• Реклама


2 Architector

http://www.possum.su
Обсуждение Портала и Форума.
Сообщения об ошибках, вопросы о работе сервисов, обсуждение моддов и нововведений

Модератор: Ivan.Rybin

2 Architector

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 05 сен 2003 20:47

Если скажем писать длинное сообщение, нажать пред. просмотр, а потом нажать "надад" то там, то, что ты писал уже не видно. :(
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Реклама

Re: 2 Architector

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 05 сен 2003 23:43

А нельзя верхний и нижний колонтитулы поместить во фреймы, чтобы они не исчезали с экрана когда огромный список сообщений просматриваешь?
А можно в инфе чела к кнопкам, где написано про сайт в ынете, профиль, емелю, айсикью, и т.п. добавить еще кнопку "фтп"?
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Re: 2 Architector

Сообщение Ivan.Rybin 14 сен 2003 09:39

Konstantin V. Zhuravlyov писал(а):Если скажем писать длинное сообщение, нажать пред. просмотр, а потом нажать "надад" то там, то, что ты писал уже не видно. :(


Не знаю, никогда не замечал.
А зачем назад-то уходить? у тебя будет на странице: сверху - предпросмотр, под ним - то, где ты правишь мессягу, ещё ниже сам топик
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: 2 Architector

Сообщение Ivan.Rybin 14 сен 2003 09:47

Konstantin V. Zhuravlyov писал(а):А нельзя верхний и нижний колонтитулы поместить во фреймы, чтобы они не исчезали с экрана когда огромный список сообщений просматриваешь?
А можно в инфе чела к кнопкам, где написано про сайт в ынете, профиль, емелю, айсикью, и т.п. добавить еще кнопку "фтп"?


Само "ядро" (движок) форума - написан не мной (иначе бы я уж точно не тратил время на мелочи, умея ТАКОЕ делать на php!) + я в php секу не особо, в html - подправить, подкрутить. Так что - сам я это сделать не могу, да и, если честно, смысла не вижу - фреймы и глючат иной раз, да и нафига? зачем тебе далась надпись "Форум-З" и "перейти в админ-раздел?"

То же и с "кнопками" - это где-то глубоко внутри, я даже ХЗ где именно.
А вот вместо сайта ФТП писать, imho, очень даже можно!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Mup0Boe_3Jlo 17 окт 2003 09:14

влеплю сюда - уж больно влом открывать новую тему.

очень прошу включить quick reply во всех форумах - без него страшно неудобно=((. кто не знает что это - форма ответа непосредственно внизу каждого треда, то есть чтобы запостить, не нужно жать на 'post reply' - это можно сделать сразу после прочтения дискусии. как включить в пхп бб не знаю, не админил - но, скажем, в invision board (например у меня на http://forums.winextreme.org ) это делается просто элементарно - одним переключателем в админке (в свойствах форума).

вторая просьба - отключить на ирц этот дурацкий режим, что постить могут только войсы. этак приходишь - и не поздароваться даже;(. как альтернативный вариант - предлагаю сделать меня полным опом=)) со внесением в список chanserv-а (чтобы давал автоматом при заходе). но ведь тогда придётся регить ники, а мне обломно;)...
Mup0Boe_3Jlo
Сетевик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 окт 2003 19:41
Откуда: отовсюду сразу

Сообщение Ivan.Rybin 17 окт 2003 10:50

Mup0Boe_3Jlo писал(а):влеплю сюда - уж больно влом открывать новую тему.

очень прошу включить quick reply во всех форумах - без него страшно неудобно=((. кто не знает что это - форма ответа непосредственно внизу каждого треда, то есть чтобы запостить, не нужно жать на 'post reply' - это можно сделать сразу после прочтения дискусии. как включить в пхп бб не знаю, не админил - но, скажем, в invision board (например у меня на http://forums.winextreme.org ) это делается просто элементарно - одним переключателем в админке (в свойствах форума).

вторая просьба - отключить на ирц этот дурацкий режим, что постить могут только войсы. этак приходишь - и не поздароваться даже;(. как альтернативный вариант - предлагаю сделать меня полным опом=)) со внесением в список chanserv-а (чтобы давал автоматом при заходе). но ведь тогда придётся регить ники, а мне обломно;)...


в phpBB этого вроде нет - IMHO - и нафиг не нужно! Просто тогда спамерам будет проще. А так дома гляну - с КПК лезть лень ;)

по поводу IRC - найди тут юзера Zee и отправь ему ЛС на тему - он пока "главный оп" - если он пошлёт нафиг - то тогда я сам разберусь.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime


Вернуться в Форум Forum-Z

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron