• Реклама


Новая жизнь Портала или зачем платить Барыгам?

http://www.possum.su
Обсуждение Портала и Форума.
Сообщения об ошибках, вопросы о работе сервисов, обсуждение моддов и нововведений

Модератор: Ivan.Rybin

Сообщение $volach 14 июн 2005 01:03

Я из Орехово и по причине того, что у меня кто-то висит на моём FTP, испытываю долгую загрузку этого портала, так что поленился прочитать первую страничку, а может и не заметил её вообще.

У нас в сети не так давно в добрые руки отдавали хард на 40 гБ, но здесь я бываю редко и не написал увы. Ну а 200гиговый вещь не дешевая, 3 штукаря просто так не копится. Вопрос: Почему не хочешь активно зарекламить сей проджект в ньюсы etc, чтобы больше желающих скопить? По сотне с носа = 30 человек. Ну или 15-20, остальное из кармана.

Ведь фильмовых серваков в вашей сети достойных я не наблюдаю (может просто не знаю о существовании таковых).
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 14 июн 2005 01:11

Ну 40Гб мне тоже на днях хороший человек отдал :) - так что с этим проблем нету :)

скорости загрузки - это всё в Корвет, который зарезал мне uplink - если удасться договориться - летом проект уедет на выделенный сервер в офис КТ (если я денег на этот сервер накоплю :) ), после чего всё на домашнем железе станет только FTP.

С ньюзами отдельный разговор... скажем так - их непереваривание не только мной стало основной причиной создания Forum-Z, а портал возник уже вокруг форума... случай редкий, согласен :)

Фильмы - ну Брейнз (antony.ints.ru - вроде так).
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ledosen 14 июн 2005 22:21

ага, вот только последнее время все только и ругались, что на "огромную" скорость с брынзы (правда у меня на тот момент она почему то была 700-800кбит^^)
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение $volach 15 июн 2005 00:05

Ты наверное хотел сказать КилоБАЙТ, потому как 700 килобит в секунду - скачка 700 метров целые сутки займёт ;)

ЗЫ - скорость в эксплорере том же определяется в килобайтах. Для тех, кто не в танке:Разница в 8 раз
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Midas 15 июн 2005 00:22

А если быть совсем точным, то в 10.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение oблачко 15 июн 2005 02:40

да нет.. как раз в 8
oблачко
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:56
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Форум Forum-Z

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron