• Реклама


Учебник по английскому, автор Бонк. Ищется.

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Учебник по английскому, автор Бонк. Ищется.

Сообщение Геннадий 30 окт 2003 15:00

Народ! Если кто увидить учебник по англ., автор Бонк. В светлом/блом переплёте, для вузов (или как-то там), скажите пожалуйста. Вчера был в Библио-глобусе - нету говорят :(
Не жизнь менять из-за принципов, а принципы из-за жизни!
ftp://quantum.ints.ru
Аватара пользователя
Геннадий
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2003 17:18
Откуда: INTS

Реклама

Re: Просьба!

Сообщение NICK 30 окт 2003 15:13

Геннадий писал(а):Народ! Если кто увидить учебник по англ., автор Бонк. В светлом/блом переплёте, для вузов (или как-то там), скажите пожалуйста. Вчера был в Библио-глобусе - нету говорят :(


Прочитай правила форума!!!
Это оффтоп. Модер в лучшем случае удалит эту тему, в худшем забанит.
С этим объявлением тебе надо было сюда - http://possum.ints.ru/forum/viewforum.php?f=10
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение Геннадий 30 окт 2003 15:30

1 - Я не считаю что вопрос не в этот раздел. Оффтоп сделал ты.
2 - Где почитать правила? В Faq ничего не нашёл.
Не жизнь менять из-за принципов, а принципы из-за жизни!
ftp://quantum.ints.ru
Аватара пользователя
Геннадий
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2003 17:18
Откуда: INTS

Сообщение NICK 30 окт 2003 16:00

1. На этом форуме мы обсуждаем книги. Здесь не даются объявления.

2. В крайнем случае твой топик мог бы выглядеть хотя бы так:

а) Название - Учебник(и) по английскому языку.

б) Описание - автор(Бонк), и короткий комментарий.

в) В конце можно было спросить:"Есть у кого? Посоветуйте, где можно приобрести?

Этот или похожий вариант был бы более-менее приемлем.

P.S. Впрочем пусть модер решает кто из нас прав.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение Геннадий 30 окт 2003 16:06

Книга она и есть книга. И как бы ты не написал, она не станет чем-то иным. Я написал то, что ищу, а ищу я книгу. Раздел про книги? Про книги :)
Не жизнь менять из-за принципов, а принципы из-за жизни!
ftp://quantum.ints.ru
Аватара пользователя
Геннадий
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2003 17:18
Откуда: INTS

Сообщение Ivan.Rybin 30 окт 2003 19:46

NICK писал(а):1. На этом форуме мы обсуждаем книги. Здесь не даются объявления.

2. В крайнем случае твой топик мог бы выглядеть хотя бы так:

а) Название - Учебник(и) по английскому языку.

б) Описание - автор(Бонк), и короткий комментарий.

в) В конце можно было спросить:"Есть у кого? Посоветуйте, где можно приобрести?

Этот или похожий вариант был бы более-менее приемлем.

P.S. Впрочем пусть модер решает кто из нас прав.


IMHO - он по теме написал, вот только заголовок дебильный - ну ничего, видно ньюзовая привычка, исправится скоро :lol:
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Геннадий 30 окт 2003 21:03

Исправится :D
Не жизнь менять из-за принципов, а принципы из-за жизни!
ftp://quantum.ints.ru
Аватара пользователя
Геннадий
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2003 17:18
Откуда: INTS

Сообщение NICK 30 окт 2003 21:51

...IMHO - он по теме написал, вот только заголовок дебильный - ну ничего, видно ньюзовая привычка, исправится скоро :lol:

С админом спорить не буду, он всегда прав.

Но в данном случае, как мне кажется поспешил.
К утру получите около 80-и запросов(типа где можно купить, в каком переплете, где я уже их искал и т.д., тем паче - эти книги мне действительно нужны) на литературу которая меня интересует. Причем на каждое наименование будет открываться новая тема с дебильным заголовком, а модер и админ пусть далее решают, как с этим поступить.Надеюсь решение будет таким же лояльным, как и в данном случае.
Более того, моему примеру могут последовать и другие ( у нас около 100 участников форума, хотя бы каждый по одной теме "Просьба", или подобное...Словом этот форум превратится в бардак. И его будет в самое время переименовать в книжную ярмарку, вернее в книжный базар.

Кроме того, считаю (уверен) - прежде, чем писать(постить) что-либо стоит порой призадуматься, а не высказываю ли я своим письмом как минимум элементарное неуважение к людям создавшим этот форум, модерам, участникам. Лично я вижу в этой теме только похожее. Можно было и подумать прежде чем писать. Хотя думаю она(тема) была открыта и оформлена наспех, да и влияние ньюзов налицо. Поэтому я и вызвался поправить Геннадия, чтоб не повторял ошибок, да и мы модеры должны друг другу помогать, однако вместо того чтобы признать ошибки(на мой взгляд, хотя может быть правы - вы) получается такой базар...

Словом в форумах, где я модерирую подобного не потерплю - dura lex, sed lex ( суров закон, но он закон ). В выполнении Законов (правил) форума - я есть и буду требователен в первую очередь к себе, а затем и ко всем остальным. Это информация к размышлению - может стоит назначить менее принципиального модера?

Все кончаю флуд, жду мнения модера и попытаюсь практически доказать свою правоту.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение Геннадий 30 окт 2003 22:11

NICK писал(а):С админом спорить не буду, он всегда прав.

Полностью солидарен!
NICK писал(а):Более того, моему примеру могут последовать и другие ( у нас около 100 участников форума, хотя бы каждый по одной теме "Просьба", или подобное...Словом этот форум превратится в бардак. И его будет в самое время переименовать в книжную ярмарку, вернее в книжный базар.

Что ты так переживаешь? Ну написал и что с этого? Не стоит гипертрофировать из-за единичного случия, который от меня, обещаю, больше не повторится!
NICK писал(а):Кроме того, считаю (уверен) - прежде, чем писать(постить) что-либо стоит порой призадуматься, а не высказываю ли я своим письмом как минимум элементарное неуважение к людям создавшим этот форум, модерам, участникам. Лично я вижу в этой теме только похожее.

Извини конечно, но это полная ерунда. Если меня приспичит выказать "элементарное неуважение" кому либо, я сделаю это на прямую и словами, чего я делать не намерен. А не пользоваться таким "изысканным" способом :)
NICK писал(а):Словом в форумах, где я модерирую подобного не потерплю - dura lex, sed lex ( суров закон, но он закон ). В выполнении Законов (правил) форума - я есть и буду требователен в первую очередь к себе, а затем и ко всем остальным.

Что правила надо соблюдать это верно! Но тут есть оно "но". В разделе модерирумые тобой, есть правила. А вот правила по разделу "книги" я пока ещё не встречал.
NICK писал(а):Это информация к размышлению - может стоит назначить менее принципиального модера?

Зачем же. Отстаивать свои принципы это плюс, а не минус! Темболее даже судя по тому, как ты реагируешь на всё это. уже можно сказать, что модератор из тебя хороший! :)
Не жизнь менять из-за принципов, а принципы из-за жизни!
ftp://quantum.ints.ru
Аватара пользователя
Геннадий
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2003 17:18
Откуда: INTS

Сообщение NICK 30 окт 2003 22:23

Геннадий
Вот это уже деловой разговор.
Спасибо за взаимопонимание. Рад, что не напрасно потеряли время.
Удачи.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение Ivan.Rybin 30 окт 2003 23:56

NICK писал(а):С админом спорить не буду, он всегда прав.


Админ тоже человек. А человеку свойственно ошибаться... так что я сразу и прямо написал тут: http://possum.ints.ru/forum/viewtopic.php?t=480

т.к. никто не безгрешен, и ошибаются все, включая Администратора, то если я допущу ошибку и большинство пользователей "тыкнет пальцем" - то приму как должное и попытаюсь исправиться

Хорошо, что всё разрулилось без моей помощи ;)

ЗЫ: а вот "Правила" надо во все форумы повесить - это однозначно (со словами "в теме старайтесь максимально точно описать вашего поста" и "в теле развивайте тему, указанную в Заголовке") - но это уже каждый модератор пускай сам пишет - иначе зачем он нужен? ! 8)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Просьба!

Сообщение Гость 31 окт 2003 02:36

Геннадий писал(а):Народ! Если кто увидить учебник по англ., автор Бонк. В светлом/блом переплёте, для вузов (или как-то там), скажите пожалуйста. Вчера был в Библио-глобусе - нету говорят :(

завтра попроюсь в анналах. год назад книги видел.
дам на время под расписку - литература часто требуется. не мне, но все же.
Гость
 

Сообщение CooLeR 30 янв 2004 20:28

я покупал на ясенево года два назад... там магазинчик с учебниками по иностранным языкам... и литература на иностранных языках...
адрес по моему - ул. Паустовского дом. 3 ну или не 3, но около что то...
Аватара пользователя
CooLeR
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 янв 2004 08:52
Откуда: Москва, Коньково

Сообщение NitroCerber 30 янв 2004 23:22

Угу, хороший магазин, я пол района прочесал, а билеты по информатике только там нашёл
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


  • Реклама
cron