• Реклама


Великий и ужасный облачко

Место для выяснения отношений, споров, разборок|флейма, тестов.

Сообщение oблачко 17 июн 2006 22:06

хороший такой анонс с описанием, форматом, битрейтом, треклистом, названием альбома
oблачко
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:56
Откуда: Москва

Реклама

Re: [Анонс] Blackmore's Night

Сообщение Мила 17 июн 2006 22:29

2 облачко:
сарказм? :)
_______________________________________

Кость, почему то на фтп не получается зайти..
Люблю.. :)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 19 июн 2006 03:37

Нет, с ним наверное плохо обращались в детстве.
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение oблачко 19 июн 2006 15:01

Konstantin V. Zhuravlyov писал(а):Ну, если кто-то думает, что я держу музыку в плохом качестве, или кому-то лень зайти по ссылке, чтобы посмотреть, какие альбомы там лежат, то вот:
практически тоже самое что "ищи сам". Ты анонс делаешь, или заставляешь меня на твой фтп заходить?
oблачко
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:56
Откуда: Москва

Сообщение Мила 19 июн 2006 19:30

oблачко писал(а):
Konstantin V. Zhuravlyov писал(а):Ну, если кто-то думает, что я держу музыку в плохом качестве, или кому-то лень зайти по ссылке, чтобы посмотреть, какие альбомы там лежат, то вот:
практически тоже самое что "ищи сам". Ты анонс делаешь, или заставляешь меня на твой фтп заходить?


Слюхайте, ув.Облачко! :)
Вам тут вообще услугу делают , что музыку в безвозмездное пользование предоставляют)
так что - не стоит возникать и зпходить на фтп не надо, раз так не хочется :)
Люблю.. :)
Аватара пользователя
Мила
Почти Хацкер
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 окт 2005 13:32
Откуда: Коньково

Сообщение oблачко 19 июн 2006 21:59

Мила писал(а):Слюхайте, ув.Облачко! :)
Вам тут вообще услугу делают , что музыку в безвозмездное пользование предоставляют)
мне услуг делать не надо - все альбомы Блэкмор найтс в том числе и этот у меня лежат давно на фтп. А сайт сделан для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, а не для ублажения собственного тщеславия. И анонс должен быть анонсом, а не посылом на хер.
oблачко
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:56
Откуда: Москва

Сообщение Ivan.Rybin 19 июн 2006 22:26

oблачко писал(а):все альбомы Блэкмор найтс в том числе и этот у меня лежат давно на фтп.


а вот все ясновидцы, что у тебя и где есть на фтп?...
И на кой тогда вообще писать в тему, если у тебя всё есть - пофлеймить? показать, какой ты крутой, а все вокруг лохи? - человек хоть как-то пытается делиться тем, что у него есть - ты же появляешься здесь раз в месяц - и с подобными постами.

... Может не зря в былые годы над тобой Злавик и Ко глумились? ;)

И анонс должен быть анонсом, а не посылом на хер.


послал ты сам себя, у нас народ культурный...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение RелаXатоR 20 июн 2006 00:10

Да, отчихвостил лихо, попахивает скорым закрытием темы...
С одной стороны согласен с Иваном- инициатива не должна быть наказуема, а с другой стороны, Иван, может человек на нервах весь сидит, вишь как огрызается, его не опускать надо а, наоборот, вывести из этого состояния.
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение oблачко 20 июн 2006 01:06

Ivan S. Rybin писал(а):а вот все ясновидцы, что у тебя и где есть на фтп?...
И на кой тогда вообще писать в тему, если у тебя всё есть - пофлеймить? показать, какой ты крутой, а все вокруг лохи? - человек хоть как-то пытается делиться тем, что у него есть - ты же появляешься здесь раз в месяц - и с подобными постами.

... Может не зря в былые годы над тобой Злавик и Ко глумились? ;)

И анонс должен быть анонсом, а не посылом на хер.


послал ты сам себя, у нас народ культурный...

потому как мне лень составлять грамотный анонс ничего и не анонсирую. А пишу я сюда на том основании, что я модератор на этом форуме, хоть и не данного раздела (кстати, а где модератор этой помойки?) Появляюсь я здесь не раз в месяц, а каждый день, просто особого желания здесь что-то писать не возникает. Глумились Злавик и ко? Не помню честно гвооря. А вот то, что почти для всей сети ты как и Цирюльников посмешище со своими недоресурсами и потугами на их "полезность", это точно. Взять того же Брэйнса: создал трекер, прошел месяц - без него не возможно представить нашу сеть. А сколько лет твоим проектам? И скольким сетянам они РЕАЛЬНО нужны? Вот то-то..
ПС заметь, я высказал лишь претензии к оформлению "анонса" (обоснованные претензии, как тебе скажет любой админ-модер на любом нормальном форуме), ты же все свел к личным оскорблениям. Это к вопросу о культурности форумчан, и твоей в частности.
oблачко
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:56
Откуда: Москва

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 20 июн 2006 03:20

Оффтопик уже пошел.
облачко, все твои "претензии" это замаскированные личные оскорбления и "посылания нахер", и не только здесь, но даже в большей степени - в ньюсах. Тебя, кстати, "нахер" здесь не посылали (пока еще).
Только в отличие от ньюсов, суда они никак не вписываются и здесь они никому не нужны. Потому, что в отличие от тех-же ньюсов, это не массовый ресурс для уродов и дебилов, коих большинство, а нормальный форум для нормальных людей, которые здесь могут нормально общаться вдали от уродов. Кому не нравится - идите к своим, в ньюсы.
Я горжусь этим форумом, и этим разделом в частности, по вышеупомянутым причинам. А аналогичный раздел в ньюсах - уродство дикое...
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение oблачко 20 июн 2006 05:44

на это даже отвечать смешно, т.к. к теме вообще не относится.
oблачко
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:56
Откуда: Москва

Сообщение Ivan.Rybin 20 июн 2006 09:11

oблачко писал(а):на это даже отвечать смешно, т.к. к теме вообще не относится.


слив защитан!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 20 июн 2006 09:24

oблачко писал(а):потому как мне лень составлять грамотный анонс ничего и не анонсирую.


а время опускать других есть? - инетересное его распределение однако!

oблачко писал(а):А вот то, что почти для всей сети ты как и Цирюльников посмешище со своими недоресурсами и потугами на их "полезность", это точно. Взять того же Брэйнса: создал трекер, прошел месяц - без него не возможно представить нашу сеть. А сколько лет твоим проектам? И скольким сетянам они РЕАЛЬНО нужны? Вот то-то..
ПС заметь, я высказал лишь претензии к оформлению "анонса" (обоснованные претензии, как тебе скажет любой админ-модер на любом нормальном форуме), ты же все свел к личным оскорблениям. Это к вопросу о культурности форумчан, и твоей в частности.


Это было и остаётся первым местом альтернативного общения этой сети, а то, что 90% в ней предпочитают общаться в стиле "ты наркоман что-ли, сцука" - вина не моя, кто хотел сделать выбор - его сделал (100-200 уникальных хостов в день и 1000-2000 просмотров страниц для внутреннего ресурса локальной сетки это ОЧЕНЬ не плохо)...

Не знаю что там Цирюльников и "вся сеть", но со мной неизвестный мне народ в метро и на улице здаровается и говорит Спасибо за Портал и ресурсы ;)

Весь мир сидит в блогах и форумах, когда допотопные мамонты флеймят в ньюзах...

Претензии к оформлению аннонса ты выразил так, что ВСЕ без исключения это приняли как наезд на автора - думаю, не просто так - тут слишком РАЗНЫЙ народ....
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение oблачко 20 июн 2006 15:31

Ivan S. Rybin писал(а):слив защитан!
в принципе можно было бы тебе в ответ засчитать слив, но не хочется уподоблятся тебе с любимым выражением Злавика. (чем ты от него отличаешься-то теперь?)
Ivan S. Rybin писал(а):а время опускать других есть? - инетересное его распределение однако!
лечи комплексы, я тут все про анонсы
а то, что 90% в ней предпочитают общаться в стиле "ты наркоман что-ли, сцука" - вина не моя
зашоренный взгляд. Такого в ньюсах давным давно нет, а если и было, то скорей всего неправда. Ты жертва стереотипов.
Весь мир сидит в блогах и форумах, когда допотопные мамонты флеймят в ньюзах...
народ вылезет из ньюсв только тогда, когда корвет убьет их и сделает вместо него форум.
Претензии к оформлению аннонса ты выразил так, что ВСЕ без исключения это приняли как наезд на автора - думаю, не просто так - тут слишком РАЗНЫЙ народ....
я лишь иронически высказал чего не хватает в анонсе. Ну нравится такая помойка - сидите! Щас тоже запосчу список мп3шек нерассортированных штук так 10000 и скажу что я хотел как лучше, и я вообще аткой замечательный - все не анонсят, а я ВОН КАКОЙ список выдал!
oблачко
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:56
Откуда: Москва

Сообщение Ivan.Rybin 20 июн 2006 15:51

Хорошо, если я где был не прав - извиняюсь, чёт понесло не по делу.

Ну а на тему убийства ньюзов и замещения их ФорумаЗой - на самом деле легко, достаточно мне по душам поговорить с админом и маркетологом этой сетки :) - второй их точно не читает, а первому будет меньше проблем :) - хотя нет, есть ещё великий и ужасный Бабайлов с его ненавистью к Windows и форумам-НТМЛям...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

След.

Вернуться в Разборки|Флейм|Тесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron