• Реклама


Каким образом обновляются ДНС?

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Каким образом обновляются ДНС?

Сообщение Zerox 21 дек 2007 12:21

Возник у меня такой вопрос. Настроил я на работе свой почтовый сервер, добавил MX запись в DNS с наибольшим приоритетом, старый провайдерский сервак оставил запасным с меньшим приоритетом. Потихоньку почта стала на новый сервак падать. Прошло уже 2 месяца с тех пор как я обновил днс записи и все равно почта в достаточно большом количестве продолжает сыпаться на ящик к провайдеру. В том числе и почта с мейл.ру. Это все очень неудобно, приходится постоянно забирать почту еще и у прова, а он там весь спам собирает и все это Гггг потом валится к нам. Очень хочется получать все самому, но я не понимаю, почему так долго днс обновляется? Что делать то теперь? Можно попробовать удалить вообще провайдерский сервак из днс, но еще толком не настроил второй сервак у себя, а оставлять один почтовый сервер без резервного стремно. Да и непонятно, что будет с почтой, если сервер провайдера просто удалить. Не хочется проводить такие эксперименты, будучи неуверенным в их результате.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Реклама

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron