• Реклама


Вопрос Nick'y

http://www.possum.su
Обсуждение Портала и Форума.
Сообщения об ошибках, вопросы о работе сервисов, обсуждение моддов и нововведений

Модератор: Ivan.Rybin

Вопрос Nick'y

Сообщение Гость 20 дек 2003 04:41

Открытый вопрос - не хотел бы Ты писать, как и ранее в другие форумы новости? А то как-то тихо стало.
В принципе. если критика неконструктивна - то нафик ее. если конструктивна - сам предмет всегда можно разрулить...
Я просто не могу сам наполнять ничего кроме железа, и то с недельной задержкой после публикации информации в журнале лучшем случае...
В принципе, если бы знать, где найти кучи новостей свежих - я бы взялся тоже. Но информаци пока нет.
Пишу в форме обсуждения, дабы народ не спал и тоже подкидывал конструктивные идеи.

P. S. Чесно говоря , не знаю как отметить особые заслуги перед форумом. Администраторским званием скорее нагружают :)
Гость
 

Реклама

Re: Вопрос Nick'y

Сообщение NICK 20 дек 2003 16:10

Terminal писал(а):Открытый вопрос - не хотел бы Ты писать, как и ранее в другие форумы новости? А то как-то тихо стало.
В принципе. если критика неконструктивна - то нафик ее. если конструктивна - сам предмет всегда можно разрулить...
Я просто не могу сам наполнять ничего кроме железа, и то с недельной задержкой после публикации информации в журнале лучшем случае...
В принципе, если бы знать, где найти кучи новостей свежих - я бы взялся тоже. Но информаци пока нет.
Пишу в форме обсуждения, дабы народ не спал и тоже подкидывал конструктивные идеи.

P. S. Чесно говоря , не знаю как отметить особые заслуги перед форумом. Администраторским званием скорее нагружают :)


Есть несколько причин моей пассивности:
1. Время - его стало катастрофически не хватать, отсыпаюсь 2-3 ч в сутки.
2. Моя активность на форуме стала некоторых раздражать и нередко приводить к ненужным разборкам. К конструктивной критике я отношусь отношусь нормально. Да и на неконструктивную критику болезненно не реагирую. Но вот что для меня неприемленно и оскорбительно - это когда всем небезизвестный модер форума "Игры" практически безнаказанно удалил все мои посты ( а их там было немало), в которые было вложено немало труда и времени. При этом модер всего навсего объяснил свои действия всего лишь своей неграмотностью:"Я думал форум для общения" и даже прощения не попросил. За все время пребывания на форуме - это были его пожалуй единственные действия здесь(не считая склок и оскорблений). Более того, после всего этого, продолжал оставаться в группе VIP. Вот этого я не могу понять. Зато теперь все увидели к чему может привести безнаказанность нарушителей и пассивность, непринципиальность Администраторов и Модеров.
3. Каждый из нас по-своему видит форумы и это естественно. Главное не нарушать правила, уважать друг друга и постить то, что может быть интересно и другим. А у каждого свои интересы. Индивидуальные точки зрения навязывать нельзя, можно лишь объяснить свою точку зрения. И когда я (конечно если в пределах правил) что-либо пощу - это моя точка зрения, может и еще кому-либо интересная. И не надо сразу поднимать крик крик , что не "то", надо "это". Добавляейте свое "это" (в пределах правил). Уверен и оно будет кому-либо интересно. Например, в "Программах" и "Варезнике" я выкладываю интересное с моей точки зрения. Крайне мало тех, кто добавляет свое. Сомневаюсь, что туда нечего добавить. Это касается практически всех форумов. Но если всех устраивает нынешнее статус-кво, то ради бога. Лучше молчать, ибо активность приводит к вышеописанному. А терять время на глупости - увольте.


Но с назначением-наказанием Terminal-а на должность помощника Админа и временным отсутствием последнего постараюсь не подвести. Тем более уже видно, что Terminal-а не устраивает нынешнее состояние форума, в чем я с ним солидарен и помогу ему как смогу.
Прошу откликнуться всем Модерам, если есть дельные предложения выкладывайте здесь, обсуждаем и начинаем работать.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение Ivan.Rybin 20 дек 2003 17:12

Да Nick, ты молодец! И это многие отмечали ( http://possum.ints.ru/forum/viewtopic.php?t=537 ).
Пожалуй для поддержания "работоспособности" Форума-З в общественно-социальной сфере (имеется ввиду не технически) сделал больше нас всех! Как Админ выражаю признательность.

Всех казлов с "неконструктивной критикой" я вроде разогнал (просто я очень добрый человек, терпеть не могу склоки, разборки, вообще не дерусь и драки не переношу (ну пацефист я, что мне теперь - вешаться??? )) - поэтому и выгнал не сразу (а следовало бы!) - надеялся на чудо - что они поумнеют...

В любом случае - я готов хоть сейчас назначить тебя свои вторым заместителем (ибо у вас с Terminal-ом решимости по "изведению недоносков" гораздо больше), вопрос один - нужно ли это тебе?
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NICK 20 дек 2003 17:23

ArchitektoR писал(а):Да Nick, ты молодец!...

Спасибо.

ArchitektoR писал(а):...В любом случае - я готов хоть сейчас назначить тебя свои вторым заместителем...


А вот это ни в коем случае. Если провинюсь - тогда можете наказывать. Сейчас вроде не за что.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение NitroCerber 20 дек 2003 18:39

Храни нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь :wink:
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение NICK 20 дек 2003 18:49

NitroCerber писал(а):Храни нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь :wink:


Спасибо, NitroCerber. Воистину правильно и к месту.

Это и считайте моим ответом на предыдущий пост.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS


Вернуться в Форум Forum-Z

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron