вот будет радость чуркам, а то они все время тухлые потихому подсунуть хотят...а тут мы сами попросим)))
Добавлено: 18 авг 2007 01:18
Sokol
Добавлено: 18 авг 2007 01:18
Sokol
памидоры купим в тотже день, или заранее?
Добавлено: 18 авг 2007 01:20
Ledosen
нормуль, купим и... эх, главное не в самом первом ряду быть и после броска сразу менять место положение, а то на недавней слава россии пару людей за фаеры скрутили, правда нескольких отвоевали у ментов ))
Добавлено: 18 авг 2007 01:22
Sokol
мухаха
это когда кстати?
в следущию суботу уже?
надо про пиво незабыть
Добавлено: 18 авг 2007 01:23
Ledosen
алкоголики в субботу? омг, а когда ж мне в военкомат то... вроде 25ого надо было...
Добавлено: 18 авг 2007 01:23
Sokol
без пива нет резона этим занимацца, тин меня поддержит
Добавлено: 18 авг 2007 01:24
Ledosen
для алкоголиков без пива нет резона ничем заниматься алкоголики мухухахаха
Добавлено: 18 авг 2007 01:25
Sokol
мы не алкоголики
Добавлено: 18 авг 2007 01:27
Sokol
тин уснула кажысь
Добавлено: 18 авг 2007 01:29
Ledosen
я бы тоже не прочь. так что пойду я )) удачи ))
Добавлено: 18 авг 2007 01:30
Sokol
я тоже спать
Добавлено: 18 авг 2007 01:30
Thindomedel
неее..я тут)))) меня просто убиваю восставшие скелеты!!!!!