Страница 5 из 8

СообщениеДобавлено: 18 авг 2007 01:16
Sokol
в том году по 7 скупали

СообщениеДобавлено: 18 авг 2007 01:17
Thindomedel
вот будет радость чуркам, а то они все время тухлые потихому подсунуть хотят...а тут мы сами попросим)))

СообщениеДобавлено: 18 авг 2007 01:18
Sokol
:)

СообщениеДобавлено: 18 авг 2007 01:18
Sokol
памидоры купим в тотже день, или заранее?

СообщениеДобавлено: 18 авг 2007 01:20
Ledosen
нормуль, купим и... эх, главное не в самом первом ряду быть и после броска сразу менять место положение, а то на недавней слава россии пару людей за фаеры скрутили, правда нескольких отвоевали у ментов :)))

СообщениеДобавлено: 18 авг 2007 01:22
Sokol
:)мухаха
это когда кстати?
в следущию суботу уже?
надо про пиво незабыть :)

СообщениеДобавлено: 18 авг 2007 01:23
Ledosen
алкоголики :-D в субботу? омг, а когда ж мне в военкомат то... вроде 25ого надо было... :)

СообщениеДобавлено: 18 авг 2007 01:23
Sokol
:)
без пива нет резона этим занимацца, тин меня поддержит

СообщениеДобавлено: 18 авг 2007 01:24
Ledosen
для алкоголиков без пива нет резона ничем заниматься ;) алкоголики ;) мухухахаха

СообщениеДобавлено: 18 авг 2007 01:25
Sokol
мы не алкоголики :)

СообщениеДобавлено: 18 авг 2007 01:27
Sokol
тин уснула кажысь :)

СообщениеДобавлено: 18 авг 2007 01:29
Ledosen
я бы тоже не прочь. так что пойду я :))) удачи ))

СообщениеДобавлено: 18 авг 2007 01:30
Sokol
я тоже спать :)

СообщениеДобавлено: 18 авг 2007 01:30
Thindomedel
неее..я тут)))) меня просто убиваю восставшие скелеты!!!!!

СообщениеДобавлено: 18 авг 2007 01:31
Ivan.Rybin
народ, вы куда? - щас же тока холодать начало!