• Реклама


RTK - Russian Trinux Kit

Установка, настройка, "глюки" и т.д.

Модератор: kaa

RTK - Russian Trinux Kit

Сообщение vvn 03 мар 2005 02:43

Изображение Изображение

RTK - Russian Trinux Kit - это первый российский дистрибутив ОС Linux, предназначенный для анализа сетевой безопасности удаленных и/или локальных вычислительных систем и сетей. RTK содержит последние версии популярных digital security утилит, написанных как специалистами по безопасности, так и высококвалифицированными хакерами.

В поставку входят всевозможные сетевые утилиты, сканнеры, снифферы, криптографические средства, файрволлы, прокси серверы, редиректы, релизы известных хакерских групп и пр. В общей сложности система содержит более 150 security-программ.

Система не требует установки и ей не нужен жесткий диск, виртуальный раздел системы создается в ОЗУ (RAM). Данная особенность позволяет вам использовать систему на любой машине с достаточным количеством оперативной памяти (это очень удобно для людей, которые хотят провести "сетевой анализ", но находятся вдали от своего родного ПК).

Надо учитывать, что все данные, сохраненные вами на виртуальном диске после перезагрузки будут уничтожены. Для записи важных материалов мы советуем монтировать дискету или раздел жесткого диска и записывать информацию туда. Также возможна отправка данных в сеть (например на удаленный ftp-сервер) или запись на болванку.

RTK построен на Linux Slackware 10.0.
Скачать можно с портального склада OS
Аватара пользователя
vvn
Почти Хацкер
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2005 17:16
Откуда: от сюда :)

Реклама

Сообщение BlackMoon 29 апр 2005 17:45

530 Password not accepted
Not logged in, unauthorized IP address
BlackMoon
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2005 17:38


Вернуться в Программное Обеспечение (Software)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


  • Реклама
cron