• Реклама


Самый новый спонсор 2004г. 45-75 центов за 1 час автосёрфинга.

Место для выяснения отношений, споров, разборок|флейма, тестов.

Самый новый спонсор 2004г. 45-75 центов за 1 час автосёрфинга.

Сообщение Аркадий Александрович 25 авг 2005 03:27

Как надоели эти "заклинатели кошельков". "Отправь 6 баксов, получишь 75 тысяч". Лично я делать этого не пробовал, но я больше чем уверен, что не что не мешает открыть этим людям 5 разных счетов в webmoney и просто собирать как грибы после дождя по 6 баксов с каждого кошелька посланных им доверчивыми гражданами и обналичивать их в ближайшем банке. Сам я больше доверяю компаниям, которые платят за то, что я смотрю их рекламу. Нет ничего проще, чем открыть свой счет в том же webmoney и каждый месяц получать на счёт честно заработанные деньги(которые обналичивают даже в сбербанке РФ).Сразу поправлюсь, там отнюдь не фигурируют такие "бешеные" деньги которые обещают эти, если можно так выразится "люди", с пятью кошельками. Эта компания просто честно платит тебе за каждый час просмотренной тобой рекламы. Платит от 45 до 75 центов за один час просмотра. Особенно мне нравится то, что не нужно вкладывать никаких денег. И самое главное, не нужно постоянно кликать по всяким баннерам и постоянно наблюдать, что же они покажут на этот раз. Спрятал окно в панель задач и путешествуй по своим любимым сайтам, а деньги будут капать на счёт без вашего участия. Можно даже оставить компьютер включённым и пойти спать или гулять. И того получается, за 10 часов на ваш счёт накапает примерно 7,5 долларов. В рублях получается 210 рублей. То бишь если заниматься сёрфингом по 10 часов в день, в месяц накапает 6 300 рублей. Приятно месяц ничего не делать, а потом пойти и получить зарплату в двести с лишним долларов. Можно конечно сказать:"Какие дураки будут платить, какому то дяде такие деньги".На это у них есть свой резонный ответ. Рекламу, которую они предлагают, смотрят более триста миллионов человек во всём мире и за это рекламодатели платят им бешеные деньги, а они в свою очередь делятся своим "куском пирога". В общем, кого заинтересовало это предложение, советую зайти на их сайт: http://www.surfjunky.com/?r=kiberbucs . На регистрацию вы потратите ровно 3минуты.
Краткая инструкция:
1.Заходим на сайт
2.Кликаем на «sign up»
3.Регистрируемся (вносим любой логин, пароль и Е-мэйл адрес)
4.Кликаем на «sign me up! »
5.Вносим дополнительную информацию (с подробным адресом для высылки по почте чека с деньгами)
6.Кликаем на «Submit»
7.Кликаем на «earn money»
8.Кликаем на «Start junky browser»
9.Начинаем зарабатывать деньги.
Чтобы узнать, сколько вы уже заработали, там есть статистика в реальном времени (кнопка «Statistic» на личной странице пользователя) Уже после первой минуты просмотра рекламы, можно увидеть, как на вашем счету появилось первые 1.5 цента!
Для получения денег на счёт e-gold, нужно зайти на http://e-gold.metal-index.ru/1/3_1.html ,там есть образец заполнения формы, и кликнуть внизу страницы на "Открой свой счёт в платёжной системе e-gold!"Открыть там свой счёт и внести его номер (который вам сразу пришлют по электронной почте) в «options», на личной странице пользователя, на сайте
http://www.surfjunky.com/?r=kiberbucs .Деньги со счёта e-gold легко можно перевести на свой кошелёк webmoney на сайте e-gold.metal-index.ru .
Если у вас нет своего кошелька, его можно скачать на сайте http://www.webmoney.ru/ .Там всё подробно описано.
Чтобы зайти в систему зарегистрированному пользователю, достаточно на главной странице кликнуть на ссылку «members log in» (в правом верхнем углу страницы), внести логин, пароль и вперёд! Рассчитывается компания 1 и 15 числа. Все работает на сто процентов, проверенно лично мной. Желаю Удачи!!!
P.S И не верьте "кошелёчникам" :-)
наше счастье в двух шагах
наше счастье в двух ногах
в двух руках и паре глаз
что сияют встретив нас...
Аркадий Александрович
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2005 03:15

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 25 авг 2005 08:44

скриншет выплаты в студию! а иначе это куйня и очередное кидалово - проходили мы уже 45 за час - лажа, никто нече не платит!...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime


Вернуться в Разборки|Флейм|Тесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron