• Реклама


Конкурсы - обмен мнениями

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Сообщение Гость 05 дек 2003 02:55

* я тут немного покаркаю, хорошо ?
во-первых я пропал вообще из своего ритма жизни где-то месяц назад и, кажется, больше уже не вернусь туда - бываю тут крайне нерегулярно.

по поводу постов в "игры" и "науки и технологии" - как всегда кто-то кого-то не понял правильно. не будем вдаваться в подробности - вопрос в том, что никто толком, кроме Nick'a не представляет себе, что было бы интересно и полезно туда постить... или я не прав ? Но в то же время, начинают критиковать других. Критика эта, в общем, более-менее правильная, но ее стоит воспринимать не как личное оскорбление а как просто замечание. Ну что что кто-то что-то вопит ? проехали, разрулили проблему - отлично, вперед далее. Вопит только один и тот же человек - проблема вопящего.

По поводу конкурсов - вопрос правильности проведения конкурса стоит поднимать или в случае розыгрыша чего-то очень ценного, или если кто-то из вас лично участвует материально в поддержке этого форума. Или в случае, если конкурсы ну совсем - ни в какие ворота.
Чем вам не понравились конкурсы ? методом ? хорошо. а вы лично готовы обеспечить более приемливмые варианты проведения конкурса ? если да - вперед. если нет - нечего наезжать.
ПО поводу наездов - это то же критака, только грубая, и, зачастую, не основательно продуманная. популярна среди бандюг мелкого ранга - потому что они тупые и не умеют думать.

2 zee - по поводу пункта 2 - ради тебя подстраивать работу форума предлагаешь - под тебя? или я не прав? не вижу конструктивных идей на эту тему в сообщении.

2 AZ - ну, не все успевают - не убивайся ты так! найдешь и ты свой полигон для блистания умом и красотой ;-)

Лично Админу совет - подбирать выражения. Ну да, как думается, так и пишется - но все-таки иногда резкость может уничтожить весь смысл критики и переводит в неконструктивное русло дальнейшее обсуждение.

Лично я бы сыграл в "свою игру" - но думаю, вылетел бы до финала в первой же игре.
в "своей игре" - передаче немаловажен фактор "денежного" эквивалента, кстати. Одним-двумя-тремя "ва-банками" то же Друзь зарабатывает астрономическийсчет порядка 100.000.000 за одну игру...

в качестве итога высказывания - ИМХО, конкурсы интересны и в них нехватает оповещения по почте пользователей, которые хотели бы в них участвовать - тогда все будет в порядке с "пристутсвием". по поводу критики - дышите глубже. думайте чаще. читайе больше. и ваши волосы станут мягкими и шелковистыми ;-)
Гость
 

Реклама

Сообщение oблачко 05 дек 2003 03:08

Может быть действительно сетевикам котрые хотят участвовать в конкурсе надо в течении какого то срока подать заявки и потом уже договариватся о каком то сроке проведения???
oблачко
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:56
Откуда: Москва

Сообщение NICK 05 дек 2003 03:39

Terminal писал(а):...Критика эта, в общем, более-менее правильная, но ее стоит воспринимать не как личное оскорбление а как просто замечание. ...


Всегда правильно воспринимаю конструктивную критику. К слову, и с твоей стороны звучала критика в мой адрес. Но всегда она мной воспринималась адекватно. Более того я назвал бы это не критикой, а помощью. Одного, двух постов нам всегда хватало чтобы понять друг друга.
Вот это я понимаю. Это есть правильная,нужная, полезная критика.
А когда говорятся общие, ничего незначащие слова, выражается недовольство всем и ничего конструктивного - вот такую критику я не воспринимаю, так и хочется сказать : "Господа, вы работайте, а я вас буду критиковать".

На последок 2 пришедшие на ум цитаты:

"Если вы тщательно присмотритесь к людям, которые никого не могут хвалить, всякого порицают и никем не довольны, то вы узнаете, что это те самые люди и есть, которыми никто не доволен." -- Ж. Лабрюйер

"Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!"
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение Ivan.Rybin 05 дек 2003 08:19

Terminal писал(а):Лично Админу совет - подбирать выражения. Ну да, как думается, так и пишется - но все-таки иногда резкость может уничтожить весь смысл критики и переводит в неконструктивное русло дальнейшее обсуждение.


витноват. заметил уже за собой эту пакостную особенность - в башке-то думается одно, а выражается оно хреновато %(

буду учиться правильно излагать свои мысли.

2 Nick: идея суперская, а про фигню я сказал, имея ввиду то, что если вопросы "с сайтов" (а как я понял по ответам\яндексогуглю - оно так), то тут скорее конкурс - Copy->Paste->Enter... но за невозможностью предложить лучшее - иду в крайний угол - я стал на 80% админом и только на 20% юзером форума... да и вообще меня только по административным вопросам слушать надо ;)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NitroCerber 05 дек 2003 12:45

Есть у меня на примете одна задачка, поисковики 100пудово пролетают... Правда меня нах пошлют, если я её оглашу
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron