• Реклама


О звании

http://www.possum.su
Обсуждение Портала и Форума.
Сообщения об ошибках, вопросы о работе сервисов, обсуждение моддов и нововведений

Модератор: Ivan.Rybin

О звании

Сообщение NICK 21 окт 2003 12:48

Считаю некорректным присваивать звание Чайник новичкам.
Предлагаю присваивать им звание Новичок (или вроде того) и ограничить их 10-ю сообщениями.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Реклама

Re: О звании

Сообщение Ivan.Rybin 21 окт 2003 12:58

NICK писал(а):Считаю некорректным присваивать звание Чайник новичкам.
Предлагаю присваивать им звание Новичок (или вроде того) и ограничить их 10-ю сообщениями.


Да это было типа прикола - т.к. уже после второго поста звание меняется, а первый пост обычно делают в Тесты|Флейм. Но учитывая, что дурной народ до сюда пок ане добрался (пока?...) - можно и поменять.

ЗЫ: ещё есть мысля прикрутить картику, соответствующую званию - обычно там звёздочки - а тут можно что-нить сетевое - типа полоски с надписью Килобит\с - чем звание выше - тем скорость больше ;) - по это пока так, :lol:
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: О звании

Сообщение Ivan.Rybin 21 окт 2003 12:58

NICK писал(а):Считаю некорректным присваивать звание Чайник новичкам.
Предлагаю присваивать им звание Новичок (или вроде того) и ограничить их 10-ю сообщениями.


Да это было типа прикола - т.к. уже после второго поста звание меняется, а первый пост обычно делают в Тесты|Флейм. Но учитывая, что дурной народ до сюда пок ане добрался (пока?...) - можно и поменять.

ЗЫ: ещё есть мысля прикрутить картику, соответствующую званию - обычно там звёздочки - а тут можно что-нить сетевое - типа полоски с надписью Килобит\с - чем звание выше - тем скорость больше ;) - по это пока так, :lol:
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: О звании

Сообщение NICK 21 окт 2003 13:26

[quote="ArchitektoR"]

Да это было типа прикола - т.к. уже после второго поста звание меняется...quote]

Не все понимали прикол. Да и многим неясно было после скольких постов звание меняется ( лично мне неоднократно эти вопросы посылали на мыло).
Но для начала, думаю это было нормально. В настоящее время (на мой взгляд) форум выходит на качественно новый уровень и надо вводить некоторые изменения, в частности сабж.

P.S. Что касается мысли прикрутить картику типа полоски с надписью Килобит\с - мысль здоровая, правильная - полностью поддерживаю.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение Ivan.Rybin 21 окт 2003 13:39

DONE

ЗЫ: картинки пока нет - время будет - сделаю. Ну или если кто поможет - спасибо скажу ;). Демак аля "как хотелось бы" - могу набросать.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime


Вернуться в Форум Forum-Z

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron