• Реклама


Самая дешёвая пирамида - 75 центов! 25 центов с каждого рефа

Место для выяснения отношений, споров, разборок|флейма, тестов.

Сообщение anty 24 авг 2004 21:27

Бизнес для всех!
Читая это ВЫ можете изменить свою жизнь!
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода
форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару
недель при вложении всего 6$.
Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать
и узнать что нам за "Гербалайф" предлагают...
В первую неделю я сделал несколько долларов, дальше к концу второй недели было уже заметно
больше, а через месяц цифра стала трёхзначной! Не буду обманывать я сделал не милионы,
но с учётом затраты всего в 6$ это огромный доход!
Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы... Наверное я не один такой,
поэтому расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ...!
Обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы
начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Прочтите это пару раз! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк.
Согласитесь это просто! и главное ЭТО ЛЕГАЛЬНО. При этом не забывайте, ваш вклад составляет
всего 6$... Это не обман и это законно, при этом вы ничем не рискуете, только получаете доход!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и $ будут вашими в течение от нескольких дней до месяца.
Всё это удачно работает ТОЛЬКО благодаря честности участников.
Все опрерации осуществляются через WMZ, поэтому Вам необходимо зарегистрироваться в системе
WebMoney, которая находится по адресу www.webmoney.ru
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя
вариант пополнения кошелька. Внесите 6$ на свой кошелёк, не поленитесь, потом благодарить будете!
Возьмите первый номер кошелька из списка приведёного ниже, отправьте на него 1$, в поле
«Примечание» напишите «Пожалуйста внесите меня в список кошельков”. Все что Вы сделали - это
создали некую услугу, и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный
сервис за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками (тесть отправте
по 1$ на остальные кошельки).

Список кошельков на данный момент:

1. Z304722078137
2. Z424135212569
3. Z533757127567
4. Z328367616990
5. Z047540489082
6. Z135220419418

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну
строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т.д.) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк!
Получится (первый кошелёк вы стёрли, и все кошельки опустились вниз на одну степень,
а вы поставили ваш кошелёк на самую удачную позицию). Теперь список выглядит так:

1. Z424135212569
2. Z533757127567
3. Z328367616990
4. Z047540489082
5. Z135220419418
6. ваш кошелек

Теперь все зависит только от вас, разместите эту статью минимум в 200 форумах и новостных
лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности
участников.
Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь много денег просто как создатель
списка!
Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра!
Время деньги!!!
А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я
сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ
200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым
5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на
4 строчке и только 5 отвечают каждому из тех 25 – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей
разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я только на 3 позиции).
Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в какие-то 6$!!!
Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите
свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете.
Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету
и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту !!!
Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это??? Каждый день в Интернете
появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.

Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то,
а что бы получить еще больше надо дать опять же много!
Убедитесь в этом сами… John A. Golls

Удачи всем!!! Просто попробуйте...
anty
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2004 21:21

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 24 авг 2004 21:37

Тока где найти 200 уникальных! форумов, и чтобы там месягу не забанили и не потёрли?...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NitroCerber 24 авг 2004 21:46

И что удерживает от приписывания своего номера не посылая денег остальным? честность и порядочность? я в них, увы, не верю :(
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ivan.Rybin 24 авг 2004 21:53

NitroCerber писал(а):И что удерживает от приписывания своего номера не посылая денег остальным? честность и порядочность? я в них, увы, не верю :(


особенно в среде пытающихся заработать в инете...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NitroCerber 25 авг 2004 00:54

Да, кстати, отделить наверно надо эту тему? а то "аффтопик какойта" (С) Константин Журавлёв
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Пред.

Вернуться в Разборки|Флейм|Тесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron