• Реклама


МИДАС!

Место для выяснения отношений, споров, разборок|флейма, тестов.

Сообщение Ivan.Rybin 12 янв 2007 22:59

Midas полноправный админ форума, как я и NitroCerber. Решения админов НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. И сейчас ты откровенно напрашиваешься на бодее жестокие санкции.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение OZZY 12 янв 2007 23:04

А?
какие санкции?
за что?
что я сделал?

Всё, я пошол спать!
OZZY
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2007 20:16

Сообщение Ivan.Rybin 12 янв 2007 23:10

вот-вот, это лучше всего
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение IlyaD 12 янв 2007 23:28

ivan s. rybin писал(а):Смех-смехом, а последние мои переговоры с Корветом похоже сбособствовали началу продвижения к "официализированию" Портала как общекорветовского

Очень надеюсь на успех данного замысла. Руководство компании знает о существовании твоего ресурса. Вчера на собрании было акцентировано внимание на развитии внутренних ресурсов и вообще рекламе не только интернета, но и самой сети, которая является второй по величине в Москве. Надеюсь что это поможет. Коммерческий директор теперь в курсе.
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Сообщение Ivan.Rybin 12 янв 2007 23:52

одна только проблема - в абсолютно всех местах, где я так или иначе засветился, меня начали "хотеть" аккурат сейчас, а именно сейчас у меня ещё и сессия, и, мягко говоря, не в самой лучшей форме здоровье (всё-таки полгода фактического вытаскивания на себе кафедры из послеремонтной задницы и поддержка "общественной жизни" там сказываются...)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Midas 13 янв 2007 00:02

OZZY писал(а):может уже отбаните меня?

Завтра разбаним; сегодня ты опасен :)
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение zloy 13 янв 2007 01:03

IlyaD писал(а):Вчера на собрании было акцентировано внимание на развитии внутренних ресурсов и вообще рекламе не только интернета, но и самой сети, которая является второй по величине в Москве.


Ох неужели поняли). Хотелось бы большей поддержки сетевых ресурсов со стороны Корвета и активный людей, как Иван, кто эти ресурсы держит.....

Планируется ли наконец сделать единый форум для Корвета? Ведь предложение от юзеров было http://npnet.cort.ru/viewtopic.php?t=8513
но так ответа не последовало.
Аватара пользователя
zloy
Активный Сетевик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2006 21:28
Откуда: Орехово

Сообщение Ivan.Rybin 13 янв 2007 01:11

zloy писал(а):Планируется ли наконец сделать единый форум для Корвета? Ведь предложение от юзеров было http://npnet.cort.ru/viewtopic.php?t=8513
но так ответа не последовало.


я в своё время предлагал сделать "официальным" этот Forum-Z (тогда ещё "InTS-овским"), сейчас то же самое но уже общекорветовский.

Подвижки действительно есть, но, скорее всего, всё-таки форум будет "новым" - в том плане, что база сообщений и пользователей будет пуста.

Во-первых - чтобы не было споров "почему Forum-Z, а не наш форум?", во-вторых - потому, что база пользователей планируется единой на ВСЕ сервисы будущего портала. Это так - коротко о планах и задумках.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Sokol 16 фев 2007 17:32

во блин...
Аватара пользователя
Sokol
Пулеметчик
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 05 фев 2006 13:02
Откуда: From the hell...

Пред.

Вернуться в Разборки|Флейм|Тесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron