• Реклама


Вам нравится Джениффер Лопес?

Место для выяснения отношений, споров, разборок|флейма, тестов.

Вам нравится Джениффер Лопес?

Сообщение Полетун 13 мар 2005 16:13

Мне нравится Джениффер Лопес, а вам? Давайте обсудим прелести этой знаменитости :)
Она отлично сыграла в фильме "Поворот" (U-Turn по-английски, это такой дорожный знак в Америке),
кто смотрел? По-моему, здорово играет. Да и фильм про жизь...
Если кто не помнит, что за фильм - напомню: там мужик, полный прохиндей, попадает в небольшой городок
и там с ним происходят сплошные неприятности. Ему срочно нужны деньги, иначе ему отрежут оставшиеся пальцы (задолжал русской мафии),
и он решается убить одну девушку за приличное вознаграждение..... но не тут-то было...
(девушку как раз и играет Дженнифер)

Высказывайтесь.

_____________________
[url=http://www.я-мудной_спаммер.ru]пошло и развлекательно[/url] - посмотел и подсел... =(
Полетун
 

Реклама

Сообщение NitroCerber 13 мар 2005 19:31

я думаю почтенный электорат не осудит меня, если я позволю себе рассмотреть это как мерзкий своей законспирированностью спам и препровожу его в соответствующую конференцию
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Volcom(tan4ezzz) 25 мар 2006 21:58

да,Джей Ло хороша,тут уж нечего говорить,всё при ней,да и играет она тож нормально,не прям супер конечно,но достаточно хорошо))))но поёт и танцует она лучше полюбе!!!!!!!)
...человек в других людях,и есть душа человека..)
Volcom(tan4ezzz)
Активный Сетевик
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2006 23:31


Вернуться в Разборки|Флейм|Тесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron