• Реклама


Знакомство через Internet

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Знакомство через Internet

Сообщение Ivan.Rybin 12 янв 2004 00:55

Вот вдруг что-то укололо меня в одно место, и решил я задать вопрос:

В Сети есть уйма мест, где можно познакомиться с противоположным полом. Т.к. у самого у меня пока никого нету :cry: , и в пределах моего взаимодействия с Реальным миром не предвидится, а мне это порядком надоело, то хочу, как настоящий Интернетчик, поискать свою вторую половинку на просторах Безбрежной.

Поэтому вопрос - ко всем:

кто-нибудь имел дела с подобными ресурсами, какие посоветуете, на каких тусуются только "потные Гиви" :lol: ? Вообще как относитесь к этому типу заведения отношений?

на данный момент я знаю людей, которые через такие сайты нашли парня\девушку и сейчас прекрасно живут вместе. А вы что расскажите?

как это не парадоксально, но за всё время с момента получения доступа к Сети я ни разу не влезал на такие ресурсы :roll:
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Re: Знакомство через Internet

Сообщение Гость 12 янв 2004 02:00

могу только поделиться опытом - реши, кто кого будет искать. ты ЕЕ или ОНА - тебя ? я спонтанно залез на "знакомства @mail.ru" - вобщем, познакомился после посмотра 6-и страниц анкет; нашел только одну нормальную на мой взгляд девушку и кучу куртизанок.. Скажем так, познакомиться-то ты сможешь. А вот развить отношения - большой вопрос. Будет немного проще - по интерсам, но навыки обычного общения никто не отменял.
Гость
 

Сообщение Ivan.Rybin 12 янв 2004 02:09

ну, искать в пределах Москвы - это по любому.

кто кого искать - вопрос хороший! А в чём по сути разница? кидаешь или, наоборот, просматриваешь, анкеты?
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Гость 12 янв 2004 02:53

ArchitektoR писал(а):ну, искать в пределах Москвы - это по любому.

кто кого искать - вопрос хороший! А в чём по сути разница? кидаешь или, наоборот, просматриваешь, анкеты?


насчет пределов Москвы - если легкий флирт, то да. А если ты потеряешь свою половинку из подмосковья, например, по этому критерию? :wink:

Разница в том, что я бы сначала просмотрел бы на твоем месте анкеты. а уже потом заполнял свою в случае неудачного поиска.

Повторяюсь, я воспользовался сервисом только один раз - поэтому может быть чего-то не знаю :)

Главное - определись, кого ты ищешь. Иначе можешь просто потерять время.
Гость
 

Сообщение Ivan.Rybin 12 янв 2004 03:19

вот потому и нехай ищут меня ;)

а почему из Первопрестольной - дык потому, что если завяжется, то надо к реальным встречам переходить, а из города я точно никуда не поеду - ну ленивый я ;)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


  • Реклама
cron