• Реклама


Просьба поддержать ролик про Linux моих коллег

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Просьба поддержать ролик про Linux моих коллег

Сообщение Ivan.Rybin 04 июл 2009 21:23

Как некоторые на этом трекере знают, в будущность свою студентом, я активно учавствовал в создании на нашей кафедре ЭВА (ныне переименована в ИКТ) в МИЭМе сначала Информационной Среды, а потом и Видеостудии интернет-телевидения (так что можно сказать Информационной медиа-среды :) ). Потом, к сожалению, пришлось этот дружный и интересный коллектив и проект покинуть из-за совершенно внешних причин и проблем, но связь не утерена и поддерживаю дружеские отношения.

Так вот - народ с кафедры заморочился на тему участия в конкурсе видеороликов про Linux, и отснял, смонтировал и отправил на конкурс (забугорный, кстати!) свой ролик. Поддержать который я активно прошу! - ролик забавный, кто хоть немного знает про Linux смотреть обязательно - не пожалеете!

Дальше привожу цитату с форума нашего кафедрального, как собственно поддержать:

Dmitry.Shurupov писал(а):Как многие знают, мы создали минутный видеоролик для участия в конкурсе рекламы про Linux, озаглавленный "What do you do with Linux?" от компании Novell. Минувшей ночью жюри отобрало финалистов, в список которых попало наше творение под названием "Living with Linux".

Победители будут определены голосованием пользователей. Каждый из вас может внести свой вклад, поддержав ролик "Living with Linux" на странице http://howdoyoulinux.com/#watchvideos

Если видео вам нравится, не упустите свой шанс поддержать его и рассказать свои друзьям! ;-)

Спасибо.


http://forum.auditory.ru/viewtopic.php?p=73628#p73628
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Re: Просьба поддержать ролик про Linux моих коллег

Сообщение Zerox 05 июл 2009 00:29

Интересный ролик. Мне больше всех остальных понравился.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Re: Просьба поддержать ролик про Linux моих коллег

Сообщение Ivan.Rybin 05 июл 2009 00:37

Особенно радует Самка Пингвина ;-)

А самое весёлое, на самом деле, это обсуждение сценария ролика - там те ещё перлы народ выдавал :-)

ЗЫ: Шуруп (один из наших главных никсоидов и главный герой ролика) там появляется в серверной, в которой стоит сервак наших Фотогалереи и Фотохостинга :-) (и на нём, кстати, нифига не Gentoo, а SourceMage :) ).
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron