• Реклама


Однокласники!

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Однокласники!

Сообщение КТО КАК 04 ноя 2007 18:02

Узнал о такой системе и нашел кучу своих старых друзей, знакомых и однокласников. Извините если тема уже была. http://www.odnoklassniki.ru/
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Реклама

Сообщение Ledosen 13 ноя 2007 22:18

имхо http://www.vkontakte.ru больше жжот, народу там больше :)
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение RелаXатоR 13 ноя 2007 23:14

Эх! спамить так спамить! IMHO у мир@mail больший потенциал как ни у кого другого, т.к. первое что делает юзверь в инете- делает ящик (ну акромя порнухи) и скорее всего он это сделает на мыл.ру. Хотя сам пользуюсь контактом, IMHO хороший дизайн и реклама не зае, но основная масса именно однокласников- из мыла. Что касаемо однокласник.ру- неудобная хня.
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 13 ноя 2007 23:18

мылру - самый ущербный проект Рунета :) - они даже почту нормально сделать не смогли, а ломанулись по стопам Яндекса и Google, пытаясь сделать "портал" и заткнуть все дырки - и деньги свои, и поиск, и картинки с видео.. а нафига?... лучше бы спамфильтр свой вразумили, да базами бы внаглую не торговали :)

ЗЫ: и ещё эти суки спамят своими сервисами!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение RелаXатоR 13 ноя 2007 23:38

Да мне кажется на мыл ру спамфильтра вообще не существует... но тем не менее, это самый разрекламированный проект...
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 13 ноя 2007 23:40

а loveplanet чья детка? - она вообще всё возможное по рекламе бьёт
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение RелаXатоR 13 ноя 2007 23:47

Mamba от нее не отстает=))
Порталы знакомств, вообще шляпа, как-то на мыл.ру мне пришоло письмо с согласием на регистрацию уже частично заполненной анкеты какой-то девачки, и решил я поиграться, вставил фотку со смазливой девченкой и прифигел! в минуту мне начало приходить по три- четыре письма от изголодавшихся дрочеров, хотя в инфе про интим вообще ниче небыло сказано, так имя, вкусы, данные и одна фотка! минут через 10 я начал понимать что чувствует симпатичная девушка, через 15 я потихоньку начал ненавидеть этих козлов, через 25 минут, я начал ненавидеть смазливых телок, за такую популярность! через пол часа я удалил нах эту анкету т.к. поехала крыша. Стока спама мой ящик еще не видел! там были предложения внимания разного типа от наивно тупого "привет=)" до банального, "не хочешь заработать денег?" ну и прочей хни.
Так вот, к чему- бишь я клоню, хотя реально при таком плотном потоке писем=>еще большем рейтенге посещения, анкета за пол часа провалилась на порядка 500 (пицот) пунктов вниз, т.е. как ты не крути, чтоб быть в рейтинге на первых местах, надо отсылать sms вот и вся политика....
Последний раз редактировалось RелаXатоR 14 ноя 2007 00:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 13 ноя 2007 23:54

нее... в Реале такого количества рекламы инет-ресурса я больше ни у кого не видел
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение dander 14 ноя 2007 17:29

Больше всего меня убивает популярность всех вот таких бабло-доморощеных проектов(( Знаю несколько личностей, которые купили топовые компы ТОЛЬКО ради вконтакте и аси, даже после покупки ничего больше не интересует. На баше было очень точно подмечено на тему посещаемости разных ресурсов в рунете. Яндекс самый говенный поисковик, мэйл самый убогий почтовик и т.д. =)

Конкретно по ресурсам вроде однокласникоф, вкантакте, оч интересно регистроваться там(лично для мну). Какие индивидумы, пишут, в друзья добавляют, в группы какие то зовут, вопщем спамят по самое то :D
dander
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 фев 2006 19:51

Сообщение dimaz 14 ноя 2007 17:55

Ledosen писал(а):имхо http://www.vkontakte.ru больше жжот, народу там больше :)



Угу, там намного больше
Аватара пользователя
dimaz
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 май 2006 00:44
Откуда: Беляево
Провайдер\Сеть: Ucanet


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


  • Реклама
cron