• Реклама


Канаби$$$

Место для выяснения отношений, споров, разборок|флейма, тестов.

Сообщение Ivan.Rybin 02 мар 2005 22:08

vvn писал(а):так на сайте друга нашел
http://chuvi.lite-step.ru/news/data/upi ... _woman.jpg


а ничего так девчёнка :wink:
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение Айри 21 май 2005 20:43

Блин, народ вы всё - всё путаете. :( Растаманы, растафари - это последователи религии растафарианства, и к наркоманам не имеют ни малейшего отношения. Растафарианство - это отпавшая ветка Эфиопской православной церкви, появившаяся в начале 20х годов 20того века на Ямайке, в общем то то же христианство, правда с несколькими значительными отличиями. Да, некотрые растафарианские церкви считают допустимым контролируемое использование марихуаны в целях единения и общения с Богом. Но не все. И, почему то все забывают о том, что истинный растафари не употребляет алкоголь, не ест мясо и не использует другие наркотики. И к реперам это никакого отношения тоже не имеет.

А те кто носят листочки ганджи, зелёно жёлто красные шапочки и канекалоновые дреды к раста не имеют не малейшего отношения. Это просто понты, потому что вера - она внутри, и настоящие раста её никак не афишируют.

Я в этой теме хорошо разбираюсь - будут вопросы спрашивайте, нет - просто примите к сведению. Просто, если честно мне ужасно надоело, что народ путает раста-культуру с нарко. :( Это очень-очень плохо для растафари...
"Ах, с этим ничего не поделаешь, - сказала кошка, - здесь все сошли с ума".
"Откуда же ты знаешь, что я сошла с ума?" - спросила Алиса.
"Ты должна быть такой, - сказала кошка, - иначе ты бы здесь не была".
(Л. Кэролл)
Аватара пользователя
Айри
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2005 19:36
Откуда: Вавилон

Сообщение Ivan.Rybin 21 май 2005 23:25

Время у нас такое - наровят опошлить всё, что только можно! И из-за таких позёров очень многие субкультуры и течения превратились просто в "моду", а настоящие последователи уже мало кого интересует.... это было и с роком, и с металом, и с панком и даже с репом (децл и эминем - тому прямое подтверждение (уж пусть простят меня их фанаты)).
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NitroCerber 21 май 2005 23:54

Хыц хыц хыц.. tr00 вымирают нахЪ! :evil:
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Hi!My name is? 22 май 2005 01:02

да...девочка,что надо)
Живи каждый день так,как-будто он последний...(ц)
Доверяй тем.что проверено.Intel.
Аватара пользователя
Hi!My name is?
Матерый Сетевик
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2005 00:42
Откуда: КОНЬКОВО sity-ints flava=)

Сообщение Hi!My name is? 22 май 2005 01:03

Айри писал(а):Блин, народ вы всё - всё путаете. :( Растаманы, растафари - это последователи религии растафарианства, и к наркоманам не имеют ни малейшего отношения. Растафарианство - это отпавшая ветка Эфиопской православной церкви, появившаяся в начале 20х годов 20того века на Ямайке, в общем то то же христианство, правда с несколькими значительными отличиями. Да, некотрые растафарианские церкви считают допустимым контролируемое использование марихуаны в целях единения и общения с Богом. Но не все. И, почему то все забывают о том, что истинный растафари не употребляет алкоголь, не ест мясо и не использует другие наркотики. И к реперам это никакого отношения тоже не имеет.

А те кто носят листочки ганджи, зелёно жёлто красные шапочки и канекалоновые дреды к раста не имеют не малейшего отношения. Это просто понты, потому что вера - она внутри, и настоящие раста её никак не афишируют.

Я в этой теме хорошо разбираюсь - будут вопросы спрашивайте, нет - просто примите к сведению. Просто, если честно мне ужасно надоело, что народ путает раста-культуру с нарко. :( Это очень-очень плохо для растафари...

Спасибо,что просветил глупых дядек)лол
Живи каждый день так,как-будто он последний...(ц)
Доверяй тем.что проверено.Intel.
Аватара пользователя
Hi!My name is?
Матерый Сетевик
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2005 00:42
Откуда: КОНЬКОВО sity-ints flava=)

Сообщение Айри 22 май 2005 11:48

Всегда пожалуйста.)
"Ах, с этим ничего не поделаешь, - сказала кошка, - здесь все сошли с ума".
"Откуда же ты знаешь, что я сошла с ума?" - спросила Алиса.
"Ты должна быть такой, - сказала кошка, - иначе ты бы здесь не была".
(Л. Кэролл)
Аватара пользователя
Айри
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2005 19:36
Откуда: Вавилон

Пред.

Вернуться в Разборки|Флейм|Тесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron