• Реклама


Новый RealPlayer умеет проигрывать все аудиоформаты

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Новый RealPlayer умеет проигрывать все аудиоформаты

Сообщение NICK 08 янв 2004 13:18

Новая, десятая версия популярного плеера RealPlayer, выпущенная компанией Real Networks, получила поддержку всех медиаформатов, в том числе QuickTime и Windows Media, для проигрывания которых ранее требовались программы от Apple и Microsoft.

"RealPlayer 10 - это настоящий прорыв. Он является не только самым лучшим медиаплеером на данный момент, но и полностью изменит будущее таких программ", - говорит в пресс-релизе Роб Глейзер, генеральный директор RealNetworks. Аналитики считают, что именно совместимость станет ключом к успеху десятого RealPlayer.

Новый RealPlayer интегрирует в себе функции поиска, хранения, записи и онлайновой покупки цифрового контента. Для последнего в программу внедрена поддержа защищенных версий медиаформатов.

По сравнению предыдущими версиями в новом Real также улучшено качество воспроизведение видео. Он может проигрывать DVD с потоком в 1 Мбит/с и HDTV с потоком в 5 Мбит/с. Наличие кодека AAC поможет при копировании музыки с компакт-дисков. Для воспроизведения на аудиосистемах домашних кинотеатров появилась функция RealAudio Multichannel. Владельцы наладонников и сотовых телефонов оценят возможность плеера экспортировать музыку в фирменные форматы для устройств Nokia, Rio, Sony, Panasonic и Palm.

8 января 2004 года
Источник: http://www.real.com/
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Реклама

Сообщение oблачко 08 янв 2004 13:41

Тоже интересно. Вот только антипатия у меня к этому плейеру
oблачко
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:56
Откуда: Москва

Сообщение NICK 08 янв 2004 13:44

Да и у меня к нему "аллергия". Но десятку думаю попробовать. Пока не могу найти. Везде глухо, даже у китайцев.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


  • Реклама
cron