• Реклама


Заточить коньки неподалеку

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Заточить коньки неподалеку

Сообщение Zerox 11 дек 2007 23:56

Где можно заточить коньки в пределах Теплый стан - Беляево? Завтра вечером кататься поеду, но на катке в прошлый раз мне так наточили, что стало еще хуже, вообще кататься невозможно. Хочется днем где-нить неподалеку заточить. Металоремонт может есть где-то?
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Реклама

Сообщение KoRnEr 12 дек 2007 10:42

а почему на катке не наточили, скажи что бы наточили!)
кстати где поблизости есть катки кроме как в тропарево?
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KoRnEr
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 апр 2007 20:23
Откуда: T. sTan.neT
Провайдер\Сеть: ONLIME

Сообщение Zerox 12 дек 2007 11:13

KoRnEr писал(а):а почему на катке не наточили, скажи что бы наточили!)
кстати где поблизости есть катки кроме как в тропарево?

На катке мне наточили, еще и 150р взяли. Только они не только не заточили, а окончательно затупили все, что там еще оставалось. В общем, плохо там точат, я вообще не понимаю, как так можно точить и почему они называют себя точильщиками. Сколько раз там с ними люди ругались. Я катаюсь на Поклонной горе, где у нас тут поближе катки хорошие есть - не знаю, мне там нравится. Вопрос остается открытым.
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение moby 12 дек 2007 20:35

я сам из Строгино...точу у мужичка в ремонте обуви...ни разу еще не жаловался=))
Аватара пользователя
moby
Сетевик
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2007 12:48

Сообщение Zerox 13 дек 2007 01:52

Наточил в итоге в Спортмастере. Наточили очень хорошо, сегодня замечательно покатался. Погода отличная и лед хороший был.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение RелаXатоR 14 дек 2007 21:25

Народ, простите за OFFTop, но прям, завидую вам, скажите, где и ориентировочно почем мне можно купить коньки для новичка (в жизни не стоял ни на коньках, ни на роликах), и сколько по времени займет учеба, чтобы хоть с откляченной задницей как-то по льду катиться?
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение kaa 15 дек 2007 11:12

купить в Спортмастере, катаЦЦо начинать на любом катке :)
Пусть меня ненавидят за то, кто Я есть, чем любят за то, кем Я не являюсь!
===
Моя жизнь - это ваша пытка!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой АДМИН Форума!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой МОДЕР Трекера!
Аватара пользователя
kaa
kaaтенок =)
kaaтенок =)
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 окт 2005 18:48
Откуда: Джунгли =)

Сообщение moby 15 дек 2007 21:20

RелаXатоR писал(а):Народ, простите за OFFTop, но прям, завидую вам, скажите, где и ориентировочно почем мне можно купить коньки для новичка (в жизни не стоял ни на коньках, ни на роликах), и сколько по времени займет учеба, чтобы хоть с откляченной задницей как-то по льду катиться?

если денег жалко то покупай в ашане за 800-1000 руб...и впридачу возьми себе наколенники(что бы ноги после котка сгибались хоть немножко)))
Аватара пользователя
moby
Сетевик
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2007 12:48

Сообщение Zerox 17 дек 2007 17:54

Очень не рекомендую покупать коньки дешевле 1500-2000 т.р. У меня друг мучается, купил за 1500, а они жесткие, жуть, ногу натирают, ездить тяжело. Я купил за 2500 обычные прогулочные коньки, померил, очень удобные, внутри мягкие, ногу не жмут и не натирают. Единственно, что не нравится, они не на шнурках, а на застежках. Сначало показалось это плюсом, так как быстрее и удобнее застегивать, но когда очень активно катаешься, застежки могут расстегнуться или ослабить прижим. Но эт я просто катаюсь достаточно активно со всякими выкрутасами, а чисто кататься по кругу, как делают большинство, можно. Девушки купили коньки за 1500 обычные белые прогулочные на шнурках, не жалуются, довольны.

Таким образом рекомендую коньки на шнурках, не дешевле 2000 т.р., мягкие внутри. Главное померить их и походить, чтобы нигде не жало и не натирало.
Я покупал коньки в магазине Спортум http://www.konki-sportum.ru Главный магазин на Семеновской, там могут и наточить, два других это филиалы небольшие, но с полным ассортиментом. Я сразу купил рюкзак для коньков и насадки на лезвия, чтобы не резать рюкзак и ходить на коньках, не затупив лезвия.

Кататься совсем не трудно, все мои знакомые достаточно быстро освоились и вполне прилично катаемся. Падать особо не больно, не то что на роликах. Хотя на первое время защиту я бы рекомендовал. Я постоянно отбиваю локти и колени :) Еще штаны портятся от падений.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение RелаXатоR 17 дек 2007 20:07

Спасибо, Ребята=)) скоро получка, буду брать ^_^
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron