• Реклама


Страшные глюки почты

Установка, настройка, "глюки" и т.д.

Модератор: kaa

Страшные глюки почты

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 19 июл 2004 02:41

Начал я настраивать почту сначала в аутглюке. Удивился, что аутглюк принимает только 16 сообщений, а затем пишет, что соединение ыло прервано сервером. нажимаю кнопку "доставить почту" - еще 16 сообщений и опять тоже самое. Отрубание фаервола или антивируса не спасает, хотя раньше помогало: гогда стояла глючная 2004 версия антиспама - он пропускал только по одному сообщению, отрубаешь - все проходят.
Я подумал, что это глюк аутглюка и поставил нетскейп. Лучше не стало. Он вдруг начал ругаться, что мой пароль неправильный, хотя он был правильный. И сообщения грузить не хотел. Я удалил аккаунт, настроил новый абсолютно таким-же образом - нате - пароль правильный, хотя только что говорил что нет. Он начинает принимать сообщения и тут антивирус орет, что в папке temp найден какой-то .tmp файл зараженный вирусом netsky и удаляет его. после удаления этого файла, нетскейп продолжает загружать сообщения - это видно в строке состояния, но они перестают появляться в окне. А затем перестает это делать, хотя в диспетчере задач показано что он не завис. после перезагрузки нетскейпа видно, что на сервере сообщений осталось меньше, хотя в окне нетскейпа их сколько было, столько и осталось. При том, что когда я после этого загружаю аутглюк, он показывает, что сообщений больше 700, а нетскейп показывает, что больше 200.
И как мне теперь почтой пользваться?
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Реклама

Сообщение NitroCerber 19 июл 2004 14:44

очень не хочется вспоминать зи, но одна его фраза так и езет на язык.. "убей себя" :P
Что ты вечно всё переставляешь-то? Вроде ж уже чё-то настроил один раз
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 19 июл 2004 14:55

Дык, после переустановки системы надо почту настроить? Иначе она работать не будет! А систему я переставил потому, что старая работала год и глючить стала.
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение NitroCerber 19 июл 2004 15:27

Мдяя, не везёт тебе что-то с ними
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell


Вернуться в Программное Обеспечение (Software)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron