• Реклама


Я наконец-то купил доменное имя 2-го уровня!

Анонсы "жизни" Портала и Форума, важные объявления для пользователей, списки ресурсов портала.

Модератор: Ivan.Rybin

Я наконец-то купил доменное имя 2-го уровня!

Сообщение Ivan.Rybin 08 янв 2005 02:46

Теперь наш сервер доступен как

www.big-bossa.com и possum.ints.ru

доступен именно сервер, а не Портал - его я решил оставить на старом адресе - www.possum.su - по причине его Сетевой направленности и широкой известности именно под эти адресом (ну и переделывать много чего мне в лом :) ).

По новому адресу будет создан новый проект, но, самое главное, будет осуществляться хостинг (размещение) и поддержка сайтов вида ваше_имя.big-bossa.com - т.е. все, кто хотел создать свой сайт, но не имел возможности это сделать из-за крайней ограниченности возможностей *.narod.ru и *.nm.ru (и им подобных) теперь сможет реализовать свои творческие способности и задумки!

Все некоммерческие проекиы будут размещаться БЕСПЛАТНО, по поводу коммерческих - договоримся ;)

Единственное условие - в случае бесплатного размещения проект должен быть интересным и за него должно проголосовать большинство обитателей Forum-Z.

Запрос на выделение места под сайт и доменного имени, а так же все вопросы по хостингу - в форуме "Хостинг на Портале"
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Вернуться в Новости от Админа Портала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron