• Реклама


Форумы

Интересные и полезные URL-ы Сети

Модератор: Valent-ex

Форумы

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 20 окт 2003 22:29

With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Реклама

Сообщение Mup0Boe_3Jlo 20 окт 2003 23:06

!!! реклама! реклама! только здесь и только сейчас!!!

forum.ru-board.com
уникальный форум, один из (если не самый) лучших и популярных в рунете. в ныныешней ипостаси существует третий год. имеет разделы практически по всем отраслям компьютерной деятельности (от он-лайн игр до взлома). отличается огромной базой уже накопленных сообщений, в которой можно найти ответ практически на любой вопрос от авторов самой разной квалификации. удивительно дружелюбна политика администрации по отношению к пользователям... бла бла бла, хвалить руборд я могу до позеленения, кто не заинтересовался - тому уже ничто не поможет.
про отдельно взятых личностей, безумно близких и дорогих мне, а так же умопомрачительные сходки (опять-таки, неизменно лучшие из посещённых мною) вообще молчу.

forums.winextreme.org
мой форум=). создан при моём же сайте winextreme.org для решения специфических (варезных и админских) проблем, связанных с новыми версиями виндов (в первую очередь windows server 2003) и виндовыми сетками всех масштабов. имеются отдельные разделы по железу, оффису 2003 и так далее.
чтоб мудро жизнь прожить, \\ знать надобно немало \\ два важных правила запомни для начала \\ ты лучше голодай, чем что попало есть \\ и лучше будь один, чем вместе с кем попало
(ц) омар хаям
Mup0Boe_3Jlo
Сетевик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 окт 2003 19:41
Откуда: отовсюду сразу


Вернуться в Интересные ссылки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама