• Реклама


неактуализированная карта-база...

http://www.possum.su
Обсуждение Портала и Форума.
Сообщения об ошибках, вопросы о работе сервисов, обсуждение моддов и нововведений

Модератор: Ivan.Rybin

неактуализированная карта-база...

Сообщение Stun 16 фев 2005 17:31

я уже достаточно давно пользуюсь данным великолепным сервисом на горячолюбимом портале. но вот какая возникла проблема. у нас в сетке есть как минимум три сущности, касающиеся фтп. Это карта-база, фтп-поиск у аркадия и периодически попадающиеся мне на глаза коллекции локальных фтп, собранные в текстовые файлы в локалке. В результате у меня сейчас список работающих (всегда или периодически или почти никогда) существенно больший, чем на любой из данноых сущностей. Вопрос собственно такой, или, вернее, предложение о разработке метода синхронизации, дабы обновить и актуализировать нашу карту-базу. Даже если эта задача решится уже между аркдием и поссумом, то наша карта станет существенно богаче...
Аватара пользователя
Stun
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 авг 2004 10:45

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 16 фев 2005 18:04

там вся проблема в том, что сервисы - добровольные, т.е. без желания владельца вносить мы никого не можем (т.к. сервисы обращаются к хостам). Поэтому и существует такое положение дел, что кто-то есть там, кто-то здесь, кого-то нету вообще :)

поисков по FTP у нас как минимум 2 - аркадий и tz. Работают - когда кто, но чаще оба пашут.

про базу - в идеале там надо всё переписать на полноценный сервис с использованием php+MySQL и автоматизацией внесения FTP + админпанели. Честно скажу - делать лень, особенно учитывая тот факт, что 80% FTP внесено уже.

Если есть замечания по неработающим - пишите, потру.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime


Вернуться в Форум Forum-Z

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron