• Реклама


Нужно назначить модераторов во ВСЕ форумы

http://www.possum.su
Обсуждение Портала и Форума.
Сообщения об ошибках, вопросы о работе сервисов, обсуждение моддов и нововведений

Модератор: Ivan.Rybin

Сообщение Ales-Lenin 23 янв 2004 01:12

Я не понимаю чего вы боитись?! Я буду вести себя нормально! Ну создайте пожалуйста!
Нет мы пойдем другим путем!!!(В.И. Ульянов-ЛЕНИН)
http://ycl_ottawa.anort.ca
ЛЕНИН ЖИВ!!!
Аватара пользователя
Ales-Lenin
Ленинист
Ленинист
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01 янв 2004 01:15
Откуда: Квебек,Канада

Реклама

Сообщение NICK 26 янв 2004 05:00

А может стоит прислушаться к пожеланию Ales-Lenin-а?
Например, создать форум "Политика и Религия". Как я заметил, несмотря на то, что политика многим скучна, но вопросы религии представляют интерес. В целом тема интересная и серьезная. У нас, скорее всего, что-либо серьезного вряд ли получится - необходимы глубокие познания хотя бы в философии, но "палата №6" как минимум гарантирована. И если кому есть что сказать, или нуждается высказаться(для облегчения души), или желает развеять скуку - пусть идут на этот форум.
Что касается назначения модератором этого форума Ales-Lenin-а, я бы пока воздержался. Если он в своей подписи, фамилии своего кумира совершает грамматические ошибки(за эту ошибку в коммунистические, сталинские времена его бы расстреляли, да и сам "вождь мирового пролетариата" вряд ли остался бы им доволен), то и другие ошибки весьма вероятны. Словом, нужен толковый и ответственный модератор, а со временем к нему может присоединиться и Ales-Lenin.

Наряду с вышеизложенным, прошу учесть, что этот форум может стать головной болью для модеров и админов. Кроме того, я согласен и с мнением Terminal-а, выраженным в этом топике несколькими постами выше. Если будет голосование о создании нового форума, я пожалуй воздержусь.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение Ales-Lenin 27 янв 2004 06:42

Это я описался! Так как пишу и не смотрю! Так давайте создадим! Ник и я в модетаторы!
Нет мы пойдем другим путем!!!(В.И. Ульянов-ЛЕНИН)
http://ycl_ottawa.anort.ca
ЛЕНИН ЖИВ!!!
Аватара пользователя
Ales-Lenin
Ленинист
Ленинист
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01 янв 2004 01:15
Откуда: Квебек,Канада

Сообщение Ivan.Rybin 27 янв 2004 10:21

ну могу я модерировать, т.к. по большей части спокойно и толерантно отношусь ко всем и вся, и вообще пацефист ;)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 27 янв 2004 10:54

сделано! но пока модератор там только я, по поводу остальных (желание NICKа я пока от него не услышал) пока жду мнения основной массы Форумчан и выдвижения кандидатур
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ales-Lenin 28 янв 2004 02:56

Можно меня?
Нет мы пойдем другим путем!!!(В.И. Ульянов-ЛЕНИН)
http://ycl_ottawa.anort.ca
ЛЕНИН ЖИВ!!!
Аватара пользователя
Ales-Lenin
Ленинист
Ленинист
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01 янв 2004 01:15
Откуда: Квебек,Канада

Сообщение NICK 28 янв 2004 22:35

А вот последний пост Ales-Lenin-а мне понравился. Достойна уважения настойчивость, пусть даже назойливая.
По моему мнению стоит поддержать желание Ales-Lenin-а стать одним из модераторов форума "Трибуна".
Во всяком случае это не противоречит нашим правилам. Жалоб на него пока не поступало (мне по крайней мере неизвестно). Хотя критика его мировозрения была, даже пожалуй больше с моей стороны. Но мнения бывают разные и это естессвенно, а мы обязаны уважать любое мнение, даже будучи несогласны с ним.

Но подавлять активность и желание работать считаю неправильным. Пусть человек ведет раздел и испытывает за него чувство ответственности. От этого, думаю, выиграют все. Будут ошибки в работе - укажем, поступят жалобы - подумаем, не справится с работой - другого назначим. Тем более в паре с ArchitektoR-ом им удастся взаимно друг друга компенсировать (эмоциональность и сдержанность, лозунги и обоснованность, миражи и факты и т.п.)

Одним словом со своей стороны я за, если Ales-Lenin будет назначен одним из модераторов форума "Трибуна". Если надо будет - где то помогу. К ошибкам модераторства буду строг и при необходимости сам подниму вопрос перед администрацией о смещении его с этой должности.

Слово за остальными.

P.S. Напомню - мое мировозрение в корне отличается от мировозрения Ales-Lenin-а и в частности от коммунизна и его идей.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение Ivan.Rybin 28 янв 2004 22:45

Done. Ales-Lenin добро пожаловать на должность "Модератор форума "Трибуна"! Теперь оправдывай надежды ;)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NICK 28 янв 2004 22:58

ArchitektoR писал(а):Done. Ales-Lenin добро пожаловать на должность "Модератор форума "Трибуна"! Теперь оправдывай надежды ;)


Может и поспешил с этим решением (все-таки не послушали мнения других). Чувствую и себя ответсвенным за это решение и буду вынужден его посещать и возможно участвовать(во всяком случае на начальных порах).

Впрочем есть надежда, что Ales-Lenin может передумать и отказаться. Изображение
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение NitroCerber 28 янв 2004 23:19

Ну если он там не один будет, то ничего страшного.. но вторым моддером лучше бы меня :P Я, как вы все могли заметить, весьма толлерантен 8) , а во-вторых, в отличие от админа, не считаю коммунизм лучшим, а период сущесвования СССР принёсшим наибольшие достижения
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ivan.Rybin 29 янв 2004 00:19

NitroCerber писал(а):Ну если он там не один будет, то ничего страшного.. но вторым моддером лучше бы меня :P Я, как вы все могли заметить, весьма толлерантен 8) , а во-вторых, в отличие от админа, не считаю коммунизм лучшим, а период сущесвования СССР принёсшим наибольшие достижения


*offtop* то, что лучший - я не говорил, лучшего нет... наибольшие достижения - в чём и по сравнению с чем? - хотя это уже тема "Трибуны", дальше флеймить туда :)

ну а провинюсь - разжалуете, всё по честному - я не дурак банить неугодных и к аргументированной критике прислушиваюсь.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NICK 29 янв 2004 00:50

NitroCerber писал(а):Ну если он там не один будет, то ничего страшного.. но вторым моддером лучше бы меня :P Я, как вы все могли заметить, весьма толлерантен 8) , а во-вторых, в отличие от админа, не считаю коммунизм лучшим, а период сущесвования СССР принёсшим наибольшие достижения


Хотелось бы напомнить.
Форум "Трибуна" довольно-таки сложный проблемный, может принести немало головной боли, о чем я предупреждал выше.
А ArchitektoR рискнул и создал его. Более того взял ответстенность за форум на себя, принявшись модерировать его. Это ответственно и правильно. Мы должны приветствовать это.
Что касается Ales-Lenin-а, то он проявил наибольшую активность в инициализации и открытии данного форума. Его настойчивость и рвение достигли закономерного положительного результата.

Политические взгляды с точки зрения модерирования абсолютно непринципиальны. В первую очередь модератор должен следить за порядком и соблюдением правил форума. Что нам удастся в результате этих нововведений получить? Активность(Ales-Lenin) и порядок(ArchitektoR). А это самое главное. А "навязывать" свои политические взгляды остальным, используя свое служебное положение им не удастся. Уверен сумеем достойно и аргументированно дать ответ.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение Ales-Lenin 29 янв 2004 02:40

УРА ТЕПЕРЬ Я МОДЕТАТОР!
А что мне делать с теми кто кроет матами и пишит оскорбления? Тереть? А как мне кого банить?
Нет мы пойдем другим путем!!!(В.И. Ульянов-ЛЕНИН)
http://ycl_ottawa.anort.ca
ЛЕНИН ЖИВ!!!
Аватара пользователя
Ales-Lenin
Ленинист
Ленинист
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01 янв 2004 01:15
Откуда: Квебек,Канада

Сообщение Ivan.Rybin 29 янв 2004 11:07

Если сообщение просто флейм (ни толку, ни смысла) - переносить его в форум "Тесты-Разборки-Флейм", если оскорбляется кто-то - то пишется придупреждение с цитатой автора, матюки менять на %$#@.

Банить может только админ. Если до этого дойдёт - то разберусь.

Теперь тебе доступен "Модераторский" форум - позадавай интересующие тебя вопросы, связанные с модераторством, там.

ЗЫ: всем модераторам - нехило бы разработать "Устав Модератора" и "Права и обязанности Модератора" - первый повесить в "Модераторский" форум - это будет как-бы инструкйия и пояснение для новых модераторов что и как они должны делать и зачем вообще нужны, а второй - повесить в общедоступный форум (Forum-Z) - чтобы не было вопросов у посетителей, прав модератор или нет.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ales-Lenin 30 янв 2004 18:16

а где этот ворум для модетаторов находится?
Нет мы пойдем другим путем!!!(В.И. Ульянов-ЛЕНИН)
http://ycl_ottawa.anort.ca
ЛЕНИН ЖИВ!!!
Аватара пользователя
Ales-Lenin
Ленинист
Ленинист
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01 янв 2004 01:15
Откуда: Квебек,Канада

Пред.След.

Вернуться в Форум Forum-Z

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron