• Реклама


Ну так что, никто не хочет на хард скинуться?

http://www.possum.su
Обсуждение Портала и Форума.
Сообщения об ошибках, вопросы о работе сервисов, обсуждение моддов и нововведений

Модератор: Ivan.Rybin

Сообщение Ivan.Rybin 13 янв 2004 20:55

Ну я так понял, что все готовые внести свою лепту в развитие ресурса определились.

Значит теперь остаётся узнать конечную цену винтика и место покупки, а потом уже скинуться да и купить его - заодно повод всем Форумчанам вместе собраться да посмотреть друг на друга в "реале"!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 20 янв 2004 12:59

Так, пока Terminal "разводит" ULTRA Computers на 4-ю колонку, пришло время "собирать камни" - считать сумму, кою мы можем собрать, чтобы, в случае нехватки, я подумал, где ещё можно стрельнуть деньжат.

Значится: все, готовые поучаствовать - кидайте свои "пожертвования" (т.е. пока сумму) в ЛС (можно и в топик - это дело лично каждого) - я же буду аннонсировать только СУММУ, не указывая "кто сколько" .
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение CooLeR 02 фев 2004 20:29

предлагаю просто снять со всех сидящих по н-ому количесту денег ! а не спрашивать кто за, а кто против ! какой винт нужен... всмысле объем ?
Аватара пользователя
CooLeR
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 янв 2004 08:52
Откуда: Москва, Коньково

Сообщение Ivan.Rybin 02 фев 2004 20:35

CooLeR писал(а):предлагаю просто снять со всех сидящих по н-ому количесту денег ! а не спрашивать кто за, а кто против ! какой винт нужен... всмысле объем ?


читай выше! Я уже сказал, что это добровольная акция и принуждать я не буду никого - нет так нет!

По поводу винта - кому бы спрашивать, но не тебе :) - я и тебе на форум на эту тему писал, и тут, в этой самой теме это обсуждалось. Western Digital Covear 2000JB - на 200Гб с 8-ми меговым кешем, IDE.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NICK 03 фев 2004 03:53

CooLeR писал(а):предлагаю просто снять со всех сидящих по н-ому количесту денег ! а не спрашивать кто за, а кто против !...


Однако интересная мысль! Своей абсурдностью поражает. Да будет Вам известно CooLeR, что все "сидящие здесь" давно уже безвозмездно работают на форум, причем повторяю безвозмездно, и вносят свою посильную лепту в развитие форума. а "несидяшие здесь", то бишь гости, всего лишь пользуются услугами этого форума, не внося в него ничего нового и полезного. К предложению ArchitektoR-а в первую очередь откликнулись именнно большинство "сидящих здесь", осознавая полезность предлагаемого. Поверь лично у меня софта столько, что и 50 гигов будет мало для выкладки(в цифрах не ошибся и отвечаю за вышесказаннное) и мне не нужны ни аттачи ни какие-либо дополнительные места - просто желаю поделиться имеющимся, помочь.., или тебе кажется что Terminal-у делать нечего, как делиться опытом по настройке железа? Или =Hippy_Killer=-у, или NitroCerber-у?...А может тебя смущает Ales-Lenin своими политическими взглядами - напрасно. Напрасно - он также ищет правду и истину, ищет себя.., и также желает лучшего всем нам... Нет, в целом каждый из "сидящих здесь" делает свое полезное дело, причем безвозмездно.
Поэтому в ответ на твое предложение "снять со всех сидящих", хочу в свою очередь поблагодарить "всех сидящих" за труд, который каждый из них вкладывает в развитие Форума, который представляет из себя первую попытку организации и цивилизованного общения людей, в частности сети ints . Особая благодарность в этом ArchitektoR-у.
Если быть кратким(что уже не получилось), то уважаемые Гости и Участники форума, все делается для Вас, для вашего же блага. И если находите нужным помочь Форуму, то помогите . Кто как сможет - работой на форуме, идеей, деньгами.... Спасибо.

P.S. Прошу прощения за возможно несовсем ясно высказанные мысли. Просто группа единомышленников нашла оптимальный способ общения(при всем этом мы не изобретали колеса - форумы давно существуют и общепризнанны, как оптимальное средство общения) и это достаточное условие нашего cуществования в сети. Однако с другой стороны хотелось бы, чтобы нас было больше - верю - сознательных людей больше, которые однако либо не знают о существовании форума, либо не представляют его преимущества перед другими способами общения. Поэтому мы будем продолжать работать и стараться(исходя из наших возможностей) более оптимизировать Форум под нужды страждующих.
Аватара пользователя
NICK
Prizrak
Prizrak
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:13
Откуда: INTS

Сообщение Ivan.Rybin 03 фев 2004 09:52

так - вы решайте - открывать тему о покупке винта или проехали?
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение CooLeR 03 фев 2004 12:58

вот тем то одинаковых развели... я ответ где то уже писал...
только хз где...
Аватара пользователя
CooLeR
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 янв 2004 08:52
Откуда: Москва, Коньково

Сообщение CooLeR 03 фев 2004 13:07

Вестерн Диджитал плохой винт... да и 200 я думаю много для форума...
120 - 180 Seagate Barracuda 8Мб... куда лучше... от 2800 в ултре стоят...
Аватара пользователя
CooLeR
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 янв 2004 08:52
Откуда: Москва, Коньково

Сообщение CooLeR 03 фев 2004 13:10

сорри скинуться сейчас не могу, т.к. у самого напряги... сессия, машина... только в апреле если...
Аватара пользователя
CooLeR
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 янв 2004 08:52
Откуда: Москва, Коньково

Сообщение Ivan.Rybin 03 фев 2004 15:02

CooLeR писал(а):Вестерн Диджитал плохой винт... да и 200 я думаю много для форума...
120 - 180 Seagate Barracuda 8Мб... куда лучше... от 2800 в ултре стоят...


Мало... там не только форум, там 90% - FTP-архив.

А 200 - потому, что 250 уже немыслимо дорог. А в СервереХР осталось 1 место под винт - и винт по максимому надо ставить.

WDC - хорошие винты, ни одного глюка с ними, в своё время 6-ти и 8-ми гиговки у меня со стола на пол летали... и ничего :)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение CooLeR 03 фев 2004 15:20

у меня был 60 посыпался... на работе штук 10 посыпались, хорошо гарантия на них еще была. и все это вестрен диджитал...
не могу пожаловаться на сеагейт и на фуджитсу... остальное просто не нравится *))) это мое мнение
Аватара пользователя
CooLeR
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 янв 2004 08:52
Откуда: Москва, Коньково

Сообщение Гость 04 фев 2004 02:34

насчет фуджиков - японцы умудрились лажануть ВСЮ серию MPG - так что в десктопах их не будет.
у сигейта есть провальная серия из 4-х рыю. пока разбираюсь с симптомами, похоже проблема при проектировании.
да и сиашилд - ГОВНО.

а в тему - вопрос. БУДЕТ покупаться что-то или нет ?
Гость
 

Сообщение Ivan.Rybin 11 фев 2004 17:02

Тема умерла или как? на винте осталось 138 мегабайт, посему скоро (очень) пойдут косяком проблемы нехватки места, что буду резать - пока хз, но дальнейшнго развития софтовой части форума и сайта ожидать бессмысленно - просто класть некуда уже! Новых ссылок "на фтп портала" тоже не предвидится - т.е. он переходит в консервативный режим!

Думайте народ, думайте!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Sesh 11 фев 2004 19:12

Честно, я бы с удовольствием!! Но если смогу то рублей 200 отсилы 500.
Ученик слона. t.m.
Аватара пользователя
Sesh
Почти Хацкер
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:57
Откуда: Теплый стан

Пред.

Вернуться в Форум Forum-Z

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron