• Реклама


Здрасьте!!!

Только что зарегистрировались? Представьтесь! Расскажите о себе или просто поздоровайтесь с Форумчанами!

Модератор: Ivan.Rybin

Здрасьте!!!

Сообщение Garikk 07 апр 2004 07:07

Всем Здрасьте!!!
ДОБРОГО УТРА, всем, кто проснулся и того-же, всем остальным, когда проснутся!!! :mrgreen:
Я, гляжу, представляются в основном представители высшего эшелона. но раз уж зарегился, то поздоровкаюсь и я. Про возраст промолчу, стыдно, по-тому, как старенький уже. По жизни звать меня, Игорь (всё чаще стали добавлять - по батюшке, от того чувствую себя ещё старее). Компом заболел, к сожаленью, поздно. Покупал его для детей. Ну а когда познакомился с инетом, так тут уж, хворь и вовсе меня подкосила. :on Человек, я, с детства - любознательный. А по тому вопросов задаю много, так что не обессудьте. Даётся всё не легко, в школе помню, нас калькулятором пугали, да так, я, его и не застал. :lol: Ну и конечно сказывается отсутствие софта для чистки черепного диска, памяти-то всё меньше. Но всё равно списочек форумов, в которых когда-то зарегиля, кое какой имеется. Везде, я, "маленький, зелёненький человечик под ником "garikk", ну или типа того. Больше полугода выли из-за отсутствия инета, по пречине смены места жительства и отсутствии телефона. Но в конце концов психанул, да и подключился к локалке. Так что плесень слегка стряхнул. В общем всё возвращается в своё русло. В том числе и вечный бой с детьми за комп. Вот пожалуй и всё, а то что-то разговорился. Пора и к вопросикам переходить.
Жалко, мил-человек, не получилось мне у тебя вот тут:ftp://possum.ints.ru/ порысачить. Видать опять на вкусенькое опоздал. :cry:
Желаю всем всяческих благ (в меру :P )
Garikk
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2004 05:35

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 07 апр 2004 09:33

Приветствую! Чем больше народу - тем лучше ;) . Вопросы - это хорошо - на что сможем - постараемся ответить!
FTP я вечером приостановил, т.к. сеть дико лагала, а нужен был инет. Сейчас всё работает снова :)

ЗЫ: если ещё не видел, то тут http://possum.ints.ru/net/res_base.html можно посмотреть на состояния местных FTP-шек.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime


Вернуться в Добро Пожаловать!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron