• Реклама


Интересная работа в сети .Продукт -мобильная связь.

Интересные и полезные URL-ы Сети

Модератор: Valent-ex

Интересная работа в сети .Продукт -мобильная связь.

Сообщение vlad64 23 июн 2005 21:40

. Предлагаю интересный проект -где говоря по мобильному ,можно сначала платить за разговор меньше ,потом-бесплатно а затем и прибыльсебе приносить .Загляните на http://wwwk5.ru/?5558513 оцените!
Владимир
vlad64
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2005 21:32

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 23 июн 2005 22:58

этот проект уже стух.... 3 года назад :)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ledosen 23 июн 2005 23:25

а в чём идея была? я так понимаю, раз стух, значит не работала?
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение Ivan.Rybin 23 июн 2005 23:42

Идея была в продаже тогда ещё редкого ТП от МегаФона "Премиум 40" (который корпоративный и "просто так" к нему не подключиться- когда он появился это было выгодно - 19 центов за входящий вызов (фиксированная оплата за факт соединения), 5 центов - на мегафон, 13 центов - на всё остальное + нет абонентки и платишь как за О-Лайт (карточки + в офисах) (вроде так - я свой "Премиум" продолбал вместе со вторым телефоном - и забил на его восстановление)) на условиях MLM - сетевого маркетинга - подключиться можно было только в спец. конторе ("Корпорация Свободного Общения" или типа того), при этом при подключении ты обязан указать номер привлёкшего тебя человечка (РЕФЕРЕРА) - при этом ты становился его РЕФЕРАЛОМ.

За каждого подключённого РЕФЕРРЕР получал то-ли бакс, то-ли 5 + какой-то процент с траффика РЕФЕРАЛОВ. Суть в том, чтобы набрать реферальную сеть как можно больше.

Почему прогорел - да потому, что даже тогда этот "Премиум 40" можно было купить только что не в официальных офисах продаж - и KOMOK.com, и все сотовые и около-IT-шные форумы только и пестрели тем, что "Подключу к мегавыгодному Мегафону" - причём ни РЕФЕРЕРА, ни "Корпорации" не надо было искать - приехал - подписал договор, получил конверт - сам так с другом подключился (он до сих пор ходит с этим "Премиумом").

Если реально нужен этот "Премиум" - то советую http://www.mnogofon.ru/ - это проект www.mnogo.ru и МегаФона - там за каждый потраченный бакс дают 1 "бонус" MNOGO.RU, на которые потом можно у них на сайте выбрать подарков. (много.ру - это аналог "самолётных бонусных миль" (я думаю, слышали о такой штуке - за н-ое число налётанных километров дают м-ное число бесплатных). - ты заказываешь на сайте карточку пластиковую (БЕСПЛАТНО!!!), получаешь номер - и в магазинах-участниках (и не только магазинах) получаешь "бонусы" за покупки). В участниках там - mobbiko.ru (крупный инет-магазин сотовых), "Связной", www.bigcomp.ru (самые дешёвые флешки по Москве - у меня там больше всего бонусов :) ) и ещё много кто.

Никакой мути с реферами, привлеканием и т.д. - просто БЕСПЛАТНО дают бонусы при покупках!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ledosen 23 июн 2005 23:53

ну покупать новый номер уже нехочу -- недавно рублёвый купил) а проект интересный был

ЗЫ кстати "самолётные бонучные мили" рулят, у меня мама скоро в Италию бесплатно 2 белита берёт)
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы


Вернуться в Интересные ссылки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron