Страница 1 из 1

[ОПРОС] НУЖЕН ЛИ ЭТОТ ПОРТАЛ?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2008 10:20
Ivan.Rybin
Активность пользоватеоей минимальна, спамеры достали, перспективы слабопонятны.

Есть ли смысл развивать и вообще поддерживать этот проект? - Если есть, то что из следующего сохранять при UPDATE-е на новую версию?



Собсно вот такой вот опрос.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2008 14:05
Zerox
Кроме форума нигде не бываю. Сказать что сильно нужен - не скажу. Так, убить пару минут в день захожу. Иногда что-то полезное попадалось. Например, диапазон корветовских IP адресов :)

СообщениеДобавлено: 18 апр 2008 20:13
VladimirS
Форум очень нужен...

СообщениеДобавлено: 20 апр 2008 00:29
RелаXатоR
Да как же мы без форума-то?

СообщениеДобавлено: 20 апр 2008 01:11
Geolog
Я например за форум,доступ к интс-почте, ньюсам и фото

СообщениеДобавлено: 20 апр 2008 12:56
IlyaD
форум

СообщениеДобавлено: 20 апр 2008 14:09
RелаXатоR
Трекер еще оставь обязательно=)

СообщениеДобавлено: 20 апр 2008 15:04
Ivan.Rybin
трекер вообще сам по себе :)

СообщениеДобавлено: 20 апр 2008 16:29
Midas
В общем, ничего не сноси :)

СообщениеДобавлено: 20 апр 2008 20:33
RелаXатоR
Midas писал(а):В общем, ничего не сноси :)

+1
можно обновить ток антиспам ^_^

СообщениеДобавлено: 20 апр 2008 22:38
Ivan.Rybin
нет, форум будет обновлён на phpBB 3.0 - эта помойка устарела морально и смысла тащить за собой нет не малейшего.

От КОрвет-Онли тоже начнём уходить потихонечку.

Пока решил так: блоги\Главную\ньюзгейт - фтопку. Галлери и Трекер остаются как независимые проекты.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2008 08:29
felk
я так скажу "Лучшее- враг хорошего",!! кто сказал , что портал "морально устарел" ? это в принципе можно сказать про,
что то динамичное, необходимое к смене, а есть вещи которых вообще менять не стоит, -если все функционирует, людям удобно (а им удобно!!) , то что еще нужно, ??