• Реклама


MandrakeMove

Установка, настройка, "глюки" и т.д.

Модератор: kaa

MandrakeMove

Сообщение vvn 03 мар 2005 16:18

Изображение Изображение

MandrakeMove это новый продукт MandrakeSoft, который базируется на Mandrake Linux 9.2, и представляет собой полноценную операционную систему с персональным рабочим столом на загрузочном компакт-диске. Используя MandrakeMove вы можете везде и всегда носить с собой свою систему Mandrake Linux: показывать ее другим, использовать для подключения в Интернет, слушать MP3, смотреть фильмы DivX - возможности безграничны!

Теперь нет необходимости инсталлировать систему чтобы использовать ее: MandrakeMove запускается "на лету" прямо с компакт-диска на любом поддерживаемом компьютере.


С MandrakeMove поставляется полная система персонального рабочего стола, основанная на Mandrake 9.2. Возможности MandrakeMove включают:

Упрощенную настройку оборудования: оборудование и устройства системы (мышь, сканер, принтер, цифровая камера и т.д.) автоматически определяются и настраиваются в процессе загрузки. Чтобы использовать систему, нет необходимости устанавливать ее на жесткий диск.
Полноценный офисный набор: вы можете создавать, редактировать и совместно использовать файлы, совместимые с Microsoft- Office (xls, doc, ppt).
Удовольствия: многие часы удовольствий от игр, 3D программ, образовательных приложений для детей и многое другое
Мультимедиа: Получайте удовольствие от возможности слушать музыку, смотреть видео и графику в самых последних форматах (включая музыкальные форматы файлов MP3 и OGG, плюс большинство фильмов DivX).
Несмотря на то, что MandrakeMove использует устройство CD-ROM, вы можете извлекать диск с системой, чтобы посмотреть мультимедийное содержимое другого диска!
Связь: Подключайтесь к Интернет быстро, путешествуйте по Сети и читайте свою почту.
Развлечения: Развлекайтесь играя во множество привычных вам игр, включая всем известную Frozen Bubble
Простота в использовании: Испытайте "прикосновение Mandrake" с простым в использовании графическим рабочим столом и утилитами.

Скачать с портального склада OS
Аватара пользователя
vvn
Почти Хацкер
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2005 17:16
Откуда: от сюда :)

Реклама

Вернуться в Программное Обеспечение (Software)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron