• Реклама


Forum-Z

http://www.possum.su
Обсуждение Портала и Форума.
Сообщения об ошибках, вопросы о работе сервисов, обсуждение моддов и нововведений

Модератор: Ivan.Rybin

Forum-Z

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 06 ноя 2003 05:27

Вы уж простите меня за мое долгое молчание.

К моему сожалению, я сильно разочаровался, как во всей сети, так и в этом форуме. Я ожидал, что в отличие от ньюсов; которые представляют собой кучу хлама и флейма, запощенного тупыми людьми; чтение которых является бесполезной тратой времени; форум будет представлять из себя интеллектуальную элиту сети, проводя с которой интересное общение можно будет много чего узнать. Но все оказалось не совсем так, как я ожидал.

Безусловно, средний коифециент интеллекта у здешнего народа, по моим ощущениям, пунктов эдак на 30 выше, чем у людей в ньюсах. (а может и больше...) Но к сожалению, в этом форуме я нахожу мало интересного для себя, и его просмотр тоже превращается в напрасную трату времени, которого у меня сейчас нехватает. Единственное похвальное слово считаю себя обязанным сказать в адрес NICK'а: от него можно услышать кое-что на интересующие меня темы: в области технологий и науки, и нужную версию нужной программы с его помощью всегда можно найти.

До сих пор не могу выполнить задание Архитектора по разработке "правил форума "Музыка"". Думаю об этом каждый день, пока придумалось только "1. Писать о музыке. 2. Не писать не о музыке.". Как ни бьюсь, ничего больше придумать не могу. И вообще, разьве умному человеку, с какими я ожидал общаться здесь, не должно быть и так понятно в какой форум о чем писать? Кому вообще придет в голову в теме написать "ХЗ"?.. Я не думал, что мне тут придется всем ошибки править. Может мне еще кое-кому пеленки поменять? Уж лучше сразу мозги вправить. Но эта операция с риском для жизни, я на такое готов только под расписку.

Что мне здесь остается делать? Доказывать Геннадию что 90% того, что звучит в эфире - говно? Анонсировать музыку, которая лежит у меня на фтп, несмотря на то, что это никому нафиг не нужно? Искать записи, которых все равно ни у кого нет? Зазывать людей поиграть в игры, в которые все равно никто не играет и играть не будет? А это мне нужно?..

Если я сюда буду писать о вопросах музыки, меня в ряд ли кто поймет...

Я бы мог сюда писть на научные темы, надеясь, что хоть это кто-то поймет. Но для того, чтобы более или менее развить тему, добавать больше фактов, сослаться на нужных авторов, мне придется покопаться в своих книгах, или - в ынете, копаться в котором я не люблю. Но результат от этого не оправдает затраченное время и силы, и ни от кого, кроме NICK'а я подобного не увижу. К тому-же: все, что я пишу, я беру из головы и набераю ручками на клаве, а не вставляю через буфер обмена текст из найденной в ынете статьи; как видимо и делает NICK, судя по тому, что если он все свои сообщения набирает со средней скоростью машинистки, то у него времени будет оставаться только на сон...

Вывод: мне здесь делать нечего. Извините, но это так. Мне очень жаль.

В общем, буду сюда иногда заходить, просматривать форум "Науки и Технологии".

До свидания.
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Реклама

Вернуться в Форум Forum-Z

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron