• Реклама


Microforex

Место для выяснения отношений, споров, разборок|флейма, тестов.

Microforex

Сообщение bossgold 25 дек 2005 00:35

Всем кому надоело кликать по сслыкам и тратить в пустую мегобайты. Есть только один продвинутый способ зарабатывать в сети который я проверил на 100 %. И если у вас есть голова на плечах то этот вид зароботка для вас. О чём речь? Канечно о валютной бирже forex!!! Но не каждый сможет открыть счёт на форексе где депозит необходим от 3000 $ или даже на мини форексе, где депозит по меньше, 300 $/ Но и эти деньги на дороге не валяються и честно говоря 300 $ маловато что бы начать спокойною размеренную торговлю. Могу сказать по секрету если не поддоваться жадности и анализировать рынок прибыль в год может составить от 50 % на вложенные средства. Ни один банк вам не предложет подобный процент!
Так что же делать тем у кого 300 баксов не завалялись? Есть вариант которым я воспользовался сам. Это микрофорекс!!! Здесь можно открыть счёт от 1 $, а для успешной торговли достаточно положить 10 баксов. Кто то посомневаеться в целисообразности подобного вложения. И будет не совсем прав! ДА если вы и не получите миллионов то научитесь зарабатывать на валютной бирже практически ничем не рискуя, 10 баксов не соизмеримы с 300 или 3000 в случаи их потери в следствии не правильной торговой стратегии.
По этому всем кому интересно поближе познакомиться с подобным зароботком предлагаю регестрироваться:

http://www.liteforex.org/default.php?id=26309

после регистрации пришлите свой номер счёта на мой email и я буду регуляро присылать учебные материалы и практические секреты трейдерского мастрества.

Система работает через вебмани. зачисление и снятие средств происходит в течении дня. Удобный биржевой терминал (metatrader4) не будет препятствием в освоении forexa.

К стати с 26 числа проводиться новогодняя акция. всем кто зарегестрируеться на мини . на счёт сразу будет начислин один бакс. Можно добавить ещё бакс и уже можно попробывать торговать если и 10 баксов для вас много.

Я всем желаю ужачи! И не пропустите интересную возможность! Вопросы можно сбрасывать на мыло info_net@rambler.ru с пометкой минифорекс, или стутчаться в асю, мой айсекю номер 262453686
bossgold
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2005 00:28

Реклама

Сообщение Shurik 27 янв 2006 19:04

РЕФЕРАЛ!!!
http://aliki.npnet.ru Поисковик по Переделкино (!! адрес изменился)
Аватара пользователя
Shurik
Пулеметчик
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 18 май 2005 22:06
Откуда: Нью-Переделкино
Провайдер\Сеть: QWERTY/Корвет/Корбина


Вернуться в Разборки|Флейм|Тесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron