям - так и они к тебе. Надо по-крайней мере уважать свои "корни", а не кричать, кучкой клонированных челок,
что "мы (эмо) такие индивидуальные".

(да, и еще, мое личное наблюдение из общения с представителями эмо... Большинство их высоким ителлектом не искажено, заводя разговор о чем-нибудь серьезном, о том же исскусстве (даже по школьой программе что-нить) в ответ только эк-бек-мек и ни одного связного слова. Не отрицаю, что среди них есть и умные идостойные люди, но мне таковых встречать не приходилось пока.)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Thindomedel
Почти Хацкер
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 дек 2006 20:39
Откуда: Коньково

Сообщение Thindomedel 28 янв 2007 01:52

О, блин....
"и тут Остапа понесло..."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Thindomedel
Почти Хацкер
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 дек 2006 20:39
Откуда: Коньково

Сообщение Jack 28 янв 2007 02:06

Я не вижу смысла в движении такого рода. Надо быть человеком, а не бестолочью, которой надо обязательно где-то поплакать, порыдать! Везде эти тёмные волосы, розовый цвет - это ужас, который захватывает нашу планету. Скоро дойдёт до того, что этих эмо будут отстреливать... Конечно, сказано жестоко, но это моё предположение.
Аватара пользователя
Jack
Активный Сетевик
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2007 02:16
Откуда: Ясенево

Сообщение Thindomedel 28 янв 2007 02:09

Jack, бытует мнение, что большинство эмо-боев...ну..кхм...как бы это помягче...представители нетрадиционной сексуальной ориентации...Так чтоя надеюсь, что эта культура изживет себя, ибо им "нечем" размножаться... Если только пачкованиям розовых шнурков...0_о
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Thindomedel
Почти Хацкер
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 дек 2006 20:39
Откуда: Коньково

Сообщение Jack 28 янв 2007 02:14

возможно... есть ещё одно предположение. Человек, у которого слабая сила воли, не может жить без своего руководителя (такого человека в народе зовут шахой). Ему говорят, что эмо - это круто и т.д., и он таковым и становится. Мда, куда катиться мир...
Аватара пользователя
Jack
Активный Сетевик
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2007 02:16
Откуда: Ясенево

Сообщение Thindomedel 28 янв 2007 02:16

к чертям))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Thindomedel
Почти Хацкер
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 дек 2006 20:39
Откуда: Коньково

Сообщение NitroCerber 28 янв 2007 02:26

заморачиваться по поводу чужих заморочек - это не труЪ. всё то же самое в своё время говорили про металюг, когда метал входил в моду. прошло время и отсеялись истинные ценители. а остальные послушали и хипхоп, и транс, и эмо и будут слушать что там ещё будет модно..
кароче забейте вы уже.
эмо у себя на форумах обсирают нас. вы хотите быть похожими на них и обсирать их тут? может стоит превзойти их в количестве мозцгоф?
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Zerox 28 янв 2007 05:47

Thindomedel писал(а):Зерокс, ты че? я это не о тебе вообще-то.

Блин, сори, ты там просто меня процитировала, я и подумал нехорошее. Меня просто слегка раздражает все это. Вам эти эмо не нравятся, но вы зачем-то их постоянно обсуждаете, торчите на их форумах. Глупо как-то все выглядит. Если человеку что-то не нравится, он старается как можно меньше сталкиваться с этим, думать об этом. У вас же все наоборот. Я вообще никогда не видел и не пересекался с этими эмо. Не знаю даже, где вы их находите, чтобы не любить :)
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение Sokol 28 янв 2007 12:23

вообщем, геи и лизбиянки создали свою "субкультуру"
Аватара пользователя
Sokol
Пулеметчик
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 05 фев 2006 13:02
Откуда: From the hell...

Сообщение NitroCerber 28 янв 2007 12:52

а потом из-за таких постов то же самое вы получите в ответ. неужели так сложно не скатываться до уровня оскорблений?
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Jack 28 янв 2007 13:32

Просто зашла тема про эмо и многие выразили своё мнение по этому поводу.
Аватара пользователя
Jack
Активный Сетевик
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2007 02:16
Откуда: Ясенево

Сообщение NitroCerber 28 янв 2007 13:47

выражать мнение можно по-разному. не нравится - ради бога. м не тоже ненравится. но зачем сюда приплетать нетрадиционно ориентированных?
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение kaa 28 янв 2007 14:08

какие Вы все протифныеееееее (с) =)
Пусть меня ненавидят за то, кто Я есть, чем любят за то, кем Я не являюсь!
===
Моя жизнь - это ваша пытка!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой АДМИН Форума!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой МОДЕР Трекера!
Аватара пользователя
kaa
kaaтенок =)
kaaтенок =)
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 окт 2005 18:48
Откуда: Джунгли =)

Сообщение Sokol 28 янв 2007 15:05

kaa писал(а):какие Вы все протифныеееееее (с) =)

ты флудер! УМРИ!
Аватара пользователя
Sokol
Пулеметчик
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 05 фев 2006 13:02
Откуда: From the hell...

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама