• Реклама


Ну так что, никто не хочет на хард скинуться?

http://www.possum.su
Обсуждение Портала и Форума.
Сообщения об ошибках, вопросы о работе сервисов, обсуждение моддов и нововведений

Модератор: Ivan.Rybin

Ну так что, никто не хочет на хард скинуться?

Сообщение Ivan.Rybin 07 янв 2004 15:29

Собственно сабж. А то места реально мало осталось, а аттачмент-мод - вещь хорошая :)

Посильную помощь оказать готовы:
5 человек
Последний раз редактировалось Ivan.Rybin 10 янв 2004 01:21, всего редактировалось 4 раз(а).
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение NICK 07 янв 2004 15:48

Куда и сколько перечислять
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение Ivan.Rybin 07 янв 2004 16:11

Ну я же тут писал: http://possum.ints.ru/forum/viewtopic.php?t=896 (Начиная с : "Кроме того, есть предложение ко всем наиболее активным участникам...".
Сколько - вопрос, т.к. сначала надо определиться "кто участвует" и исходя из этого уже решать.

Пока готовы мы двое, ждём ещё желающих.

Опять же - это ДОБРОВОЛЬНАЯ акция - т.к. на такие затраты я уже один пойти просто не могу, если оно нужно НАМ ВСЕМ - то классно, нет - ну будет работать как работает, я никого не пренуждаю и "кто не скинулся - на форум не пущу!" не будет ни при каком раскладе. Со временем я надеюсь винтик выкупить (всё-таки не хай он будет полностью мой - вдруг переезжать придётся :( ), но это уже не скоро :)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NICK 07 янв 2004 16:54

Подождем еще недельку(все-таки праздники) может еще кто откликнется. А там определимся.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение NitroCerber 07 янв 2004 17:32

Я готов оказать посильную помощь как самостоятельная еденица. Только по причине малых доходов - кроме пенсии никаких нет, да и от той родоки часть зажимают - врядли смогу выступить на равне со всеми :( А так готов!
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение -=Hippy_Killer=- 07 янв 2004 18:10

я готов сдать:( но маней нету так что ток около 200 рублей
-=Hippy_Killer=-
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 янв 2004 14:19

Сообщение SLAY`ee`K 09 янв 2004 02:03

Сначала надо определить число хотельщиков, а потом тока делить суму. За.
Аватара пользователя
SLAY`ee`K
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 окт 2003 20:57
Откуда: Виннипег (Манитоба, Канада)

Сообщение NICK 09 янв 2004 02:38

SLAY`ee`K писал(а):Сначала надо определить число хотельщиков, а потом тока делить суму. За.


Не совсем согласен. Сначала нужно определить цели и необходимость приобретаемого. Затем его рыночную стоимость. Затем количество людей готовых помочь какой-либо суммой(условной). Исходя из количества людей готовых безвозмездно помочь можно делать определенные выводы - например сумма предложенная
-=Hippy_Killer=- -ом около 200р. может оказаться достаточно крупной. Или от суммы предложенной от пенсии необходимо будет по возможности отказаться, хотя конечно я ценю это предложение от NitroCerber-а , но морально использовать эти деньги никогда не смогу, несмотря на искренность предложенного. Более того считаю это укором всем нам которые сомневаются выделить копейки на общие нужды. И если вдруг ArchitektoR позволит себе взять деньги с пенсионера - я почувствую себя неполноценным и никому ненужным и буду вынужден тихо молча уйти с форума. Это послужит мне лично оскорблением, а остальные пассивные в этом вопросе участники форума мне лично будут отвратительны. В конце концов каждый может предожить хотя бы 1 рубль, или меньше - я это буду приветствовать. Вопрос заключается не в том кто сколько готов выделить, а вготовности просто помочь в меру своей возможности.
Извините за эмоциональность, но для меня вынужденная просьба ArchitektoR-а является некоторым тестом на "вшивость".
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение Ivan.Rybin 09 янв 2004 02:58

Ну по поводу NitroCerber-а я вас успокою - т.к. это мой братец, живём мы с ним "под одной крышей", то инвалид он - ну, как во всеми нами любимом фильме "ну где этот чёртов инвалид??? - Ну я инвалид!" - короче - основной смысл той инвалидности - откос от "великой легендарной" ну и всё-таки льготы :) для семейства. Так что не обращайте особого внимания на его прибеднения - по любому мы "от семьи" скинемся, что я - изверг брата родного разорять???

ЗЫ: а по поводу "теста на вшивость" - ну, может и так оно получилось, но опять-же - я не хочу ситуации, когда на нескинувшихся будут "косо смотреть" - нафиг! Тогда лучше вообще забыть об этом!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NICK 09 янв 2004 03:12

На форуме все равны. Ваши родственные отношения с NitroCerber-ом здесь не заметны и по большому счету для нас не принципиальны. За все время общения на форуме я зауважал NitroCerber-а не как родственника Админа., а как NitroCerber-а. Он есть личность, причем незаурядная и достойная уважения. Так что ты тут ни при чем. А то, что он приходится тебе родственником - ну у каждого (я имею ввиду NitroCerber-а) свои недостатки Изображение

Впрочем речь шла не о нем, я просто привел наглядные примеры и выразил свое мнение.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение NitroCerber 09 янв 2004 23:17

NICK писал(а):Или от суммы предложенной от пенсии необходимо будет по возможности отказаться, хотя конечно я ценю это предложение от NitroCerber-а , но морально использовать эти деньги никогда не смогу, несмотря на искренность предложенного.


Да лана, всё равно эти бабки у меня идут только на музыку и резину.
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение oблачко 09 янв 2004 23:25

и резину

Эмммм... :lol:
oблачко
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:56
Откуда: Москва

Сообщение Ivan.Rybin 10 янв 2004 00:25

2 AZ: ну а ты как? в "доле"?
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение oблачко 10 янв 2004 00:54

Прошу извинить, просто ни копейки нету. На работу еще не устроился, после прошлой работы заначки кончились после НГ, у родитеелй не прошу принципиально.. :cry:
oблачко
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:56
Откуда: Москва

Сообщение Ivan.Rybin 10 янв 2004 00:56

да не проблема, просто спросил
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

След.

Вернуться в Форум Forum-Z

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron