• Реклама


Как своё звание поменять?

http://www.possum.su
Обсуждение Портала и Форума.
Сообщения об ошибках, вопросы о работе сервисов, обсуждение моддов и нововведений

Модератор: Ivan.Rybin

Как своё звание поменять?

Сообщение SLAY`ee`K 03 ноя 2003 01:33

Под аватарой.
Аватара пользователя
SLAY`ee`K
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 окт 2003 20:57
Откуда: Виннипег (Манитоба, Канада)

Реклама

Re: Как своё звание поменять?

Сообщение NICK 03 ноя 2003 01:53

SLAY`ee`K писал(а):Под аватарой.


Наверное над аватарой ?

Пиши админу. Звания присваивает он. Он же дает разрешение на изменения.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Re: Как своё звание поменять?

Сообщение Ivan.Rybin 03 ноя 2003 16:22

NICK писал(а):
SLAY`ee`K писал(а):Под аватарой.


Наверное над аватарой ?

Пиши админу. Звания присваивает он. Он же дает разрешение на изменения.


Никак. Поменяли - и хватит :twisted: .
Моё мнение - форум - место общения, и все эти рюшечки\подписи\аватары - фигня, на 90% форумов у всех дефолтовые подписи - и даже в голову не приходят вопросы о их смене :) - а потому, что не надо.

Вопрос закрыт, единственное что - могу уравнять всех в подписях, а себя назвать администраторм
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NICK 04 ноя 2003 03:44

Господа, ну зачем так резко высказываться.

Во-первых - поддерживаю ArchitektoR-а - у каждого форума свои законы(правила) и все участники его должны им подчиняться.

Во-вторых - SLAY`ee`K просто задал интересующий его вопрос, на который можно было просто, без излишних эмоций ответить, более того он корректно предпочел не вмешиваться в дальнейшее обсуждение считая вопрос исчерпанным.

В-третьих - вопрос поднятый о zee в данном топике считаю некорректным. И соответственно у меня возникли встречные вопросы к критикам. А поднимался ли ранее вопрос о нецелесообразности у частия zee в данном форуме? Указывались ли его ошибки? Были ли предприняты попытки помочь? Пожалуй хватит.
В данном случае мы глубоко оффтопим.Есть соответствущие форумы где нам позволительно обсуждать друг друга.

Вследствие всего вышеизложенного предлагаю Админу удалить все посты данного топика за исключением САБЖ-а и ответа на него.
При необходимости продолжения обсуждения zee создать соответствующий топик в Модераторском форуме.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение Ivan.Rybin 04 ноя 2003 11:02

NICK писал(а):Вследствие всего вышеизложенного предлагаю Админу удалить все посты данного топика за исключением САБЖ-а и ответа на него.


Done
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение zee 04 ноя 2003 12:17

NICK писал(а):А поднимался ли ранее вопрос о нецелесообразности у частия zee в данном форуме? Указывались ли его ошибки? Были ли предприняты попытки помочь? Пожалуй хватит.

Гыгыгы, еще один лох %)))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zee
ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2003 17:40

Сообщение NICK 04 ноя 2003 12:36

zee писал(а):Гыгыгы, еще один лох %)))


Спасибо.
Преклоняюсь перед твоим умом и способностью мыслить.
Но это уже другая тема.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 06 ноя 2003 03:59

Не понимаю я вас...
Всем людям в начале присвоили звание "сетевик" или "чайник", потом, некоторым (мне, например) его поменяли на "активный сетевик", а затем, по индивидуальным заказам их поменяли еще раз.
Почему Слеик не имеет право сменить свое звание так-же, как я и многие другие?..
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение NICK 06 ноя 2003 04:53

Konstantin V. Zhuravlyov писал(а):Не понимаю я вас...
Всем людям в начале присвоили звание "сетевик" или "чайник", потом, некоторым (мне, например) его поменяли на "активный сетевик", а затем, по индивидуальным заказам их поменяли еще раз.
Почему Слеик не имеет право сменить свое звание так-же, как я и многие другие?..


Во-первых, я согласен с мнением ArchitektoR-а "...форум - место общения, и все эти рюшечки\подписи\аватары - фигня, на 90% форумов у всех дефолтовые подписи - и даже в голову не приходят вопросы о их смене".

Во-вторых, звание надо заслужить (должны учитываться сроки участия на форуме, активность, нарушения и т.п. - точнее сам не знаю и никогда не интересовался). А то что у нас получилось иначе - просто мы все стояли у истоков форума...Впрочем, если кто-то нервничает из-за наличия индивидуальных званий - лично я готов отказаться от своей, пусть будет дефолтовая, или даже вообще ничего. Ну и что изменится от этого?

В-третьих, эти вопросы решает Админ ( кстати, несколькими постами выше он объявил "...Вопрос закрыт..." - так, что заново поднимать его неправильно) и открывать топики на эту тему не надо. Если есть вопросы, пожелания пишите ему в PM.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS


Вернуться в Форум Forum-Z

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron