• Реклама


Об играх...

http://www.possum.su
Обсуждение Портала и Форума.
Сообщения об ошибках, вопросы о работе сервисов, обсуждение моддов и нововведений

Модератор: Ivan.Rybin

Об играх...

Сообщение NICK 18 янв 2004 16:25

Уважаемые Админы!
Благодаря активной работе модератора раздела "Игры" -=Hippy_Killer=-а, намечается активное развитие этого раздела.
Более того планируются выкладки определенного софта, патчей, краков и т.п.

Считаю необходимым рассмотреть вопрос о создании в UnderGround-е
соответствующей темы, по аналогии с кино и музыкой.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Реклама

Сообщение -=Hippy_Killer=- 18 янв 2004 16:31

офф топ

я вообще не понимаю зачем запросы выделили в отдельный топ! пусть в играх и пишут ищу игру и тд!!!

просто так легче а то разделов много а толку ноль.



сенкс за то что отметил мою работу:)
-=Hippy_Killer=-
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 янв 2004 14:19

Сообщение Ivan.Rybin 18 янв 2004 17:23

В принципе я готов хостить новое, аннонсируемое на форуме (т.е. аннонс - недельная раздача с FTP портала, снос аннонсированного с FTP) - было-бы супер, но упирается к винчестер %(

Проблема запросов - так надо! Вторые ITS.NEWS, где всё в куче нам не нужны! + просить в одном месте и помогать в ОДНОМ месте проще!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NICK 18 янв 2004 17:25

-=Hippy_Killer=- писал(а):офф топ

я вообще не понимаю зачем запросы выделили в отдельный топ! пусть в играх и пишут ищу игру и тд!!!

просто так легче а то разделов много а толку ноль.


Я иду в "Игры" - Чтобы почитать анонсы, мнения о них (может, что-нибудь понравится, попробую). По знакомым мне играм, интересны способы и оптимальные варианты прождения. Ну и т.д. Дайте мне это в "Играх" и я буду вам благодарен. А по твоему предложению может так получиться, что по одной игре на форуме может оказаться более двадцати запросов, может идти обсужденре не самой игры, а вариантов взлома, краков, какой патчер лучше и т.д.

Приведу конкретный пример - Need For Speed: Underground на сегодняшний день имеет более 15 различных патчей для английской версии, чуть поменьше для русской. Представь себе обсуждение самой игры(описание,локальные и сетевые варианты, прохождение и т.п.), каждого патча(назначение,установка, работоспособность и т.п.), поиск и запросы необходимых файлов(кстати в этом винегрете запросы могут легко теряться). И это все на одном форуме, в "Играх". А еще представь себе, человека посетившего форум через месяц после подобного обсуждения.
Я уж не говорю о "лицензионном" и "пиратском" - что и где должно находится - это неоднократно уже обсуждалось.
Поэтому, на мой взгляд, наиболее рациональным является:
1.Описание,обсуждение, прохождение, личные рекорды и т.п. проводить на одном форуме.
2.Все "пиратское", взломы, креки, патчи и т.п. - на другом (Аддеграунд)
3. Все запросы, если нет соответствующих топиков в соответствующих форумах - в "Запросы"
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 18 янв 2004 20:17

-=Hippy_Killer=- писал(а):офф топ
я вообще не понимаю зачем запросы выделили в отдельный топ! пусть в играх и пишут ищу игру и тд!!!
просто так легче а то разделов много а толку ноль.
сенкс за то что отметил мою работу:)
Конечно - так легче!
Вот я сам думаю начать топик, где люди удут обмениваться ссылками на гениальные композиции и их обсуждать. Но незнаю: где это начинать - в ундеграунде, или нет?.. С одной стороны, в он-граунде запрещено давать прямые сслки, с другой стороны, если это делать в унде-граунде, то зачем тогда он-граунд?
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение Ivan.Rybin 18 янв 2004 20:22

Konstantin V. Zhuravlyov писал(а):Вот я сам думаю начать топик, где люди удут обмениваться ссылками на гениальные композиции и их обсуждать. Но незнаю: где это начинать - в ундеграунде, или нет?.. С одной стороны, в он-граунде запрещено давать прямые сслки, с другой стороны, если это делать в унде-граунде, то зачем тогда он-граунд?


Ну, если ссыли а-ля f*p://mp3.int.ru - то самое оно - в Muzziс UnderGround-а - как раз для того они (эти форумы) там и созданы!

а "прямые" ссыли - имеется ввиду http:// или ftp:// - но всегда можно написать h**p:// и ftp;// :twisted:
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 18 янв 2004 20:36

ArchitektoR писал(а):Ну, если ссыли а-ля f*p://mp3.int.ru - то самое оно - в Muzziс UnderGround-а - как раз для того они (эти форумы) там и созданы!
а "прямые" ссыли - имеется ввиду http:// или ftp:// - но всегда можно написать h**p:// и ftp;// :twisted:
Ты хочешь сказать, что в он-граунде спокойно можно давать ссылки типа f*p:// или фтп://? Тогда андеграунд зачем?..
Я понимаю, что одно дело обсуждать вопросы, связанные с музыкой, а другое дело - давать ссцлки на конкретный музон. Но вить можно давать ссылки на какойто музло и его-же в этом топике обсуждать. Тогда что?
И вто что мне не понятно. Есть ведь музыкальное оборудование: инструменты, струны, шнуры, комбики, процессоры, примочки, микшеры, усилители и т.п. С одной стороны, это относится к музыкальной теме. Но с другой - это в "науки и технологии" или в "барахолку". Вот тут еще одна путаница.
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение Ivan.Rybin 18 янв 2004 21:06

В музыку! Если конечно ты не хочешь их купить\продать %)

ЗЫ: а жизнь вообще большая путаннца ;)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 19 янв 2004 02:03

ArchitektoR писал(а):ЗЫ: а жизнь вообще большая путаннца ;)

%) Да. А некоторые еще специально все запутывают. (шутка)
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина


Вернуться в Форум Forum-Z

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron