• Реклама


Разборки

Место для выяснения отношений, споров, разборок|флейма, тестов.

Сообщение КТО КАК 16 мар 2005 21:29

CGI^StandartProject писал(а):Начнем с того, что FRAPS вообще не программа... Это мусор... Года 2 назад я её пробовал и был удитвлён её скоростью работы... Мега-Быстрое слайдшоу - вот что у меня от неё оставалось после игры... Ну как на 1800 Атлоне могла тормозить запись видео с Халвы1??? Ответ в следущем - ПРОГА АЦТОЙ!!! А по поводу других игр - в Халве1,2 Макспейне1,2 в Мафии, Фаркрае и т.д. Почо во всех совремменных играх можно писать демки... а потом делать мувло из них... Фрапс- и подобного рода проги ваще я не уважаю... Не поиграть не посмареть...
Я понял, что ты не доволен программой, но твоих предложений ноль, значит ты флудер и не пиши в этой теме ничего!

Админ: не надо оскорблять других участников конференции и брать на себя права модератора! CGI^StandartProject просто высказал мнение о программе, это не повод ля оскорблений и наездов! И вообще, для этого есть ЛС\Мыло\Ася! Ещё раз - будет предупреждение!
Последний раз редактировалось КТО КАК 17 мар 2005 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Реклама

Сообщение NitroCerber 16 мар 2005 21:35

Маааленькая вставочка. указывать кому где не писать и кто является флудером или флеймером, а кто - нет, удел модераторов.
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение CGI^StandartProject 17 мар 2005 00:05

Я понял, что ты не доволен программой, но твоих предложений ноль, значит ты флудер и не пиши в этой теме ничего! Это были слова махно... Я так понял что ты не умеешь читать! Я в конце своего высказывания написал что почти во всех современных играх существует писалка демок, и проги под игры, в которых из демок получаются видеофайлы... Моё предложение заключается в том, что пока эти программы не столь совершенны как хотелось бы, можно пользоваца средствами самой игры.
Аватара пользователя
CGI^StandartProject
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:46
Откуда: Где-то в лесах...

Сообщение КТО КАК 17 мар 2005 02:52

CGI^StandartProject писал(а):Я понял, что ты не доволен программой, но твоих предложений ноль, значит ты флудер и не пиши в этой теме ничего! Это были слова махно... Я так понял что ты не умеешь читать! Я в конце своего высказывания написал что почти во всех современных играх существует писалка демок, и проги под игры, в которых из демок получаются видеофайлы... Моё предложение заключается в том, что пока эти программы не столь совершенны как хотелось бы, можно пользоваца средствами самой игры.

А ты вообще мой вопрос читал?
NitroCerber писал(а):Маааленькая вставочка. указывать кому где не писать и кто является флудером или флеймером, а кто - нет, удел модераторов.

А ты мдератор? Если нет, то вставочки вставляй себе...
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Ivan.Rybin 17 мар 2005 08:23

MAXHO писал(а):
NitroCerber писал(а):Маааленькая вставочка. указывать кому где не писать и кто является флудером или флеймером, а кто - нет, удел модераторов.

А ты мдератор? Если нет, то вставочки вставляй себе...


вообще-то он помошник админа :) (грубо говоря - второй админ или супермодератор).

Соответственно сиё твоё высказывание есть прямой наезд на администрацию форума :evil: - и вообще-то это ОЧЕНЬ не хорошо хотя-бы с точки зрения сетевых норм общения, не говоря уже о Правилах Форума-З.

Поэтому я вынужден вынести первое предупреждение (за обсуждение действия администрации и публичные оскорбления других участников конференции)!
второго не будет - сразу отключение от форума на 2 недели в профилактических целях.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение F@N@Tik 17 мар 2005 08:55

:P
мдя.....
Аватара пользователя
F@N@Tik
Пулеметчик
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 мар 2004 00:05

Сообщение КТО КАК 17 мар 2005 14:06

Если на этом форуме правила, то и соблюдайте их сами с начала. По сути дела я вопрос задал на который увидел отписку в виде личного мнения, которая вообще не по теме.
И вообще в чем мое оскорбление, я считаю что меня оскорбили, написав много не нужного в моей теме! Оскорблением можно считать что угодно. А если вы все тут такие справедливые и изысканные, то не нужно угрожать мне баном и предупреждениями прилюдно, это вас унижает, а если ваш форум вообще только для избранных и критика вам мешает жить, то вам не следовало создавать этот форум в принципе. Если вы считаете что я вас обидел или кого здесь, то приношу свои извенения, но после всего этого я подумаю, и скорее всего вообще перестану заходить сюда.
2Ivan S. Rybin
вообще-то он помошник админа :) (грубо говоря - второй админ или супермодератор).
А это у него на лбу написанно? Я не вижу на его профиле то что ты написал.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Ivan.Rybin 17 мар 2005 16:40

MAXHO писал(а):А это у него на лбу написанно? Я не вижу на его профиле то что ты написал.


А картинка Supermod приделана исключительно для украшения?... :evil:
и вообще - я это аннонсировал - viewtopic.php?t=1441
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 17 мар 2005 17:15

Эх, не люблю я это делать, ну да сам напросился :twisted: .
Итак, по порядку разгребаем:

MAXHO писал(а):Если на этом форуме правила, то и соблюдайте их сами с начала. По сути дела я вопрос задал на который увидел отписку в виде личного мнения, которая вообще не по теме.


человек вообще-то предложил использовать механизмы игры для создания демок с последующей конвертацией в фильмы. Чем тебе так не понравилось это решение?

А то, что он высказал своё мнение о программе (что она плохая) вовсе не даёт права обзывать его "флудером" (вообще не хило бы для начала узнать, что сий термин означает - это так, к слову).

MAXHO писал(а):И вообще в чем мое оскорбление


в этом -
MAXHO писал(а):значит ты флудер


MAXHO писал(а):я считаю что меня оскорбили, написав много не нужного в моей теме!


зачем ты тогда вообще просил совета и начинал тему, если так нервно воспринимаешь ответы, которых не ожидал или не хотел увидеть? спросил бы у Яндекса - он молчит и тупо обрабатывает запросы....

MAXHO писал(а):Оскорблением можно считать что угодно.


если считать, что весь мир только и наровит тебя обидеть и унизить - то даже порог, о который соткнулся, можно считать оскорблением...

MAXHO писал(а):А если вы все тут такие справедливые и изысканные, то не нужно угрожать мне баном и предупреждениями прилюдно, это вас унижает, а если ваш форум вообще только для избранных и критика вам мешает жить, то вам не следовало создавать этот форум в принципе.


да шо ты гаваришь? покажи мне альцем хоть одного "избранного", которому можно что-то, что нельзя другим? покажи мне то место, где я откровенно закрыл глаза на одобный случай!

MAXHO писал(а):Если вы считаете что я вас обидел или кого здесь, то приношу свои извенения, но после всего этого я подумаю, и скорее всего вообще перестану заходить сюда.


по этому твоему заявлению ты очень усиленно, но безуспешно пытаешься оказать себя тем самым "избранным", о котором писал ранее.

Хочешь - читай, не хочешь - не читай. У нас свобода выбора.
Уйдёшь - уходи, мы не в праве тебя тут держать... но по-моему ты просто слишком нервно воспринял роисходящее, ей-богу - оно того не стоит!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение КТО КАК 18 мар 2005 02:12

Я одного не пойму; за чем прилюдно все это? показать как здесь все строго, что лучше не писать тут ничего, или вы (создавшие форум) считаете что вы достигли совершенства в создании сайтов и показать другим какие вы крутые и как вы тут меня завалили?
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Ivan.Rybin 18 мар 2005 02:16

MAXHO писал(а):Я одного не пойму; за чем прилюдно все это? показать как здесь все строго, что лучше не писать тут ничего, или вы (создавшие форум) считаете что вы достигли совершенства в создании сайтов и показать другим какие вы крутые и как вы тут меня завалили?


иди выспись, тебя совсем на фигню унисло!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение F@N@Tik 18 мар 2005 09:05

ОООтлиичныый плааан.......... :lol:
мдя.....
Аватара пользователя
F@N@Tik
Пулеметчик
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 мар 2004 00:05

Сообщение CGI^StandartProject 18 мар 2005 11:19

Хыыыыы ыыыы гыыыыыыыыыы
Аватара пользователя
CGI^StandartProject
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:46
Откуда: Где-то в лесах...

Сообщение NitroCerber 18 мар 2005 17:58

План действительно хороший :)

2 MAXHO
будь проще и не е_и людям мозги и всё будет ок
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение oблачко 19 мар 2005 01:55

Махно, все нормально?
oблачко
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:56
Откуда: Москва


Вернуться в Разборки|Флейм|Тесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron