• Реклама


У форума остался 1 админ - ArchitektoR

http://www.possum.su
Обсуждение Портала и Форума.
Сообщения об ошибках, вопросы о работе сервисов, обсуждение моддов и нововведений

Модератор: Ivan.Rybin

У форума остался 1 админ - ArchitektoR

Сообщение Ivan.Rybin 29 окт 2003 23:03

Это сделано восе не потому, что я не доверял или ещё как-то не так относился к людям, которым дал равные со мной полномочия, вовсе нет.

Просто у Форума, как у любого предприятия (фирмы\конторы\сервера) должен быть 1 администратор (гендиректор) - иначе начинается бардак (и на Forum-Z один такой случай уже был).

Все модераторы остались как и были.

ЗЫ: т.к. никто не безгрешен, и ошибаются все, включая Администратора, то если я допущу ошибку и большинство пользователей "тыкнет пальцем" - то приму как должное и попытаюсь исправиться :)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение NICK 30 окт 2003 01:44

Все правильно, так и должно быть. Только вот от модерства тебе правильнее было бы отказаться (основная причина - по правилам форума действия модера можно обжаловать только у "высшей власти" - администрации, а если модер и админ в одном лице,то получается абсурд). Постепенно набирай грамотную команду модеров.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение Ivan.Rybin 30 окт 2003 01:54

NICK писал(а):Все правильно, так и должно быть. Только вот от модерства тебе правильнее было бы отказаться (основная причина - по правилам форума действия модера можно обжаловать только у "высшей власти" - администрации, а если модер и админ в одном лице,то получается абсурд). Постепенно набирай грамотную команду модеров.


Давно хочу это сделать, хотя бы потому, что времени не хватает катастрофически :(. Ну и по вышеописанной тобою причине тоже. (Для примера - на форуме http://www.handy.ru/newboard/ главный админ - Кенгурвтор - вообще почти не появляется и вроде не есть модератор нигде, кроме системных форумов - типа нашего "аннонса").

А "хорошую команду модераторов" найти - не простая задачка, это ты прав, но первые шаги выполнены. Вот потому я и призывал "найти модераторов во все хорумы". Вопрос пока только 1 - кого модератором в форум "Forum-Z"?
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NICK 30 окт 2003 02:01

ArchitektoR писал(а):...Вопрос пока только 1 - кого модератором в форум "Forum-Z"?


Этот форум напрямую связан с тобой. И оставлять тебе(во всяком случае на сегодня и в ближайшее время) его нельзя.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS


Вернуться в Форум Forum-Z

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron